Форум Jut.su

Исследовательская лаборатория.

2024-09-02T21:48:27+03:00 2024-09-02T21:52:43+03:00
Саннин
+ 61
Хейтер обелисков
Sherriff
14:53, 03.09.2024
Прикрепленная картинкаМесто действий: Форум [ подземный комплекс "Флуд" ]
Главный научный сотрудник: Амадо [ Организатор ]

  • Асcистент 1: -
  • Асcистент 2: -
  • Асcистент 3: -
  • Асcистент 4: -
  • Асcистент 5: -
Предмет исследования: Боруто [ манга/аниме ]

Добро пожаловать в нашу лабораторию. Под крышами этих металлоконструкций мы рассматриваем Боруто под самыми разными углами. От простых житейских моментов до запутанных и абстрактных философских структур. Может быть, в процессе мы придём к чему-то новому, чему-то непостижимому для ума современного человека. Ведь Боруто вобрал в себя слишком много фундаментальных знаний, но одновременно с этим и завуалировал в простые формы передачи информации. Ну а пока остановимся на наших реалиях. На правах главного научного сотрудника Я буду публиковать в этой теме результаты нашей с командой работы. Неизвестно, с какой периодичностью Я буду это делать, но будьте уверены, пока продолжается аниме/манга, всегда будет то, о чём можно написать. Однако одного меня слишком мало для произведения такого масштаба. По этой причине Я выделил ещё 5 мест под своих ассистентов. Ежели Вы, как и Я, ведаете глубинные смыслы бытия, не опасаетесь выйти на уровень трансцендентного и сойти с ума, тогда вам будут у нас рады. Заявки оставляйте в лс по шаблону:

  • Имя/возраст.
  • Должность которую хотите занять.
  • Опишите как вы ведаете Боруто.
Пока придётся батрачить бесплатно за зарю лучистую и росу искристую. Но может, в будущем, когда разрастёмся, распишемся, преисполнимся и выйдет новый раздел. Буду выплачивать зп сотрудникам в виде Рё и/или кодов.
Далее загружу одну из своих старых работ для примера, в какую сторону мы мыслим. Ну и на этом представление можно заканчивать.
Увидимся в будущих постах.


Пример.

Прикрепленная картинка
Становление...
Сверхчеловек по Боруто...
Трансгуманизм не для быдла...

Предупреждение модератора: Sherriff; 14:53, 03.09.2024 По пути нищего пошел… тоже с ума сошел

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.