Форум Jut.su

Обзор аниме "Пламенная бригада пожарных"

2024-09-01T01:04:20+03:00 2024-09-01T16:57:50+03:00
ваша оценка важна для нас: как вам данный тайтл?
1. Горячо
(0/0% голосов)
2. Тепло
(3/60% голосов)
3. Прохладно
(2/40% голосов)
4. Холодно
(0/0% голосов)
5. Кринж лёд
(0/0% голосов)
Чунин
+ 10
Участник
Прикрепленная картинка

Цитата:Горят 50 гектаров леса… тишина*… Воспламенился пиздюк-школотроль из-за проебанного мида в доке2, срочно вызываем « Пламенную бригаду пожарных »


Всем Йоп с вами я, Ян… твою мать сценарий не тот. Крч гайс по повесточке в наш любимый «военкомат», на обогрев седалищной зоны приехали вашу мать ПЛАМЕННЫЕ пожарные, что кастуют Фаерболами, будто все они из клана Учих, либо ну сори я в душе не чаю. Отрицалова не будет аниме странное, но была расхваленной в свои бородастые времена. Как? Что? И почему это полюбили для меня загадка. Очень душное начало ( как и мой обзор в целом ), которое если ты не вытерпишь, вряд ли осилишь вщ потом. Закономерно этому, такой же ноу гуд вайб ловят и последние серии ( ваша задача отстоять своё очко за право носить трусы с хеллоу китти первые 10 серий и последние 6 ). Чем душа не маялась расскажу вам секрет этих ненавистных серий , то ли они сделаны на отыбись ( как филеры ), то ли я бухой. Но есть существенный плюс у этого аниме который зацепит любого звукофила, за такой звук я бы…

Пламенные овации ведь итоги входят в студию :

Персонажи : 7.5/10 ( слишком огненные кошечки )
Рисовка : 7/10 ( ну что у новых тайтлов с бюджетом что ли может не встать?! )
Сюжет : 6/10 ( могло быть лучше, ветка из 3 серий с Бенимару накидывает на рот всему сюжету 5 очков )

Вывод : В целом полное говно расхайпленное в своё время , посмотреть можно рекомендую. Если бы 50 гектаров леса потушили поставил бы 50/10, а так лишь слабенький огонек 6.8/10.
Каге
+ 1
Новичок
Mikasa asuma
07:12, 01.09.2024
Неплохо даже очень хорошо
Чунин
+ 10
Участник
Mikasa asuma (01.09.2024, 07:12) писал:Неплохо даже очень хорошо

Саннин
Новичок
Неплохо, сойдет, второй сезон правда мало понравился
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.