Форум Jut.su

aaaaaaaaaaaaaaa

2024-03-18T22:47:47+03:00 2024-03-18T22:47:47+03:00
Каге
+ 453
Король Ролевой
RENRIP
22:48, 18.03.2024
Прикрепленная картинкаМузыка играет через секунд 30...
Полное имя/фамилия - Авраам Грид.
Возраст - 17.
Рост и вес - 182/72.
Пол - исключительно мужской.
Профессия - временно инфлюенсер(безработный то бишь)

Внешность.
Если вдруг так случиться, что Авраам пройдет мимо вас, не мудрено будет, если у вас в голове проскочит мысль - "а не знаменитость ли это случаем"? Приятные, правильные черты лица, в совокупности с расслабленным, но уверенным взглядом карих глаз, с детства способствовали тому, чтобы быть одним из любимчиков среди немалочисленной родни. Его одежда всегда сдержанна, она редко имеет какие-то яркие окрасы, зато в чем можно быть уверенным, Авраам всегда одевается стильно! Кардиган, сдержанная белая футболка и брюки с ботинками. Одежда хоть и простая, но качественная и за скромные для обеспеченных людей деньги. Все, так скажем, по делу. Волосы на голове всегда ухожены, стрижены и причесаны. Все ровно так, чтобы соответствовать званию наследника большой корпорации.





Биография
Родиться младшим наследником в семье, что владеет и управляет транснациональной корпорацией значит, что ты уже даже до твоего рождения будешь вовлечен в разного рода интриги за право наследования, за возможность откусить настолько большой пирог, насколько сможешь. А значит надо уметь приступать через головы, в том числе и родни. Отчего родители Авраама решили того оградить, заявив о категорического отказа на акции, а собственно и притязаний на хоть какое-то влияния на деятельность и будущее компании. Однако, предприимчивость Авраама проклевывалась еще в раннем детстве, когда он врожденной хитростью, когда в частном детском саду у маленьких неокрепших умов выкупал за конфеты дорогие игрушки у детишек богатеев. Ему всегда было мало чего-то одного и когда появлялась возможность с жадностью не присущей обычному ребенку брал то, что хотел. Интересом юного коммерсанта помимо всего была и учеба. Даже среди таких же детишек из богатых семей, Авраам очень много времени посвящал учебе, как обычной образовательной программе, так и основном экономики, инвестиции, а также юриспруденции, в уже более взрослом возрасте. Свои первые попытки в инвестиции, парень начинал примерно с 12 лет. Когда дед, а по совместительству глава корпорации на день рождения пообещал мальчишке купить землю под ранчо с лошадками. Стоило ли говорить, что из-за природной обаятельности и не детского ума младшему из семейства Грид не составило особого труда стать любимчиком своего дедушки. Однако не это главное. В некоторой степени деда впечатляла та жадность, но и смекалистость юноши в тех или иных вопросах, его хитрость и исключительная жадность. Ну так вот, вернемся к инвестициям. Юнец прошерстив множество актуальной информации, предположил где покупка относительно не дорогой земли было бы максимально эффективным? Ответ напросился сам собой, пустырь с хорошей почвой для фундамента и относительно близко для бурно развивающегося японского города Синдзюку, выкупив землю в месте где через полгода правительство решило строить новый район, Авраам занимаясь мониторигом цен на землю пришел в восторг когда буквально на ровном месте стоимость земли увеличилась в 2-3 раза.
Кстати, наверное, удивляет откуда такая фамилия - Грид. И что такой парень с нехарактерными для типичного азиата делал в Японии. Ответ прост, жил. Дело в том, что семейство Грид берет свои корни из Южной Кореи, точнее переселенцев от туда в соединенные штаты. Позже основатель корпорации все-таки вернулся в родные края, где и основал крупнейшую компанию страны. Собственно, отец Грида женился на японской актрисе, куда и свалили получив в моменте хмурые взгляды неодобрения. Однако родителей это не волновало, лишь сын был дальше от семейных интриг. Ну собственно, постепенно, юноша взрослел, показывая и дальше свои таланты, в инвестициях. Да вот только у юноши все-таки есть мечта, стать полноправным владельцем крупнейшей Азиатской компании - Greed.

Характер
Жадный, хитрый, а также чертовски обаятельный. Способен лысому продать расческу, вегану кусок мяса, а слепому очки. Не позволяет собой помыкать, всегда сдержан, а также способен говорить искренне то, что совершенно противоположно тому о чем сам думает. При этом жадность, никогда не затмевает осознанность и холодный расчет. С детства живя с бриллиантовой ложкой постоянно ищет возможность заниматься самообразованием и не слишком спускать в исключительное удовлетворение собственных хотелок.
Главный страх Авраама не достигнуть вершины этого мира, не стать по-настоящему значимым, тем кто способен вершить судьбыТварь дрожащая или право имею. Убежден в силе денег и слабости людей перед ними. Однако, максимально ценит преданность, а также своих ближних. Жадность юноши не затмевает достойного отношения к обычным людям. Юный Грид умеет ценить и даже сопереживать. Однако, все же зачастую работа и собственная мечта для парня стоят выше взаимоотношений. Не смотря на крайне развитые софт-скиллы.
Ссылка на страницу в ВК.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.