Форум Jut.su

Рекомендалка

2023-11-03T17:27:01+03:00 2023-11-03T17:48:20+03:00
Каге
+ 2835
Общительный
Кира 616
17:31, 03.11.2023
Доброго времени суток всем пользователям Школы техник Наруто.
Данная тема предназначена для предложений как для меня, так и для остальных пользователей произведений из категории аниме/манга /комикс/сериал /фильм/книги для просмотра или прочтения.
Хотите поделиться чем то отличным или запоминающимся? То смело пишите об этом, соблюдая определённый шаблон.
Шаблон:
1. Категория: Сериал/манга/аниме/книги/фильмы/сериалы/комиксы.
2. Название произведения/ возрастное ограничение/ жанр
3. Краткий сюжет без спойлеров ( описательный момент обязателен)
4. Плюсы
5 минусы( как и плюсы достаточно 3 пункта написать, чем понравилось или не понравилось, если что то из подобного отсутствует, то написать кратко в 4 или 5 пункте отсутствует)
6. Чем запомнилось и понравилось

Если есть несколько произведений, то смело пишите несколько, соблюдая шаблон.
Это тема создана в рамках вашей рекомендации мне и другим людям отличных произведений из различных категорий.
Я самостоятельно так же буду писать тут если будет свободное время.
Спасибо за то, что прочитали данную тему, всем удачи и приятного дня.
P. S. Обсуждения произведений без срачей, ведения конфликтов и оскорблений тут так же одобряется.
Анбу
+ 319
Сидячий живец
JJ11111
17:49, 03.11.2023
Хорошая тема, Алекс! Оставлю несколько книг, сериалов и аниме :)
1. Сериал
2. The Walking Dead/18+/ужасы, боевик, зомби-тематика
3. Главный герой Рик Граймс работает полицейским, после перестрелки тот впадает в кому через какое то время за которое уже начался апокалипсис тот уже вышел из комы, в больнице нету персонала, в его голове крутится лишь мысль о том чтобы найти свою семью и воссоединиться с нею
4. Необычный подход, если начиная смотреть сериал ты думаешь что он будет только про что там буду много мочить мертвецов то ты ошибаешься, это сериал в котором хорошо расскрывают персонажей, возможные события не так легко предугадать как в других сериалах такой тематики, там персонажи не умирают из-за какой-то ерунды по типу: "Я забыл взять патроны, *сдох" (плохой пример, знаю)
5. Минусов пока не наблюдаю
6. То чем понравилось я написал в 4

Пока что всё, чуть позже ещё порекомендую, пойду в конкурсе Говстона поучаствую, действительно хороший конкурс
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.