Форум Jut.su

ООО "Робин Гуд"

2023-10-27T12:32:35+03:00 2023-12-06T22:32:32+03:00
Каге
+ 1066
Самурай
T_O_B_I_
12:33, 27.10.2023
Доброго времени суток, жители сайта. Данная тема относится к помощи новичкам, а именно повышение рангов. Помогаю с кодами для повышение ранга, не у всех есть возможность, вот и создал данную тему. Если есть щедрые спонсоры, которые готовы со мной помогать другим, вы можете перевести рё, коды, вещи не имеет значения, кто сколько сможет. Вместе поможем тем, кто нуждается, либо нет возможности вообще как-то апнуть ранг. Если есть желание стать спонсором, отпишитесь в лс !

Для подачи заявки надо:
°Отписаться в ЛС°

1. Какой ранг желаете
2. Ссылка на Тг или ВК
3. Ждать ответа.

*также данная тема относится к отзывам.
Саннин
+ 753
Новичок
Я очень благодарен за помощь) T_O_B_I_
Поначалу думал что это шутка или розыгрыш,, но я доверился этому человеку и не пожалел. Если вы хотите повысить себе ранг, то обращайтесь к нему. Он хороший и добрый человек . Пс... "Спасите меня я душу продал чтобы повысить ранг" .
Саннин
+ 21
Новичок
T_O_B_I_ (27.10.2023, 12:32) писал:Доброго времени суток, жители сайта. Данная тема относится к помощи новичкам, а именно повышение рангов. Помогаю с кодами для повышение ранга, не у всех есть возможность, вот и создал данную тему. Если есть щедрые спонсоры, которые готовы со мной помогать другим, вы можете перевести рё, коды, вещи не имеет значения, кто сколько сможет. Вместе поможем тем, кто нуждается, либо нет возможности вообще как-то апнуть ранг. Если есть желание стать спонсором, отпишитесь в лс !

Для подачи заявки надо:
°Отписаться в ЛС°

1. Какой ранг желаете
2. Ссылка на Тг или ВК
3. Ждать ответа.

*также данная тема относится к отзывам.

Всё чётко и классно быстро очень мне понравилось все без обмана так что кому лень спать ранги или хотят апнуться обращайтесь кним все без обмана лично делали)
Каге
+ 26
Новичок
Спасибо большое! Сначала я думал, что у меня тупа акк сопрут(хотя кому он нужен). Но чел сделал все верно и очень быстро. Спасибо огромное за помощь бедным)
Каге
+ 840
Участник
Спасибо большое! Помогли апнуть Каге! T_O_B_I_ достоин доверия и уважения! Бистро четко и красиво
Саннин
+ 21
Новичок
Спасибо T_O_B_I за помощь с рангом) все без скама так что если и вы хотите поднять ранг оброщяйтесь к нему )
Чунин
+ 6
Новичок
KirboKrbovich
23:36, 02.11.2023
Благодарю T_O_B_Y_ за получение Джонина
Сделал всё отлично
Всё без скама
https://jut.su/user/PINK_dawn28456/
Саннин
+ 52
Новичок
Спасибо ТОБИ за ранг Саннин. Думал скам, а нет.
Всё отлично, быстро
Чунин
Новичок
Спасибо :) теперь не надо каждый день кататься на работу =) На днях буду увольняться точно! Наконец начну жить в удовольствие...
Джонин
Участник
Не скам, а очень качественный подход.


Рекомендую
Каге
-1880
Участник
16:56, 17.11.2023 №10
+ 4
Sekalling
17:23, 17.11.2023
Благодарю TOBI,за то что помог мне стать каге,я очень рад этому,спасибо тебе
Саннин
Новичок
19:33, 17.11.2023 №11
+ 3
Zenyth
19:37, 17.11.2023
Для Лаврова напишу, что я очередной твинк, а вот касаясь T_O_B_I_, скажу, что заявленная им работа выполнена быстро, чётко и самое главное — дружелюбно. Проверку парень сдал, рекомендую.
Саннин
+ 1
Новичок
Dio_Brando1326
16:17, 19.11.2023
T_O_B_I_ (27.10.2023, 12:32)/ (3301235) писал:Доброго времени суток, жители сайта. Данная тема относится к помощи новичкам, а именно повышение рангов. Помогаю с кодами для повышение ранга, не у всех есть возможность, вот и создал данную тему. Если есть щедрые спонсоры, которые готовы со мной помогать другим, вы можете перевести рё, коды, вещи не имеет значения, кто сколько сможет. Вместе поможем тем, кто нуждается, либо нет возможности вообще как-то апнуть ранг. Если есть желание стать спонсором, отпишитесь в лс !

Для подачи заявки надо:
°Отписаться в ЛС°

1. Какой ранг желаете
2. Ссылка на Тг или ВК
3. Ждать ответа.

*также данная тема относится к отзывам.

Не скам, спасибо большое T_O_B_I. Сначало думал что пранк но понял что это было реально. спасибо большое, вы очень добрый человек.
Саннин
+ 21
Новичок
T_O_B_I_, ребят спасибо что помогли апнуться вы лучшие все без обмана сделали все чотко и хорошо ребята классные оценка 10./10
Каге
Новичок
Спасибо огромное за такую работу T_O_B_I_
. я очень рад)). Ну думал что когда то стану Каге
Каге
+ 164
Активный участник
Большое спасибо) не думала что когда-то стану каге
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.