Форум Jut.su

Лавров и Арена

2023-09-25T21:15:26+03:00 2024-04-03T21:05:48+03:00
Саннин
+ 245
Новичок
Прикрепленная картинка

Лавров - это необычный пользователь jut.su юзер, но он опытный боец Арены Наруто и ДВ!

Да начнём же интервью!

Приветствую Лавров, скажи нам пожалуйста как ты познакомился с Ареной?

Мое знакомство с Ареной началось с того момента, как я начал проявлять активность в чате, это было время лета 22'го года, тогда я очень сильно заинтересовался ею и захотел узнать о ней больше (жаль не было вопроса по типу: Знакомство с Минорюзаки, взлеты и падения, к чему стремился и к чему пришел)

Лавров, когда ты начал сражаться на Арене?

Свой первый бой я провел на Арене ДВ, он был против Минорюзаки, тема боя Блич, это и стало моим началом.

Какие моменты(лучшие и худшие) произошли на Арене с тобой?

Я относительно недавно начал сражаться на арене, а моими оппонентами выступали новички (офк хуже меня) или же те, кто уже был заядлым аренером и зачастым в этой сфере, поэтому каких-то ярких или же "худших" моментов я пока выделить не могу, ну... это все условно конечно, однако! я могу лишь заявить о том, что пускай и не так давно на арене, но уже сталкивался с несправедливым решением судей, а так же возникали споры с некоторыми оппонентами.

Что-то ты можешь сказать о Арене ДВ и о Арене Наруто?

Арена Наруто — это то, что мне очень сильно нравится, то ради чего я и пошёл на арену, ведь я заядлый Нарутофаг, конечно хотелось бы видеть расширенный пул героев, я не прошу добавить каждого перса из Наруто-верса, что хоть раз юзал технику, хватит и того, что добавят условно таких персонажей как Шизуне.
Арена ДВ — это по-настоящему захватывающее и занимательное место, однако сражаться там как по мне гараздо труднее, нежели на арене по Наруто версу, берём в учёт создание анкет и полного знания канона разных вселенных, но это не чуть не менее интереснее, хотелось бы проявить себя и на этой стороне ))

Хотел бы ты увидеть Арену+?)

Насчёт Арены+ — Скучаю, милая моя,

Так одиноко без тебя.

Что делать, если ты не рядом?

Хочу тебя коснуться взглядом,

Хочу обнять тебя, родная,

Когда увидимся, не знаю,

Но прочитай мои слова,

Ты помни: я люблю тебя.

На этом пожалуй все, нет смысла говорить чего-то больше.


Планируешь уйти с Арены?

Уйти с Арены ? Да никогда!
Я буду там до тех пор — пока портал не прекратит свое существование, необязательно в роли игрока, я бы хотел стать судьей (через время) и проверить множество боёв, написать кучу вердов и т.д. (офк попускать игроков, но уже как официальное лицо)

Что можешь рассказать о Форуме?

Сказать по правде, форум — это жилка этого сайта, можно поговорить о чем угодно с разными людьми на самые разные темы и много ещё чего другого, ответы на вопросы и т.д.
Мне там очень нравится, там интересно, хотелось бы поднять его актив.

Можешь ты сказать то, что Арена - тяжёлая игра?

Арена не является чем-то тяжёлым, достаточно лишь знаний канона условного произведения, за героев которого ты играешь.
Но естественно у нас ещё есть правила и их тоже надо прочесть (много раз)
Жду изменений в Арене, больше нечего сказать.

Как профессиональный игрок, что ты можешь посоветовать новичкам Арены ДВ и Наруто?

Как я уже говорил ранее — я относительно остальных не так давно на Арене, не могу назвать себя профессионалом, но отрицать не стану ))
Сыграв достаточное количество боёв, могу лишь сказать одно — не бойтесь! врывайтесь и чувствуйте!!!


Как ты познакомился с Мироюзнаки?

Он персонаж, на самом деле человека под никнеймом minoryuzaki попросту не существует,
Я выдумал его, он плод моего воображения, но из-за того, что я слишком силён (морально), его видят и другие юзеры (не точно)
На самом же деле мое знакомство с ним завязалось так же относительно недавно как и мой поход на арену, однако это лишь знакомство, узнал я его сразу, как только появился на ютсе (выше я описал, почему) ))
Он мне очень нравится, с ним интересно, у нас очень много общего, многие конечно думают — что он это я, но это не так, честно.
Не знаю, что ещё про него рассказать, он классный аренер, который попускал как и юзеров так и судей, нет человека, которого я бы уважал больше чем его.
Он феномен, он космос, он Минорюзаки-сан...


БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОЧИТАННОЕ ВАМИ ИНТЕРВЬЮ!

Не забудьте посетить ТГК
Там всё выходит раньше!
Каге
+ 927
Активный участник
Лавров гени
Каге
+ 3476
Общительный
Каге
+ 2100
Шулер
Надо будет через какое-то время — дропнуть вторую часть.
Каге
+ 430
Общительный
Это кто? С Умидом или Элей надо, там хоть ответы нетипичные будут
Каге
+ 2100
Шулер
Free• (25.09.2023, 21:47) писал:Это кто? С Умидом или Элей надо, там хоть ответы нетипичные будут

Ты на приколе ? ))
А какие я должен был давать ответы — на подобные вопросы ? ))
Каге
+ 430
Общительный
lavrov2282, Да я не читал даже
Каге
+ 2100
Шулер
Free• (25.09.2023, 22:00) писал:Да я не читал даже

Каге
+ 1836
Общительный
Yuk San (25.09.2023, 21:15) писал:Уйти с Арены ? Да никогда!

Верится с трудом
Анбу
+ 319
Сидячий живец
FlashDracon (25.09.2023, 22:40) писал:
Yuk San (25.09.2023, 21:15) писал:Уйти с Арены ? Да никогда!

Верится с трудом

Всё так, будет уже дед и всё ещё на Арене воевать, и внуков учить
Генин
Новичок
Free• (25.09.2023, 22:00) писал:lavrov2282, Да я не читал даже

спасибо тебе точкафрее, за то что существуешь
Чунин
Участник
Судья
+ 3
Софист чмомунист
Цитата:Уйти с Арены ? Да никогда!
Я буду там до тех пор — пока портал не прекратит свое существование, необязательно в роли игрока, я бы хотел стать судьей (через время) и проверить множество боёв, написать кучу вердов и т.д. (офк попускать игроков, но уже как официальное лицо)
Каге
+ 1289
Общительный
На#бал получается
Каге
+ 78
Звание
Нативная реклама Минорюбзаки
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.