Форум Jut.su

New official hate tema

2023-08-15T13:06:15+03:00 2023-08-15T13:11:11+03:00
Каге
+ 2835
Общительный
Кира 616
13:20, 15.08.2023
Приветствую, любители кринжа, агрессии и Минрюзаки.
Буду краток, за последнюю неделю я обдумал и понял, что в принципе был прав на счёт нашего комьюнити.
Я человек наверное с самым большим бэкграундом и с этим сложно спорить.
Так вот, меня всё время интересовало, а что же так не нравится пользователях во мне?
И тут в принципе главный смысл – конструктивная критика меня, если у вас имеется конечно вообще мнение и вы не мнительный , не идёте на поводу у общества.
Данная тема, скорее будет для меня ключом, где можно было бы прислушаться к юзерам,тем более учитывая то, что я не так давно получил ранг.
Возможно, эта тема будет уроком и для других пользователей, где вы можете делиться не только как таковой конструктивной критикой, но так же будете описывать свой личный и горький опыт в плане hate или просто общения, давая свои альтернативные способы разрешения и противодействия конфликтной ситуации.
P. S. Все сообщения провокационного и оскорбительного характера, а так же не по делу будут удаляться, умейте всё таки общаться адекватно и нормально.
Дерзайте.)
Каге
+ 39
Активный участник
Бедный Лёша, уже так устал от критики что обращается к другим за помощью, мы верим в тебя. Ты справишься
Каге
+ 2835
Общительный
-Reizel- (15.08.2023, 13:09) писал:уже так устал от критики что обращается к другим за помощью,

По факту к тем, кто критикует.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.