Форум Jut.su

АААААА

2023-04-02T00:48:34+03:00 2023-04-02T09:54:28+03:00
Чунин
+ 6
Участник
Protogen_furry
00:48, 02.04.2023
Бляха, гайс, у меня проблемы с учёбой... Всё по порядку.

Мы с 6 класса из за ковида перешли на удалёнку. До этого, учёба давалась легко. До 9 максимум часов я делал домашку и свободно отдыхал.
Но с началом удалёнки пошла фигня. До этого, я не мог пользоваться компьютером до того, как сделаю уроки, и это был такой механизм. Я не думал ни о чём, кроме домашней работы до того, как сделаю её полностью. Но вот началась удалёнка, и теперь всё наоборот! С начала я сажусь за компьютер, а потом только делаю домашку! Прикиньте как выработанная за 5 лет система ахринела? С этого момента и начались проблемы. В начале мне просто хватало силы воли. Я садился, делал, хоть и с усилием. Но потом уже начали звенеть первые звоночки. Я в конце года кабздец как долго начал делать дз по сравнению с прошлым. Вместо 6-7 часов в 5 классе, оно переросло в 11 в среднем. И с каждым годом всё хуже. С 6-9 классах, мы выходили с удалёнки максимум на месяц. Можно сказать, ничего не менялось. Всё дошло до того, что сейчас я до 3 ночи сижу ежедневно, и всё равно нихера не успеваю. Я постоянно отвлекаюсь, а в последнее время ещё и не могу заставить себя сесть за дз раньше, чем в 7-8 вечера(это пиздец, как не свойственно мне). И всё это время, как как грёбанная белка в колесе. Я не могу отдыхать, пока не сделал задание, и не могу смириться с его наличием. Это бесит и удручает одновременно, а чем больше долгов я накапливаю, тем хуже и меньше я делаю, и не свойственный мне недосып, который вошёл в обиход уже как пол года тоже меня ментально и физически выматывает. Понимаете, сила воли это такая неустойчивая фигня. Её можно как тренировать, так и насильно опускать, и у второго предела нет, а для первого нужно второе, вот тебе и замкнутый круг. Короче, на ютсе я сидеть продолжу, это не изменится, просто положение фиговое, а рассказать кому то хотелось. Пойду делать 5 физик до утра... Да кого я обманываю. В жопу. Это дело и нервы завтрашнего меня, и завтра я скажу то же самое, прямо перед уроком физики, и так ещё 2 месяца. И даже сейчас, вместо долгов я пишу пол часа этот пост, просто потому что сила воли, она самая.

Фиг знает, кому нужно читать мою сопливую ерунду, но кто прочитал - поздравляю, вы потеряли 4 минуты своей жизни. Идите займитесь чем то полезным.
Кстати, спасибо Теонору за пожелание .
Каге
+ 367
Общительный
Кто-то делает дз дома?) Я тупо всё в шараге на переменах делаю. Не, ну если нужно что-то учить или много писать — тогда я делаю и дома, но это редкий случай.

Protogen_furry (02.04.2023, 00:48) писал:Пойду делать 5 физик до утра... Да кого я обманываю. В жопу.

Типичный я.
Время моих историй
В общем, дело было на уроках физики 1-2 месяца назад... Как-то раз я решил сыграть в морской бой на уроке, всё шло хорошо, но после минут 5 игры нас палит учительница и ругает за то, что мы ничего не делаем на уроке. После она сказала, что теперь будет вызывать нас к доске каждый раз, пока не выучим параграф. Прикол в том, что параграфовы очень сложные. Чтоб ты понимал, у меня в журнале стоит 6 двоек, 2 тройки и 1 десятка (за лёгкий физ. диктант(учусь по 10-и бальной системе)). Короче говоря, не совершай моих ошибок: не играй на физике)
Каге
+ 1834
Общительный
Protogen_furry (02.04.2023, 00:48) писал:вы потеряли 4 минуты своей жизни.

За 3 сек прочёл.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.