Форум Jut.su

гайд по реальной жизни

2023-03-31T23:56:47+03:00 2023-04-12T19:43:47+03:00
Каге
+ 950
Общительный
hate_n_revenge
23:59, 31.03.2023
Приветствую всех зашедших в данную тему! Перед прочтением данного творения (ежели вы вовсе захотите его прочитать), хотел бы предупредить, что это всё является шуткой/забавой и создано исключительно в развлекательных целях, прошу прощения, если это хоть как-то оскорбило вас, также, в тексте присутствует нецензурная лексика. Огромная благодарность соавтору данного гайда, а конкретнее — upstanding corpse.. Будем весьма благодарны, если дополните данный гайд. Приятного прочтения!
Прикрепленная картинкаИтак, по причине низкой плотности толпы на улице и отсутствия груш для битья, создано данное творение для представителей низших слоев этого общества, а точнее - посетителей данного портала, именуемое гайдом по установлению контакта с внешним миром.
Поскольку данная среда является необитаемой для анимешников, данный гайд создан с целью вытащить этих отбросов общества на улицу, чтобы нормальные и полностью здоровые, как психически, так и физически, люди могли каждый раз поднимать свою самооценку, наблюдая такое жалкое зрелище в виде очередного фаната иссекая с гаремом, который ели-ели плетётся на своих двоих, так еще и воняет на всю улицу.
Естественно, чтобы помочь вам влиться в компанию живых существ для последующего общения с ними, что чуждо для вас и вы бы предпочли отказаться, для начала вам нужно понять: что такое "внешний мир". Это то место, в котором я бы не рекомендовал вам находиться, ибо недовольство некоторых особей или же ваша неподготовленность может превратить вашу попытку социализации в тюремный срок.
Прикрепленная картинкаВ данной среде находятся обычные люди, которые ничего плохого иным особям не желают, но не в вашем случае, ибо при первой же попытке вздохнуть на свежем воздухе, вашим врагом сразу же станут не только люди, а и окружение, ибо вы наступите/упадёте в говно.
Поэтому, для начала, вам надо попробовать быть похожим на обычного человека, то бишь — познать такое понятие, как "личная жизнь". Для первоначального понимания просто продублирую статью из поисковика, которая описывает данные слова. Личная жизнь — индивидуальное личное развитие каждого отдельно взятого человека. Понимаю, что тяжело совместить своё существование с развитием, поэтому мы попытаемся имитировать подобное, но об этом немного позже.
Для понимания того, как же стоит вести себя в открытом мире, чтобы вас не отп**дили, расскажу вам о тюремных кастах (от самых опасных, до почти безобидных). Данный топ основан на соотношении таких характеристик, как: адекватность, агрессивность и вменяемость.
1)Оффники Прикрепленная картинка
Самый опасный класс людей (если их можно так называть). Чаще всего обитают в людных местах (ЦУМ'ы или что-то похожее), носят одежду от найк, адидас, имеют короткую стрижку. Могут либо д**баться к вам с ни**я, либо пройдут мимо (p.s. не пройдут).
2)Скины
Менее опасные представители общества, могут д**баться, но маловероятно. Либо не имеют волос, либо болеют раком. Если второй случай, то терять им нечего, бог вам в помощь.
3)Обычные люди 30+
Безобидны, если к ним не лезть, чаще всего им будет просто по**й, кто и как ходит.
4)Анимешники
Ну тут все понятно, муха говно пиз**ть не будет (но я бы отп**дил).
По данной классификации можно понять, что буквально все могут вас отх**рить по самое не хочу, поэтому настоятельно рекомендуем остерегаться людей старше 30 лет, ибо они вас не изобьют.
Думаю, что основные препятствия влития в социум, вы поняли. Продолжим это попыткой влития.
Для начала приведём свою внешность, запах, да и в целом себя хотя бы не в сам порядок, а в его имитацию. Думаю, вы примерно понимаете, что нужно сделать, поэтому просто прикреплю картинку того, как выглядел бы нормальный человек, попытайтесь повторить его образ.
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинкаДалее нам нужно сделать самый важный и тяжелый шаг — выйти из своего дома, который уже насквозь прогнил из-за нашего присутствия, думаю, на первую попытку уйдёт несколько дней, поэтому рекомендую постоянно приводить себя в порядок, что и поможет вам нажить привычку "быть нормальными".
Итак, самое страшное пройдено, мы смогли выйти на улицу. Наша первоначальная цель — не быть избитыми на протяжении 30 минут. Понимаю, что вам уже всё равно, что с вами случится после того, как вы вышли на улицу, но рекомендую запомнить домашний адрес, чтобы врачи знали, куда отправлять вас по частям. Будьте осторожны на дорогах, ибо вас собьют при первой же возможности.
Встречая людей на улице — пытайтесь познакомиться, понимаю, что тяжело заговорить с выбитыми зубами (последствие вашей прогулки, о которой мы решили умолчать), но попробовать стоит, ибо чем больше количество людей, с которыми вы заговорили, тем больше шанс того, что вас доставят в безопасное место на носилках. Во время разговора, пытайтесь поддержать его, закидывая собеседника вопросами (любой меры адекватности). В случае чего — бежите, этого может не хватить, но наша цель не быть избитыми лишь первые 30 минут, что и так является довольно тяжелым для первого похода на улице.
Прикрепленная картинкаОбратный путь в данном тексте не рассмотрен, ибо вас повезут в больницу, а дальше сами разберётесь.
После нашего первого захода и попытки влития в социум вам, вероятнее всего, придется купить вставную челюсть, но это не так страшно, ведь вы уже завели потенциальных друзей, с которыми вы сможете получать п**ды вместе. Дальше вы отправляетесь в свободное плавание. Либо вы будете укреплять свои отношения, либо увеличивать круг общения, это зависит не от нас. Надеемся, что благодаря нашему гайду вам удалось быть менее противными и стать более привлекательными в качестве груши для битья. Надеюсь, это был мой последний контакт с такими “недолюдьми”, как вы, всем пока.
Чунин
+ 2
Новичок
гениально
Каге
+ 1832
Общительный
Бл, п'здец ах'енная информация, которую никто не прочитает этот долб'еб. Спасибо за инфу.
Каге
+ 367
Общительный
Прикрепленная картинка

Хахахах, «гайд по реальной жизни»... хата_н_ревенге, на пользователей jut.su твой гайд никак не повлияет. F
Каге
+ 1162
Общительный
Ну тут лайк
Генин
+ 2
Новичок
hate_n_revenge (31.03.2023, 23:56) писал:Наша первоначальная цель — не быть избитыми на протяжении 30 минут. Понимаю, что вам уже всё равно, что с вами случится после того, как вы вышли на улицу, но рекомендую запомнить домашний адрес, чтобы врачи знали, куда отправлять вас по частям. Будьте осторожны на дорогах, ибо вас собьют при первой же возможности.

За один подход меня избили 4 разные толпы оффников и это только при выходе из дома! Что странно, ибо я в дремучем лесу живу.
Ученик
+ 2
Новичок
hate_n_revenge (31.03.2023, 23:56) писал:Поскольку данная среда является необитаемой для анимешников

Я ванписфаг ты пиздишь, удаляй гайд
Каге
+ 950
Общительный
Koi no Yokan. (01.04.2023, 20:32) писал:Я ванписфаг ты пиздишь, удаляй гайд

через час
Каге
+ 1061
Самурай
Что за хуйня? Надо подниматься как я просто 150к поднял ауф
Каге
+ 642
Общительный
13:43, 02.04.2023 №10
+ 3
щяс бы выходить на улицу с именем даня...
Каге
+ 1152
Общительный
щяс бы выходить на улицу…
Анбу
+ 3
Новичок
жду гайд как махаца с чурбанами
Чунин
+ 13
Участник
Далее нам нужно сделать самый важный и тяжелый шаг — выйти из своего дома.На этом мои компетенции всё
Каге
+ 950
Общительный
18:53, 10.04.2023 №14
+ 2
Maks2400 (02.04.2023, 13:43) писал:щяс бы выходить на улицу с именем даня...

сейчас бы ходить с не прикрытой попой, выкидывая подобные фразы, я ведь могу и пристроиться
T_O_B_I_ (02.04.2023, 06:33) писал:Что за хуйня? Надо подниматься как я просто 150к поднял ауф

а на улицу как ну там да
NekoIsAndrey (03.04.2023, 08:38) писал:жду гайд как махаца с чурбанами

я не вывезу
simply228 (02.04.2023, 17:58) писал:щяс бы выходить на улицу…

NIHIL96 (09.04.2023, 21:38) писал:На этом мои компетенции всё

Teonor (01.04.2023, 01:48) писал:на пользователей jut.su твой гайд никак не повлияет.

FlashDracon (01.04.2023, 00:12) писал:которую никто не прочитает

безнадёжно, безнадійно, безнадзейна, beznadziejnie, умітсіз, найдваргуй, hoffnungslos, desesperement, irrimediabilmente,
Цитата:sin esperanza
,
ыаа аыыы
...
Чунин
0
Новичок
Информативно
Каге
+ 642
Общительный
hate_n_revenge (10.04.2023, 18:53) писал: я ведь могу и пристроиться

да я так то и не против)
Каге
+ 950
Общительный
да я так-то сопротивления и не ожидал
Анбу
+ 56
Новичок
Чел у коготорого вся жизнь на утце пиздит чтота про ирл
Каге
+ 950
Общительный
violet rain (11.04.2023, 18:08) писал:Чел у коготорого вся жизнь на утце пиздит чтота про ирл

патише чеф кефыч
Каге
+ 25
Активный участник
Иван Бусыгин
08:53, 12.04.2023
Жду гайд о том, что делать если тебя не избили, а ты избил.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.