Форум Jut.su

Причины, по которым вам нравятся Ван Пис м Наруто

2023-03-30T15:25:41+03:00 2023-08-25T09:37:36+03:00
Каге
+ 633
Новичок
Здравствуйте уважаемые односельчане. В этой теме (или как её там) я бы хотел узнать у вас, почему людям (но не мне) нравятся Ван Пис с Нарутой. НЕ ПОДУМАЙТЕ ЛИШНЕГО! Я не хейчу их (в какой-то степени), мне просто интересно, почему да и как народу такое нравится. Хотите моё мнение? Ну так вот: Я смотрел первые 80 серий Наруто, и около 100 серий Ван Писа. Каков итог? Сюжет не двигается! У меня есть друг, который посмотрел 1020 серий Ван Писа, говоря, что там нет сюжета. Да-да. Это филлеры, я знаю. Но, чего я хочу добиться? Правильно, ответа! Я не имею против них ничего. Просто, хочу узнать в чём (если не в сюжете) их прелесть
Чунин
+ 6
Участник
Protogen_furry
23:12, 30.03.2023
Ван пис сам не понимаю. Остановился на скайпии, которая была последней каплей. Самая затянутая и скучная арка, а ведь до этого начинало быть очень интересно и интригующе. Я только начал погружаться во вселенную, и эта нудная арка полностью убила желание смотреть дальше...

Пиздец, сука. Я написал сюда дисертацию по Наруто на тысячи 3 символов, а она не сохранилась, блять
Чунин
+ 6
Участник
Краткое содержание этого, сука, текста.
1 сезон начал интересовать с теста на чунина. Мне начали быть интересны персонажи и сюжет. Филлеры в конце начал пропускать, но в начале не раздражали. Начал пропускать, ведь не мог дождаться того, что уже оставили на Шипуден. Битвы скучноватые, но терпимые со своими хорошими исключениями.
2 сезон - Шипуден. Начало интриговало, но ждать пришлось. Запал был утрачен, но со временем восстановился. Всё дошло до того, что я начал смотреть до 20 серий в день. На столько обожал. Половину филлеров пропустил. Всё на высоте, я был сильно заинтересован.
3 сезон - боруто. Начинался не плохо. Знал, что от другого автора. В основном следил только за мицуки и каваки, иногда боруто. Ничем не удивил. Со временем стало так скучно, что я забросил на 230 серии, и эт опри учёте , что я рас 10 заставлял себя насильно вернуться и смотреть дальше. Срань полная.

Короче. Если ты не проникешься персонажами и сюжетом, то это всё будет впустую.
Изгой
+ 872
Участник
Ну наруто мид боже, его не рассматриваем
А вот ванпис топ, так как там все аспекты каторые можно как-нибудь оценить лучше чем у других ибо ода гений
Вот рисовка там например самая лучшая из всех бурятских мультиков а в манге она ещё лучше, ну и так можно сказать про всё в ванписе ибо ода гений
А сюжет вообще лучший в мире боже зачем вообще нужны всякие Ноланы и Спилберги когда есть ода и ванпис, вот если бы ода придумал сюжет для допустим довода то этат фильм был бы в сто раз лучше ибо его бы все поняли но смысл остался бы таким же если даже не круче ибо ода гений
Сюжет если что там двигается с неумолимой скоростью поэтому другу своему скажи что он ебантяй как зафер
Но несмотря на все плюсы ванписа мне он нравится больше за свою атмосферу она в нем такая ламповая челы просто плавают в океане и находят приключения на жопу я также хочу поэтому скачал майнкрафт лучшею игра покаления и теперь плаваю там но только в одиночестве так что это все равно не то кто захочет со мной поплавать пишите в лс и отправляйте мне заявку всех приму
А ванпис ван лав всегда в сердцах ибо ода гений
Каге
+ 1158
Общительный
El Aboba (30.03.2023, 15:25) писал:У меня есть друг, который посмотрел 1020 серий Ван Писа, говоря, что там нет сюжета.
твой друг , видимо , жопой смотрел.
Каге
+ 1158
Общительный
Плюсы вп:
- Классные персонажи. Это огромнейший плюс.
- Музыкальное сопровождение. Да , опенинги там не очень , но саундтреки - моё почтение.
- Сюжет классный. Тут каждая деталь на счету.
- Сеттинг и лор.
- Какая-то неизведанность. Я ахуел , когда спустя 1000 серий нам впервые показали часть силы Шанкса. А ещё эти секреты с Им-самой и т.д. завораживают.
- Неплохие бои. Хотя я не фанат подобного.
Почитал пару рецензий , вот ещё:
- Система сил.
- Смех персонажей.
А теперь минусы:
- Очень хуёвый юмор. Кажется , будто его придумали для 5 летний детей.
- Можно было бы сделать посерьёзнее , но это скорее личное пожелание , а также привело сюда фанатов какого-нибудь берсерка.
- Слишком затянутые битвы. Сами бои интересные , но сука прочая херь , которая стоит между ними...
Мб ещё что-нибудь вспомню.
Каге
+ 276
Общительный
Ichimaru
11:29, 31.03.2023
Я прочёл вп до акри биг мам и хотел бы высрать поведать своё мнение:
+ ты шаришь за мемы типо "крутого аниме", одного из Легендарной троицы, хотя конкретно в вп особенного только продолжительность )0 у блича крутой дизайн хотя бы есть, а у наруты рофлы про нарутотерапию и продуманейшая боёвка
- ты потратил много времени на очередной говно-сёнен про силу дружбы, веру в друзей и псевдо-пафосных злодеев недели
- если ты знаком с дб, то ты уже сожрал и высрал то, что фанаты вп находят для себя интересным
Каге
+ 538
Активный участник
Protogen_furry (30.03.2023, 23:13) писал:Ван пис сам не понимаю. Остановился на скайпии, которая была последней каплей. Самая затянутая и скучная арка, а ведь до этого начинало быть очень интересно и интригующе. Я только начал погружаться во вселенную, и эта нудная арка полностью убила желание смотреть дальше...

Пиздец, сука. Я написал сюда дисертацию по Наруто на тысячи 3 символов, а она не сохранилась, блять

Согласен, скайпия прям очень скучная, никак не могу её посмотреть
Каге
+ 1158
Общительный
Ichimaru (31.03.2023, 11:28) писал:силу дружбы, веру в друзей
ну дак это клише всех сёненов , если не ошибаюсь. Во всех сёненах гг - весёлый , местами глупый простачок , который собирает вокруг себя хороших и добрых друзей , наделённых сюжетной бронёй. Но как только вражина трогает этих самых друзей и личные ценности , он скручивает серьёзное ебало и идёт пиздить всех подряд.
Каге
+ 1158
Общительный
Ichimaru (31.03.2023, 11:28) писал:+ ты шаришь за мемы типо "крутого аниме", одного из Легендарной троицы, хотя конкретно в вп особенного только продолжительность )0 у блича крутой дизайн хотя бы есть, а у наруты рофлы про нарутотерапию и продуманейшая боёвка
мне кажется , или это прикольно , когда какая-то мелкая хуйня по типу говна какой-нибудь чайки возвращается через 600 серий в новом свете. Люблю смотреть годные теории , состоящие из подобной "хуйни" , но дрочево в этом направлении не ценю. Как я и говорил раньше , мне нравятся эти секреты , которые посылает нам Ода. Это просто тупо интересно.
Каге
+ 1158
Общительный
Ichimaru (31.03.2023, 11:28) писал:ты потратил много времени на очередной говно-сёнен про силу дружбы
Есть вероятность хоть и совсем маленькая, что под конец ван писа эта "сила дружбы" подменится на куда более интересный вывод, по крайней мере я на это надеюсь. Но такая подмена лучше смотрелась в полнометражном аниме , длительность которого не такая большая. А тут проку от этого будет 0.

Ichimaru (31.03.2023, 11:28) писал:у блича крутой дизайн хотя бы есть,
перефразируй.
Я просто блич полностью не смотрел , ты имеешь в виду сеттинг ? или рисовку ?
Джонин
+ 46
Активный участник
Дизайн это практически всё. Стилистика самого аниме, антураж и мир. Сопровождение, музыкальное и цветовое.

Внешний вид отдельных фракций радует глаза, как не знаю что. А внешний вид Синигами— уже давным давно стал культовым.
Каге
+ 1158
Общительный
ладно, пойду досмотрю , чтоб тут с кем то спорить.
Каге
+ 276
Общительный
Chinoken (31.03.2023, 19:47) писал:ну дак это клише всех сёненов

Ну давай посмотрим на примере тех сёненов, что лично я смотрел хд
Наруто - вообще история крутая, на самом деле. Да, герой, в основном, пассивный, но из-за крутого общего сюжета это не бросается в глаза уж так сильно. Да, наруто, по сути, просто 2 сезона отбивался от акацки, но в способе решения проблем(преславутая нарутотерапия) никита показывает себя про-активным персонажем.
Блич - ну тут вообще пиздец. Ичиго тупо нихуя не делает и нихуя не хочет. Единственный его мотиватор по сюжету - это спасение корешей. Сначала рукии, потом иноуэ, потом собственной жопы(арка фулбрингеров) ну и всего сейрейтея. На его фоне даже Нацу не так плох
ФТ - ну это БУКВАЛЬНО аниме про дружбу, силу дружбы, брат за брата, соги за соги и т.д. Это такое говно, что знать о нём стыдно, но, опять же, на фоне амофрного ичиги хоть что-то
ФМА - ну это вообще богохульство. Где вп, где фма, окда? Один Альфонс более глубок как персонаж, чем весь вп вместе с бличом.
аот - ну это те же яйца, но вместо друзей там "татакае, братья". Просто нью-скул, но всё ещё факинг шит

ДБ - ну это, извините меня, ребята. Это вам не в лужу пёрнуть, это старая гвардия. В современном продолжении дб Супер герои отупели до нельзя, но я, вот, сейчас перечитываю мангу дбз и как же там хороши персонажи. Химии между ф-транксом и веджем позавидует луффи со всеми своими daddy в лице рыжего/усатого/дырявого(портгас). Гоку настолько умён и хорош, что даже я в ахуях читаю дбз, понимаете? Он там настолько искусно лавирует между кипой мотивов, что диву даёшься - и самое приятное, что защита планеты всегда где-то в жопе списка приоритетов
-V-
Каге
+ 110
Общительный
Ichimaru (31.03.2023, 22:40) писал:Блич - ну тут вообще пиздец

Вот именно! Где ещё ГГ будет хреначить вражин тёмной магией, что выглядит так, словно он сейчас займёт место финального босса и начнёт рвать всё вокруг? Может Ича не является самостоятельным челом в рамках истории, НО он является ах*енно поданным воплощением слова стиль. А чо тот же Нацу? Да ничо, притарный классик чел с пирокинезом. Пусть лучше чел будет картонкой, но охрененно поданной, чем подобием персонажа с хреновой подачей. Да и в хлорке хватает колоритных чаров и без гг, он там чисто мимо крокодил, шоб связать всех челов воедино.
Каге
+ 276
Общительный
Коротко мнение -V-: "да, говно, но вы видели какое у других говно? во-во, своё-себе не пахнет"
Каге
+ 1221
Общительный
Саннин
Участник
Ichimaru (31.03.2023, 22:40) писал:аот - ну это те же яйца, но вместо друзей там "татакае, братья". Просто нью-скул, но всё ещё факинг шит

Там такой сюжет, что остальные тайтлы и рядом не стояли.
Каге
+ 1221
Общительный
El Aboba (30.03.2023, 15:25) писал:Здравствуйте уважаемые односельчане. В этой теме (или как её там) я бы хотел узнать у вас, почему людям (но не мне) нравятся Ван Пис с Нарутой. НЕ ПОДУМАЙТЕ ЛИШНЕГО! Я не хейчу их (в какой-то степени), мне просто интересно, почему да и как народу такое нравится. Хотите моё мнение? Ну так вот: Я смотрел первые 80 серий Наруто, и около 100 серий Ван Писа. Каков итог? Сюжет не двигается! У меня есть друг, который посмотрел 1020 серий Ван Писа, говоря, что там нет сюжета. Да-да. Это филлеры, я знаю. Но, чего я хочу добиться? Правильно, ответа! Я не имею против них ничего. Просто, хочу узнать в чём (если не в сюжете) их прелесть

Они очень классные
Изгой
Новичок
Да за просмотр этого дерьма, где ты начав ещё с начальных классов, досматриваешь это уже со своими пиздюками, должны платить, как за работу
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.