Форум Jut.su

Пожалуйста сможете помочь мне с удалением аккаунта?

2023-01-22T15:34:02+03:00 2024-03-22T23:52:50+03:00
Чунин
-1
Новичок
Здравствуйте дорогие администраторы если возможно сможете мне удалить аккаунт заранее спасибо
Чунин
0
Новичок
simple_306 (22.01.2023, 15:34) писал:Здравствуйте дорогие администраторы если возможно сможете мне удалить аккаунт заранее спасибо

не удалим
Чунин
-1
Новичок
limbocrush (26.02.2023, 14:05) писал:
simple_306 (22.01.2023, 15:34)/ (3011770) писал:Здравствуйте дорогие администраторы если возможно сможете мне удалить аккаунт заранее спасибо

не удалим

Пожалуйста удалите если возможно.
Ученик
0
Новичок
Доброй ночи администратори просьба об удалении моего аккаунта. Заранее благодарен
Ученик
0
Новичок
Blackane, а чтобы вам не било скучно вот вам пару анекдотов
Единственная женщина которую слушает мужик, это та баба, что сидит в навигаторе

Когда напротив тебя в автобусе сидит девушка с пятым размером груди, начинаешь понимать, какая это прелесть, наши разбитые дороги.

На соревнованиях по борьбе тренер говорит своему подопечному:
– У этого американца есть коронный прием, он уже много ребят покалечил, так-что если захватит – лучше сдавайся.
Первый раунд, тренер видит что американец применил свой коронный прием, не стал дожидаться окончания, пошел в раздевалку с горя пить.
Слышит родной гимн играет … выбегает из раздевалки: американец лежит побежденный, а подопечного награждают. Он спрашивает:
– Как ты выкрутился?
– Скрутил он меня, одна рука здесь, другая там, ноги вообще черт знает где, а перед лицом – яйца! Ну, думаю, терять мне нечего, и со всей дури укусил. Ты не поверишь что может человек, который сам себя за яйца укусил!
Каге
+ 2835
Общительный
Чунин
0
Новичок
simple_306 (22.01.2023, 15:34) писал:Здравствуйте дорогие администраторы если возможно сможете мне удалить аккаунт заранее спасибо

А зачем тебе акк удалять?
Генин
0
Новичок
Здравствуйте дорогие администраторы если возможно сможете мне удалить аккаунт заранее спасибо
Чунин
Новичок
Ахахаххаахахаха Я ЕБУ ОЛЮ И СВОЮ ШИЗУ
Изгой
Новичок
Ахидо
09:52, 24.08.2023
Seidou Takizawa, это не Оля это Олег
Чунин
0
Новичок
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я сам должен аккаунт удалить или это могут сделать администраторы? (Можете пожалуйста удалить аккаунт )
Изгой
Новичок
Ричита, фиксирую данную информацию, ждите звонка от Петра
Чунин
-4
Новичок
Удалите мой акк плз в
Чунин
0
Новичок
Как удалить аккаунт
Чунин
Новичок
ыгысвач
05:59, 17.10.2023
Не гоняйте пацаны
Ученик
0
Новичок
удалите пж мой аккаунт, он мне не нужен
Чунин
0
Новичок
Анбу
+ 7
Новичок
Всех с наступающим новым годом !
Ученик
0
Новичок
удалите акаунт пожалуйста
Ученик
0
Новичок
Прошу администраторов удалить мой аккаунт
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.