Форум Jut.su

Моя флудилка

2022-04-11T15:57:46+03:00 2023-04-09T21:19:33+03:00
Каге
+ 1471
Общительный
clavcik
23:15, 03.04.2024
Каге
+ 1158
Общительный
ладно.
Каге
+ 633
Активный участник
ладно.[font=Arial][/font]

Хахха, че, ок

ладно.

ладно.
Каге
+ 951
Общительный
Сева пеньтюх
Каге
+ 633
Активный участник
Есть такое

Во, нормально теперь всо

А в чем разница?

Ладно

А это зачем

Ок, зачем я это делаю?
Каге
+ 1471
Общительный
типо супер пупер текст |
|
|
Каге
+ 951
Общительный
|БАБАКА
Каге
+ 633
Активный участник
|ок


И зачем я это сделал

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1471
Общительный
[aa=https://forum.jut.su/infonind/topic-176876.html]проверка[/aa]
Каге
+ 1471
Общительный
Бронирую

Перс
Каге
+ 1471
Общительный
Личные данные
Каге
+ 1471
Общительный
Прикрепленная картинка

Личная информация
Каге
+ 43
Участник
clavcik (12.04.2022, 18:16) писал:
Личные данные

О,жду с нетерпением
Каге
+ 1471
Общительный
1.Этот
2. Честно , ради интереса, вдобавок как я говорил Роману , я хочу помогать Ютсе.(плюс моей цели поможет выполниться быстрее)Ещё вопрос кто из участников арены не хочет стать на ранг выше ? Ожидать проверку 2-3 дня , как-то не очень , поэтому даю обет , что буду стараться проверять бой сразу , когда будет возможность.
3. 6-7 месяцев
4. 6/10
5. 8/10
6. 8/10
7. Если уж задаваться вопросом " что меня выделяет на фоне других", то я думаю это вечные попытки , причём они ничем не ограничиваются: могу писать человеку по поводу конкурсов и опаздывать на 2-3 секунды, а могу пытаться стать админ всей ютсы. Ещё можно приписать то , что первым людям , у которых я проверю бой , заранее прошу прошения! Как говорится :" Одна голова хорошо , а две лучше!", поначалу буду часто тупить , но затем быстро обучусь работать. Форум это место , где сначала тебя могут обосрать , а потом называть легендой. Стараясь часто сидеть на Ютсе , вы не будете долго ждать проверки боев ( ЛС всегда открыто для вас)
8. Для меня все разделы хороши и я буду лгать , если выделю только арену , по моему мнению без Ниндо( восходящая звездочка , на которой можно заработать йенов) и Флуда( тут и так все понятно) никуда. Но первое место , где я начал активничать - арена. Там я встретил новых людей, получил опыт , именно из-за неё я стал на путь росписей. В общем лучше места для пересоздания и получения опыта не найти!
9. 2022, ведь именно тогда Ютса стала активничать , появились новые идеи , которые стали воплощать.
10. Полностью отсутствует , возможны шутки или просто слова , которые часто говорил Альтего :" Судья дебик . Каких новичков берут на этот ранг ?!"
11. Чаевар ( Роман) , он вам и возможные ваши ошибки разберёт и чаем напоит ( кстати чай вкусный), спокойный уравновешенный человек , который смело признает свою ошибку или ошибку судьи. В общем Рома лучший( из известных мне)
12. ВК
Каге
+ 1471
Общительный
Прикрепленная картинка

Сарутоби Хирузен - II сезон
Бой против Джинчурики Обито [Эдо тенсей]


Прикрепленная картинка

Сарутоби Хирузен - II сезон
Бой против Джинчурики Обито [Эдо тенсей]
Каге
+ 1471
Общительный
KhiLvAt,


Ход


Подсчёт
Каге
+ 951
Общительный
Не 5, а 3
Каге
+ 1471
Общительный
знаю , уже исправил
Каге
+ 951
Общительный
Вот и славно
Каге
+ 1471
Общительный
Так давайте разбираться, что нужно для активации ВП? Правильно правильно печать , а если
Цитата:К началу замаха клинком хитрый план уже был приведен в действие, прыгнув на Шизуму с двух сторон клоны активировали прикрепленные к своей спине Кибакуфуда
(взято из хода №10), то Умид сложил эту печать (активировал ВП). Полазив по всяким Наруто Википедиям, я нашел
Цитата:Такая возможность позволяет Самехаде дословно разрезать техники противника, независимо от того, была ли трансформирована чакра для их использования или нет, и даже поглощать необходимое для их использования количество чакры еще до того, как подготовка к ней была завершена.
(взял Отсюда , получается я смело смогу дизактивировать ВП
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.