Форум Jut.su

Сказано - сделано

2022-01-01T04:09:06+03:00 2022-01-03T22:56:50+03:00
-V-
Каге
+ 110
Общительный
Давным-давно, в далёкие времена кризиса портала, в мою личку пришло сообщение от одного интересного индивида и выглядело оно примерно так:
Прикрепленная картинка

Именно так и началась история долгого товарищества, создания множества проектов, крепкой мужской, а также посвящение целых стихов, воспевающих величие этого человека. С вами тот, чей ник вы и без моей помощи прочитайте, а это тема, посвященная Ichimaru.

Мне очень хотелось бы отметить, что когда мы говорим про данного индивида, называя его ник, у многих невольно начинает дымиться шишка, по этой причине далее по теме мы заменим упоминание этого легендарного человека простым шифром, что будет звучать как "Ичи". Так вот, что я могу сказать про Ичи? Это порядочный гражданин, обладающий таким обилием времени, что хватило бы целому классу замученных учёбой студентов. Он всегда готов выслушать вас и послать куда подальше, если вы пришли к нему, чтобы нести херню. Если вы собираетесь беспокоить этого великого Человека, то вам стоит хорошо подумать о том, стоит ли ваш повод этого. Ичи всегда был готов прийти на помощь сайту. Он был тем героем, который нужен сайту, но сайт его не заслуживал. Множество реформ, поддержка создателей контента, улучшение общего качества пространства портала - все это о нашем герое.

Однако важно ли это все сейчас? Конечно же нет. Время идет, работа других людей забывается, принижается. В результате все помнят лишь тех, кто больше прочих трепал языком после чужого труда, забывая о героях прошлого. Как и многие мастодонты прошлого, наш сегодняшний герой также был подвержен всеобщему забвению, а их былые заслуги не стоят ничего в глазах новоиспеченного поколения. Почему же? Очевидно, что из-за отсутствия на форуме грамотно реализованной темы с сбором всех великих пользователей, таких, как Ичи. Творцов, что до самого конца поддерживали этот стагнирующий форум на плаву, внося новшества и изменения даже с течением времени, когда их имена были забыты, а их труды никому были не ведомы кроме ведущих лиц портала.

Я действительно уважаю Ичи. Могу смело сказать, что он - та фигура в истории портала, которая внесла максимально много для его развития, поддерживая долгие годы с момента своей регистрации и до сего дня. Это тот человек, который был готов поддержать любую интересную и новую затею, сделать ее лучше вместе с автором, за что хотелось бы сказать спасибо от всех тех, кому он помогал. Также скажу спасибо и от себя лично, ведь это было невероятно интересно - на протяжении уже нескольких лет совместно делать крутые штуки и получать удовольствие от процесса их создания и результата.

Ну и мнение Ичи касаемо данной темы, которое он мне лично написал в вк:
Прикрепленная картинка


Действительно, лучше и не скажешь. Слова великого...
Каге
Активный участник
Ясно, у деда поехала крыша, пойду звать санитаров.
Я конечно все понимаю , я тебе там в новом году многое пожелал
-V- (01.01.2022, 04:09) писал:Время идет, работа других людей забывается, принижается. В результате все помнят лишь тех, кто больше прочих трепал языком после чужого труда, забывая о героях прошлого. Как и многие мастодонты прошлого, наш сегодняшний герой также был подвержен всеобщему забвению, а их былые заслуги не стоят ничего в глазах новоиспеченного поколения.

Ахахах а т.е. то что он принижает своим показным элитизмом заслуги вообще каждого, что хоть кто-то делал на форуме, пока его не было,это норм?
Купите этому деду таблетки, пусть он успокоится.
Генин
Новичок
Да вы тут все ебанулись уже
Каге
Активный участник
Loxley, во всем виновата арена
Каге
+ 9
Участник
на кой хуй устраивать все эти скандалы?
Саннин
Участник
Лучший опыт работы с Ichimaru – это время отрисовки артов для его ролевой. А слова в теме звучат в духе: «вот, посмотрите, какой хороший человек и без невесты».
Каге
+ 1194
Общительный
Личность незабываемая, с наступившим, ребята. Не болейте.
Каге
+ 276
Общительный
Publitsist, При всем разном, должен признать, арты у тебя получились хорошие
кринжую с челиков, что серьёзно отнеслись к этой теме - ну вы совсем, ребят
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.