Форум Jut.su

Код ?

2021-09-26T16:01:10+03:00 2021-09-26T19:51:00+03:00
Каге
+ 1063
Самурай
Думаю сделать раздачу кодов. Хочу добить 1 цель из 2, это выучить пару (под тип техники) дабы были все открыты под тип
Каге
+ 1063
Самурай
Добьем до 1020 реп +
Раздам коды
Каге
Общительный
кинул репу
Уговорил, забирай свою репутацию
Каге
+ 1063
Самурай
Кто напишет быстрые 5 пользователей получат код (5 пользователей-по 1 код)
Условия: поставь реп и попасть в 5 быстрых
Каге
+ 402
Общительный
сюда код
Каге
+ 1063
Самурай
В лс кыс-кыс
Каге
+ 350
Активный участник
Сюда код
Каге
+ 402
Общительный
кароче наебалово это всё, можете минусовать ему репу обратно
Каге
+ 1063
Самурай
Школьник иди спать, более 30 шт кидал коды
Каге
+ 937
Общительный
Что сказать? Ну не знаю... Tar-tar-tartaglia lover of snezhnayan quenn
Каге
+ 745
Общительный
Школьник…
Каге
+ 402
Общительный
18:39, 26.09.2021 №13
+ 1
Мамашу свою с балкона ты кидал разве что. Вообще молодец, нормальный лохотрон придумал. Только вот блять челу 20 с лишним лет, а он сидит наебывает на аниме сайте, репу крутит. Долго ты с ней не просидишь
Каге
+ 1063
Самурай
Хахах, ребенок обиделся, что не успел получить. Могу скинуть ссылки пользователей, кто получал коды от меня, раздавал в чате или за конкурс,можешь чекнуть профиль (темы), смысл мне это делать? за все время нахождения никого не обманывал, если есть пользователь, то покажи его.
Каге
+ 402
Общительный
Мне абсолютно поебать на чат и на твои темы. Я тебе про этот "конкурс говорю"

T_O_B_I_ (26.09.2021, 17:13) писал:Кто напишет быстрые 5 пользователей получат код (5 пользователей-по 1 код)
Условия: поставь реп и попасть в 5 быстрых

Вот условия. Теперь смотрим в репу. Я поднял репутацию самый первый, после объявления условий(учитывая что предыдущие 6 плюсов - мои фейки). И ты мне говоришь, что раздал тем, кто успел? Мне абсолютно все равно на этот код. Почувствовал наеб, после того как прочитал тему, и захотел "разоблачить" тебя. Я прав, как оказалось
Каге
+ 1063
Самурай
{F{F{FF{F{F{F, мне вообще похуй на тебя камень, фейками сидишь, чекай чат, как кидаю коды, обиженька иди спать
Каге
+ 1063
Самурай
Ты не первый если что и фейки понял по коменту
Каге
+ 402
Общительный
"хахахаха, мне похуй" - слова мальчишки по уши в дерьме. Что разговаривать с дегродом, который не может принять факта, что его слили, и дальше пытается что-то пиздеть.А тупорылые фразы и словечки по типу "ребёнок, школьник, иди спать" только показывают твой интеллект уровня ебучего червя.
Каге
+ 927
Активный участник
Ребят давайте жить дружно
Каге
Общительный
kirya23224 (26.09.2021, 19:49) писал:
Ребят давайте жить дружно

Согласен.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.