Форум Jut.su

Игра во флуде

2021-06-20T01:28:19+03:00 2021-06-25T22:22:50+03:00
Джонин
+ 2
Новичок
Короче, суть в чём.
Есть тема, которую задаю я, и основываясь на ней человек, который первый отписывается в теме может написать начало истории, следующий человек пишет продолжение.
Вам не обязательно писать огромные продолжения на миллион символов, с использованием крутых литературных приёмов. Наша цель - повеселиться и поржать
Тема
Каге
+ 724
Общительный
Садовник сдох


Садовник сдох


дважды
Каге
+ 937
Общительный
это печальная история о садовнике, который сдох дважды...
*крутой опенинг*
Наша история берет корни с 2069 года.
Время технологий, будущего.
перелёты по космосу, хорошая доставка в почте России и быстрый смыв унитаза.
уже давно были вырублены все деревья и заменены на искусственные.
Такая профессия как Садовник перестала быть нужной, и поэтому Петрович решил...
(давайте продолжайте)
Каге
+ 514
Общительный
почему Петрович он решил что его профессия бесполезно и пошел устраиваться на работу в офис напротив его небоскреба надел костюм взял свое резюме таблетки от шизофрении да все верно он был шизофреником и пошел устраиваться собеседование на удивление прошло довольно хорошо и ему сказали что позвонят когда ему выходить на работу но прошел день два и все не было звонка а Михаил Петрович принимал свое лекарство перед сном со словами вот черт опять эти богатые хмыри говорят что перезвонят а в итоге находят кого получше и принимают его на работу Миша лег спать и он уже почти заснул но вдруг он просыпается от яростного стука в дверь и безпрерывного звонка он быстро поднимается подходит к двери смотрит в глазок и понимает что это не из офиса а это....
Дальше кто нибудь продолжайте
Каге
+ 1158
Общительный
…а это были странные парни в гачимучерских костюмах.Чта? Чта это? А вдруг они хотят… ну ладно, открою, будь что будет..
*Открыл дверь*
- Эй! Ты мешаешь мне с пупсиком баловаться!- сказал один.
- А?! О?! Как?- спросил Петрович.
- Ты что, не знаешь 6-он гейское правило?- спросил другой.
-Нет!- ответил Майкл.
- Я думал, что все геи его знают.- сказал первый.
- О чём ты? Я не гей!- воскликнул Петро.
- Эмммм…этот дом состоит из геев!- сказали оба гея.
Миха…
Продолжаем
Каге
+ 937
Общительный
Протянув голову в коридок, Петрович осмотрелся.
Никого, кроме двух латентных не было.
— Ребята, вы о чем? Я живу тут уже 25 лет, но ни одного гея не видел.
Двое парней переглянулись, и через секунду, один схватил бедного шизофрейника за руки, второй за cock и понесли его на цокальный этаж.
Постучав по одной из стен, напротив них со скрипом отпал кусок штукатурки, за которым виднелся проход в подвал.
— Блять, опять штукатурка отвалилась... надо будет bondage приклеить, заебло перекрашивать — с недовольством буркнул левый Slave.
Каге
Активный участник
Это был сон.
Бедный Петрович встал с кровати в холодном поту, у него тряслось все тело от страха.
Он пошел принимать таблетки от шизофрении и когда Петрович только поднос стакан с водой до рта, что бы запить таблетку, стан вылетел с руки на пол и осколок воткнулся в его ногу. Старый Михаил упал и вдавился таблеткой...
Саннин
+ 360
Активный участник
— ААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ. Крик мужика разнесся по всей квартире и птахой вылетел в окно, пугая прохожих. Удивительно, как в легких такого дрыща поместилось достаточное количество воздуха, дабы так громко да еще и смачно ругнуться. Немудрено, что такой вопль вообще никак не смягчил боль, разве что слегка успокоил Петровича. Та в свою очередь то пульсировала, то ныла, то ненадолго останавливалась и уже с новой силой добивала ногу Михаила. "Мда, будь эта боль девушкой, я бы не удивился, если бы у неё были месяки. Женщины, хули". Вспомни говно — вот и оно, из спальни вышла сонная жена Михуила и, стоя в дверях, сказала: —Да ты затрахал орать, дети вон проснулись, ебать, — и вернулась обратно. Только сейчас мужик обратил внимание на детские оры. Возможно, виной такой невнимательности была ужасная боль. Непостоянная рана уже конкретно надоела ему, поэтому Петрович выдохнул, представил мамочку, держащую его за руку, и вынул стекло, а затем кинул его в окно. Где-то с улицы послышался крик, но Петрович так и не понял, был этот звук реальным или лишь плодом его расстройства. Не медля ни минуты, он налил себе новый стакан, схватил таблетку и проглотил её, залпом запивая прохладной водой. Отдельные капли текли из его рта по щеке, после чего попали на белую майку. Детский плач прекратился, но мужик на это забил. Он вытер намокшие усы рукой и проследовал в комнату, дабы досмотреть чарующий сон. Михалыч прилег, укрылся одеялом и попытался схватить вновь спящую жену за сиську, но почему-то не смог. Он раздраженно открыл глаза и обнаружил, что никакой жены нет, а рядом с ним лежит мягкая подушка. Как оказалось, жена и дети были лишь галлюнами молодого. — Похуй, ничуть не хуже. Он еще немного повертелся, сна не было ни в одном глазу.
Каге
+ 1158
Общительный
Сразу после того как он упал он проснулся. Вдруг в дверь яростно постучали. Он встал не одеваясь и пошёл к двери. Посмотрел в глазок, а там были
странные парни в гачимучерских костюмах.Чта? Чта это? А вдруг они хотят… ну ладно, открою, будь что будет..
*Открыл дверь*
- Эй! Ты мешаешь мне с пупсиком баловаться!- сказал один.
- А?! О?! Как?- спросил Петрович.
- Ты что, не знаешь 6-он гейское правило?- спросил другой.
-Нет!- ответил Майкл.
- Я думал, что все геи его знают.- сказал первый.
- О чём ты? Я не гей!- воскликнул Петро.
- Эмммм…этот дом состоит из геев!- сказали оба гея.
Где-то я это уже видел...
Миха…
Продолжаем


Сразу после того как он упал он проснулся. Вдруг в дверь яростно постучали. Он встал не одеваясь и пошёл к двери. Посмотрел в глазок, а там были
странные парни в гачимучерских костюмах.Чта? Чта это? А вдруг они хотят… ну ладно, открою, будь что будет..
*Открыл дверь*
- Эй! Ты мешаешь мне с пупсиком баловаться!- сказал один.
- А?! О?! Как?- спросил Петрович.
- Ты что, не знаешь 6-он гейское правило?- спросил другой.
-Нет!- ответил Майкл.
- Я думал, что все геи его знают.- сказал первый.
- О чём ты? Я не гей!- воскликнул Петро.
- Эмммм…этот дом состоит из геев!- сказали оба гея.
Где-то я это уже видел...
Миха…
Продолжаем


Блин!
Каге
+ 1158
Общительный
Зачем вы ставите дизлайки???? Я не знал, что ответит elya33.
Как дети малые...
Каге
+ 937
Общительный
00:19, 21.06.2021 №11
+ 1
Не учитываем ход чинокена.

Вертясь из стороны в сторону на кровати, сон не был ни в одном глазу.
Боль до сих пор ощущалась, хоть и не так сильно, тем не менее, Садовник вдруг вспомнил кое-что.
Они ведь в будущем, и стеклянные стаканы уже не используют.
тут он рванул на кухню, где стал осматривать «место дтп». Однако к его удивлению, все было так, будто никакого ора не было, ни стакана, не стекла. Однако откуда боль? Неужто это чей-то эксперимент, и на самом деле он — лабораторная крыса, на которой ставят эксперименты.
Решив, что это все же его болезнь, он со слезами на глазах уселся на полу напротив телевизора, включив первый канал.
«Дорогие Телеслушатели, сегодня у нас интервью с одним из главных Учёных страны»
— Ну и бред — негромко пробубнил Петрович, но переключать не стал.
«Да, здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о нашем новом опыте, в котором мы берём определённый круг людей, погружая их в виртуальную реальность, построенную на записях о прошлом, и у нас...»
С шоком на лице Миша слушал телек дальше, но мысли его были о другом.
— П-получается... Я...

продолжаем
Каге
+ 724
Общительный
Каге
+ 1158
Общительный
Каге
+ 724
Общительный
Потом он умер от недостатка людей
Каге
+ 937
Общительный
давайте, продолжайте йопта
Чунин
+ 487
Активный участник
..........
Каге
+ 724
Общительный
Это был первый раз когда он умер . Для Петровича это чувство было ново , хоть он и был дедом(инсайдом) .
Каге
Активный участник
Петрович первый раз умер внутри и стал dead inside…
Каге
+ 724
Общительный
Но вдруг он почувствовал как оказался в каком то гробе , снаружи послышалось "Edo : tensei " . Петрович вышел из гроба , ему вставили какую то печать , но он был дед(инсайд).
Поэтому он просто съеб*лся и показал уровень пох*изма ко всему происходящему .
Он шёл и шёл , шёл так долго , что забыл кто он , для чего он нужен . Вдруг гуль увидел своё отражение в воде , удивившись что видит вместо себя Сайтаму , он пошёл дальше .
Джонин
+ 2
Новичок
Апну, на случай если кто-то захочет продолжить
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.