Форум Jut.su

Как стать каге тратя как можно меньше кодов?

2021-06-13T12:41:39+03:00 2021-06-23T09:34:08+03:00
Каге
+ 1158
Общительный
Привет! Это «гайд » для только что зарегистрированных пользователей. Сейчас я расскажу, как быстрее стать каге при этом используются как можно меньше кодов.
Начнём. Для начала изучаем класс техник сендзюцу. Это будет уже 2-ой класс техник ( у вас уже есть бесплатный тип чакры) затем любой класс который нужен для изучения техники королевское запечатывание Пяти Каге. Затем изучаем технику режим саннина. Проходим тест на саннина и нам дают несколько ( вроде бы 5 не помню если честно) возможностей получить технику/класс техник. Все эти возможности тратим на классы техник, которые необходимы для получения техники королевского запечатывания пяти Каге. После этого вам останется получить несколько кодов самому, чтобы изучить технику запечатывания 5 каге. После того как вы изучили эту технику вы можете пройти тест на каге и стать им.
Если это не выгодно для ютсы т.е. прочитав это новички ( я тоже новичок) будут меньше донатить модеры удалят эту тему. Если я где-то неправ подправьте меня.
Саннин
+ 360
Активный участник
Chinoken (13.06.2021, 12:41) писал:Если это не выгодно для ютсы т.е. прочитав это новички ( я тоже новичок) будут меньше донатить модеры удалят эту тему.

Все то же самое, что ты здесь написал, уже имеется в гайде Ромы по сайту и форуму. Как видишь, та тема сейчас все еще в открытом доступе, даже висит в закрепе)
Каге
+ 1158
Общительный
[quote=elya33/13.06.2021, 12:50/2613340][quote=Chinoken (13.06.2021, 12:41)]Если это не выгодно для ютсы т.е. прочитав это новички ( я тоже новичок) будут меньше донатить модеры удалят эту тему.[/quote]
Все то же самое, что ты здесь написал, уже имеется в гайде Ромы по сайту и форуму. Как видишь, та тема сейчас все еще в открытом доступе, даже висит в закрепе)
[/quote]
А, о, я видимо не полностью читал гайд Ромы ,-,
Каге
+ 108
Участник
Сосать это талант
Каге
+ 1158
Общительный
Чертовы безжалостные ББкоды !
Саннин
+ 360
Активный участник
Chinoken,
Похоже на то.
Каге
+ 891
Активный участник
elya33 (13.06.2021, 12:50) писал:в гайде Ромы

а я, кстати, попал в его гайд, завидуйте
Гл. судья
Последний квинси
Я тоже попал.
Саннин
+ 7
Участник
lalkaaaaahhf попал в гайд.
А Олег просто попал :D
Гл. судья
Последний квинси
Смешной. (Нет).
Чунин
-4
Участник
Chinoken (13.06.2021, 12:41) писал:
Привет! Это «гайд » для только что зарегистрированных пользователей. Сейчас я расскажу, как быстрее стать каге при этом используются как можно меньше кодов.
Начнём. Для начала изучаем класс техник сендзюцу. Это будет уже 2-ой класс техник ( у вас уже есть бесплатный тип чакры) затем любой класс который нужен для изучения техники королевское запечатывание Пяти Каге. Затем изучаем технику режим саннина. Проходим тест на саннина и нам дают несколько ( вроде бы 5 не помню если честно) возможностей получить технику/класс техник. Все эти возможности тратим на классы техник, которые необходимы для получения техники королевского запечатывания пяти Каге. После этого вам останется получить несколько кодов самому, чтобы изучить технику запечатывания 5 каге. После того как вы изучили эту технику вы можете пройти тест на каге и стать им.
Если это не выгодно для ютсы т.е. прочитав это новички ( я тоже новичок) будут меньше донатить модеры удалят эту тему. Если я где-то неправ подправьте меня.

при анбу дают 5 кодов. при саннине дают 1 доп.класс техник ( шторм) + 500 рё.
Гл. судья
Последний квинси
Ubermarginal. (19.06.2021, 11:37) писал:шторм
Не всегда.
Каге
Общительный
[quote=Alpha Scott/19.06.2021, 11:39/2617728]
[quote=Ubermarginal. (19.06.2021, 11:37)]шторм[/quote]Не всегда.
[/quote]
Мне сталь дали.
Каге
+ 937
Общительный
Ubermarginal. (19.06.2021, 11:37) писал:шторм
мне макутон
Чунин
-4
Участник
Наруто-Дрочер (19.06.2021, 12:47) писал:
Ubermarginal. (19.06.2021, 11:37) писал:шторм
мне макутон

а мне шторм. Короче рандомный класс техник.
Саннин
+ 60
Участник
ТОПЧИК
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.