Форум Jut.su

Альтернатива ролевой Ильнара

2021-05-30T15:58:03+03:00 2021-05-31T15:04:03+03:00
Новая ролевая: Как вам данная идея для реализации новой ролевой
Хорошо
(30/83.33% голосов)
Плохо
(6/16.67% голосов)
Каге
+ 122
Общительный
Ролевая всё равно скоро сдохнет и хотелось бы что таким способом она аки феникс возродилась из пепла с новыми силами, пусть есть довольно большой шанс, что эта идея будет самым большим провалом форума (по моей памяти конечно :3).
А и ещё
Яйкина в Вестники ;)
Каге
+ 1066
Самурай
-Добавь ещё путешествия по морям (пользователи могли создавать корабли по уровню их защиты, собирать команду и могли их качать, острова, монстры, боссы, сокровище, квесты, могли находит реликвии с помощью крестов, находить ключи и о кровать сундук с сокровищами /1 ур.сундук малый/2 ур.сокровище средний и тд. Зависть какой ключ найдут, раз в неделю выпуск рейд, которые могут участвовать некоторые команды, дабы быстрей победить и разделить награду - рандом поможет, могли б захватывать острова +пассивный доход и там открыть фермерский уделья, рыбалка тд. Могли ещё улучшить остров, покупая улучшалку в магазине отдельном для путешествие по морям)
Каге
+ 158
Общительный
Давайте уже просто сделаем РШ по новой , я туда хочу((
Ну или такую, в фэнтези не оч.хочется хотя там все шикарно продумано , но все-же , Шиноби это родимуши
Привет
Генин
Участник
Даёшь фракции! Я не вывожу. © Пётр
Чунин
+ 14
Новичок
8
6
5

4
3
Каге
+ 260
Общительный
Хм, учитывая, что это алттернатива ролевой фэнтези, значит там тоже есть расы. Добавь обратно драконидов, они имеют право на существование. Хотя скорее всего она снова будет не популярной расой.
И да, идея не плохая, но надеюсь что его не кинут на полпути, как предыдущие ролевые. Надеюсь ты понимаешь как это тяжело поддерживать актив и т.д. А так если есть шанс появления нового мира и истории, то почему нет? Удачи.
Каге
+ 183
Общительный
Неплохо)
Каге
Общительный
Звучит прикольно и интересно. Удачи в развитии Ролевой. Если такова Ролка появится то я 100% туда пойду (наверное). Короче
Ёgggqw в Вестники!
Каге
+ 182
Общительный
Проект закрыт, ему не быть, я уволен. .
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.