Форум Jut.su

ТУТ БОЛЬШИЕ ЧЛЕНЫ, НЕ ЗАХОДИТЕ

2021-04-09T10:14:04+03:00 2021-08-24T20:06:34+03:00
Анбу
Участник
ПОСОВЕТУЙТЕ АНИМЭ ЧТОБЫ Я КОНЧИЛ
Каге
+ 107
Общительный
Переполнение
Каге
+ 1158
Общительный
Межвидовые рецензенты.
Каге
+ 445
Общительный
boku no pico
Анбу
Участник
ну надо же
Саннин
-22
Активный участник
modebrig (09.04.2021, 10:14) писал:ПОСОВЕТУЙТЕ АНИМЭ ЧТОБЫ Я КОНЧИЛ

Боку но пико, клуб яричин
Изгой
+ 73
Новичок
для тебя юри на льду
Каге
+ 1158
Общительный
Naruto kun2021 (10.04.2021, 23:28) писал:Боку но пико, клуб яричин
ВУХАХАХАХА, У МЕНЯ ОДНОКЛАССНИЦА ВАЩЕ АНИМЕ НЕ СМОТРИТ...И ЕЁ ПЕРВОЕ АНИМЕ.........................КЛУБ ЯРИЧИН! ЛЛЛЛЛЛООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ
Каге
+ 137
Активный участник
Chinoken (13.04.2021, 17:51) писал:
Naruto kun2021 (10.04.2021, 23:28) писал:Боку но пико, клуб яричин
ВУХАХАХАХА, У МЕНЯ ОДНОКЛАССНИЦА ВАЩЕ АНИМЕ НЕ СМОТРИТ...И ЕЁ ПЕРВОЕ АНИМЕ.........................КЛУБ ЯРИЧИН! ЛЛЛЛЛЛООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ


советую от неё тихо и долго избавиться...
такие отбросы не должны существовать
Каге
+ 1158
Общительный
prismq (13.04.2021, 17:58) писал:советую от неё тихо и долго избавиться...
такие отбросы не должны существовать
Ок
Каге
+ 137
Активный участник
Могу даже дать примерный план...
Каге
+ 1158
Общительный
prismq (13.04.2021, 18:15) писал:Могу даже дать примерный план...
Дай пж
Каге
+ 137
Активный участник
Значит слушай, сначала ты должен найти себе марионеток, которых ты настроишь против неё, главное чтобы они были надёжными, на протяжении где-то месяца вы должны её унижать морально, что сломит её дух (ты должен практически в этом не участвовать, потом ты должен абсолютно незаметно для окружающих и чтобы она не подозревала наносить физический вред.

Не забывай, ты должен быть не причём, и чем дальше ты зайдёшь тем веселее.
Каге
+ 1158
Общительный
prismq (13.04.2021, 18:20) писал:Значит слушай, сначала ты должен найти себе марионеток, которых ты настроишь против неё, главное чтобы они были надёжными, на протяжении где-то месяца вы должны её унижать морально, что сломит её дух (ты должен практически в этом не участвовать, потом ты должен абсолютно незаметно для окружающих и чтобы она не подозревала наносить физический вред.

Не забывай, ты должен быть не причём, и чем дальше ты зайдёшь тем веселее.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Каге
+ 137
Активный участник
Есть ещё 2 прибавления.

1. Если она довольно умна, можно наставить её на правильный путь.(Выгода: звание благодеятеля: ранга А; и очивка мудреца наставника путей.
.
2. Если она довольно влиятельна, как только она начнёт падать духом прям явно что будет видно по ней, начни её немного поддерживать, и как только ты обратишь её в благосклонную тебе, сделай её своей марионеткой(Выгода: халявная марионетка).


Если оба пункта промах, иди прямо по наставлению выше
Каге
+ 1158
Общительный
prismq (13.04.2021, 18:29) писал:Есть ещё 2 прибавления.

1. Если она довольно умна, можно наставить её на правильный путь.(Выгода: звание благодеятеля: ранга А; и очивка мудреца наставника путей.
.
2. Если она довольно влиятельна, как только она начнёт падать духом прям явно что будет видно по ней, начни её немного поддерживать, и как только ты обратишь её в благосклонную тебе, сделай её своей марионеткой(Выгода: халявная марионетка).
СПС огромное!!!
Чунин
+ 76
Активный участник
На пхаб зайди или 365 и там будет там хоть и не в 2д как ты любишь уебан плоско ёбый но сойдёт
Чунин
0
Новичок
modebrig (09.04.2021, 10:14) писал:ПОСОВЕТУЙТЕ АНИМЭ ЧТОБЫ Я КОНЧИЛ

Клуб Яричин))
Чунин
+ 2
Новичок
Дядя Модябрег на форум пришел.
Ну надо же.
Чунин
+ 1
Новичок
Куда я попал
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.