Форум Jut.su

Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается.

2021-03-25T23:29:51+03:00 2024-01-17T22:32:55+03:00
Ученик
+ 1
Новичок
fynni (01.11.2021, 21:41) писал:
Ididun (20.06.2021, 22:17)/ (2619554) писал:Надо перейти на старый плеер и все заработает)

это работает, это просто сделать, под видео есть кнопка " использовать старый плеер" нажимаешь и теперь можно смотреть аниме правда качествр теперь 360 и поменять ни как но это лучше чем ничего)

Наоборот качество слишком высокое на старом плеере поэтому долго загружается нельзя поставить нв другое качество.
Джонин
Новичок
ааааааа
Каге
+ 442
Активный участник
Понял
Чунин
0
Новичок
+1
Booter (12.09.2022, 23:21) писал:мда, в этой теме все такие умные. Перезагрузи инет, поменяй время, обнови страницу, отключи адблок, юзай впн, перейди на старый плеер. Это ни капли не работает, живу с этим траблом уже как два года примерно. Эта проблема возникла у многих юзеров из-за того что Адоб Флэш прекратил существование. Теперь плеер не робит на большинства браузерах.
Честно скажу, старый плеер решает проблему, но через адские костыли. Не пропускается заставка, не получаются достижения, шакальное качество, сам старый плеер плохо грузит и не у всех аниме он вообще присутствует. Трабл можно решить переходом на другой браузер, но это костыль. Я не собираюсь переходить с привычного Яндекса на Мозиллу или мать его Майкрософт Эдж. Так что для меня проблема пофиксилась просто переходом на другой аниме портал, к сожалению. Много лет юзал онли джуцу, но после таких мемов все желание пропало. Админы если читаете эту тему, сделайте уже что-то с этим. А для тех кто ищет способ решения - нормального нету. Либо качайте устаревший софт, впн, страдайте от рекламы, плохого качества, невозможности получать ачивки и юзать скип опененга - либо переходите на другой портал/качайте аниме.
Сколько я пытался найти решение проблемы, все безуспешно.
Возможно проблема решается еще переходом на другого провайдера, но это тоже костыль.
Всем чашечку страданий от создателей сайта короче
Генин
0
Новичок
04:30, 02.02.2023 №65
+ 1
RAINS666 (25.03.2021, 23:30) писал:"Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается."

как пофиксить
эту ошибку
Генин
0
Новичок
fynni (01.11.2021, 21:41) писал:
Ididun (20.06.2021, 22:17)/ (2619554) писал:Надо перейти на старый плеер и все заработает)

это работает, это просто сделать, под видео есть кнопка " использовать старый плеер" нажимаешь и теперь можно смотреть аниме правда качествр теперь 360 и поменять ни как но это лучше чем ничего)

А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТО\
Саннин
0
Новичок
У меня возникла такая же ошибка. Реши почитать что к чему, но ничего толкового тут нет, даже от представителей сайта.
Я с ноутбука смотрел некоторые видео, если его смотреть у знакомых то всё работает, дома не работает, но если раздать интернет на ноутбук с мобильника, то работает.
Проверил запросы к серверу и получил ошибку 403 от видеохостинга. Возможно блокировка идёт из-за санкций т.к. IP сервера проверенного мной принадлежит Германии.
Вывод: мой домашний IP блокируется сервером хранения видеофайлов (отличается от сервера сайта).
Решение: Использовать другой плеер или сменить белый IP-адрес: подключиться через другого провайдера или использовать VPN.
Ученик
0
Новичок
17:08, 18.04.2023 №68
+ 1
Если кто-то пытается всё еще решить эту проблему,то это довольно просто.Весь секрет заключается в том,что надо в параметрах виндовс в разделе ethernet кликнуть на вашу сеть и поменять там сетевой профиль с частного на общедоступный,можете наслаждаться аниме
Чунин
0
Новичок
ALTORYCE (18.04.2023, 17:08) писал:Если кто-то пытается всё еще решить эту проблему,то это довольно просто.Весь секрет заключается в том,что надо в параметрах виндовс в разделе ethernet кликнуть на вашу сеть и поменять там сетевой профиль с частного на общедоступный,можете наслаждаться аниме



Дадада а что делать если у меня смарт тв?
Ученик
0
Новичок
Xx_Dimaster_xX (25.03.2021, 23:49) писал:Я 2 темы назад спросил, пока не ответили, вообще не известно, возможно ли что-то с этим сделать.

Не могу сказать видео в 1080 Максимум магу в 450 качество
Ученик
0
Новичок
я столкнулся с такой проблемой и ничего с выше сказаного мне не помогло помог только впн видео ниже как пофиксить без впн я хз
https://youtu.be/8-gb3FsLxqk вот ссылка на ютя столкнулся с такой проблемой и ничего с выше сказаного мне не помогло помог только впн видео ниже как пофиксить без впн я хз
https://youtu.be/8-gb3FsLxqk вот ссылка на ют

DeFexGG (09.05.2023, 22:16) писал:я столкнулся с такой проблемой и ничего с выше сказаного мне не помогло помог только впн видео ниже как пофиксить без впн я хз
https://youtu.be/8-gb3FsLxqk вот ссылка на ютя столкнулся с такой проблемой и ничего с выше сказаного мне не помогло помог только впн видео ниже как пофиксить без впн я хз
https://youtu.be/8-gb3FsLxqk вот ссылка на ют

+ хотя на телефоне всё работает без впн забыл уточнить

ALTORYCE (18.04.2023, 17:08) писал:Если кто-то пытается всё еще решить эту проблему,то это довольно просто.Весь секрет заключается в том,что надо в параметрах виндовс в разделе ethernet кликнуть на вашу сеть и поменять там сетевой профиль с частного на общедоступный,можете наслаждаться аниме

не помогло

oVokick (26.01.2023, 12:09) писал:+1
Booter (12.09.2022, 23:21)/ (2955039) писал:мда, в этой теме все такие умные. Перезагрузи инет, поменяй время, обнови страницу, отключи адблок, юзай впн, перейди на старый плеер. Это ни капли не работает, живу с этим траблом уже как два года примерно. Эта проблема возникла у многих юзеров из-за того что Адоб Флэш прекратил существование. Теперь плеер не робит на большинства браузерах.
Честно скажу, старый плеер решает проблему, но через адские костыли. Не пропускается заставка, не получаются достижения, шакальное качество, сам старый плеер плохо грузит и не у всех аниме он вообще присутствует. Трабл можно решить переходом на другой браузер, но это костыль. Я не собираюсь переходить с привычного Яндекса на Мозиллу или мать его Майкрософт Эдж. Так что для меня проблема пофиксилась просто переходом на другой аниме портал, к сожалению. Много лет юзал онли джуцу, но после таких мемов все желание пропало. Админы если читаете эту тему, сделайте уже что-то с этим. А для тех кто ищет способ решения - нормального нету. Либо качайте устаревший софт, впн, страдайте от рекламы, плохого качества, невозможности получать ачивки и юзать скип опененга - либо переходите на другой портал/качайте аниме.
Сколько я пытался найти решение проблемы, все безуспешно.
Возможно проблема решается еще переходом на другого провайдера, но это тоже костыль.
Всем чашечку страданий от создателей сайта короче

ооо спасибо единственно что заработало это смена браузера
Генин
0
Новичок
Ученик
0
Новичок
BleuBon (28.04.2021, 13:56) писал:
RAINS666 (25.03.2021, 23:30)/ (2544551) писал:"Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается."

как пофиксить
эту ошибку

у меня не получилось(

Я очень долго искал решение данной проблемы и наконец нашёл и хочу поделиться с тобой. Всё просто: нужно просто сбросить кэш страницы, после чего можно дальше смотреть в своё удовольствие!

Команда: Ctrl + F5

Xx_Dimaster_xX (25.03.2021, 23:49)//2544556 писал:Я 2 темы назад спросил, пока не ответили, вообще не известно, возможно ли что-то с этим сделать.

Прочитай то, что я отправил.
Чунин
0
Новичок
mishanI (02.10.2021, 15:18) писал:
Ididun (20.06.2021, 22:17)/ (2619554) писал:Надо перейти на старый плеер и все заработает)

работает спасибо

Не сработало

mishanI (02.10.2021, 15:18) писал:
Ididun (20.06.2021, 22:17)/ (2619554) писал:Надо перейти на старый плеер и все заработает)

работает спасибо

Не сработало
Чунин
+ 7
Новичок
поменяй плеер, либо зайди в другой браузер
Ученик
0
Новичок
BleuBon (28.04.2021, 13:56) писал:
RAINS666 (25.03.2021, 23:30)/ (2544551) писал:"Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается."

как пофиксить
эту ошибку


Я очень долго искал решение данной проблемы и наконец нашёл и хочу поделиться с тобой. Всё просто: нужно просто сбросить кэш страницы, после чего можно дальше смотреть в своё удовольствие!

Команда: Ctrl + F5

Xx_Dimaster_xX (25.03.2021, 23:49)//2544556 писал:Я 2 темы назад спросил, пока не ответили, вообще не известно, возможно ли что-то с этим сделать.

Прочитай то, что я отправил.
Бро кроссаучег!
Чунин
Новичок
У меня на аниме показывает только черный экран, работает только звук. Что делать?
Чунин
0
Новичок
nikita114
20:13, 14.01.2024
включи впн и всё заработает
Чунин
+ 1
Новичок
можно еще без акка смотреть, или на другом сайте..
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.