Форум Jut.su

Очередной гайд по росписям.

2021-03-02T10:19:21+03:00 2023-03-20T23:31:09+03:00
Чунин
Новичок
Прикрепленная картинка

Данный гайд делал человек, который сам не умеет делать росписи...

1. Картинка, что такое фотохостинги и с чем их есть?



2. Ну вот, загрузил картинку, а у нее фон не красивый.


3. Текст, работа с текстом.


4. Гифки, где их брать и как вставлять?


5. Практика.


Bruh...
Изгой
+ 255
Общительный
Спасибо, наконец то сделаю нормальную роспись ! А то ничего не получалось, пока не увидел твой гайд, все разъяснил.
Чунин
Новичок
Saintly (02.03.2021, 12:36) писал:
Спасибо, наконец то сделаю нормальную роспись ! А то ничего не получалось, пока не увидел твой гайд, все разъяснил.


Сам во время создания прозрел!
Каге
Последний квинси
Bruh
Анбу
+ 948
Участник
Alpha Scott (02.03.2021, 13:11) писал:
Bruh

Bruh
Чунин
Новичок
trah
Чунин
Новичок
Саннин
+ 192
Активный участник
[center]Что то напоминает.../center]
Анбу
+ 948
Участник
cvi_strelok,
Красиво вставил...
Каге
+ 1195
Общительный
Молодец.
Каге
+ 28
Активный участник
Спасибо. Лучший.
Саннин
+ 635
Новичок
Сэр Клаус, Сэр Шисуи один и тот же человек что-ли?
Каге
+ 451
Общительный
спасибо за Cringe тему
Каге
+ 28
Активный участник
Cringe. Но полезно.
Анбу
+ 5
Новичок
Такой вопрос, а как картинки поставить в один ряд, просто у меня они только одна под другой ставятся вне зависимости о того расположения, которое я им указываю?
Анбу
+ 948
Участник
Xx_Dimaster_xX, Можешь скрин кинуть?

Желательно в ЛС.
Чунин
+ 2
Новичок
thank you so much!
Каге
+ 1158
Общительный
The DUDE
Каге
+ 1158
Общительный
Что же это? Все значит росписники уже сделали своего Гайдна, а я? А я та чем хуже? Правильно! У меня говно росписи..... но мы сейчас не об этом, лан, чинокену пора поднять свою ленивую....руку и заделать, сделать, сотворить, создать Гайдна( а чё вас не устраивает? Все быстро загуглили кто такой Гайдн! ЖИВО!) я же творец( потому что я творю).... ну ждите пока у меня браузер от бана отойдёт( лол мою твикну забанили, я на него зашёл....…и не вышел……) приходится на неудобной старой Опере всё делать..... :/ •_• ^~^ (0_0) 


.
Что же это? Все значит росписники уже сделали своего Гайдна, а я? А я та чем хуже? Правильно! У меня говно росписи..... но мы сейчас не об этом, лан, чинокену пора поднять свою ленивую....руку и заделать, сделать, сотворить, создать Гайдна( а чё вас не устраивает? Все быстро загуглили кто такой Гайдн! ЖИВО!) я же творец( потому что я творю).... ну ждите пока у меня браузер от бана отойдёт( лол мою твикну забанили, я на него зашёл....…и не вышел……) приходится на неудобной старой Опере всё делать..... :/ •_• ^~^ (0_0) ок.... пока....…………… [Старый добрый The Dude
Каге
+ 938
Общительный
Xx_Dimaster_xX
Короче две картинки одного размера, и вставляешь их два bb-code подряд, без пробелов.
[img]пример[img][img]пример[img]
Не забудь про «/».
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.