Форум Jut.su

Клуб Анонимных алкоголиков

2021-02-09T15:56:30+03:00 2024-03-22T02:08:49+03:00
Каге
+ 43
Участник
Тут вы можете написать всё что вас тревожит.
Чунин
+ 41
Новичок
Где мой спайс?
Саннин
-22
Активный участник
Где мое бухло?
Каге
+ 666
Участник
Бухать !
Каге
+ 937
Общительный
Итак... История моя довольна трудна, поэтому, сначала возьму балитку 9.
Но я не пью, поэтому водичка сойдёт.
Утро... Раннее утро, когда алкоголики только приходят домой, я, как покровитель и сторож нашей временной линии просыпаюсь раньше будильника на 1 минуту. Жуткий гул, звонок... боль в голове и... ночь ?
Именно, Павел ведёт ранне-утренний образ жизни. Вставая ни свет, ни заря, он готовит себе офигенный хавчик... Ладно, думаю вам не интересно это слушать, так что перейду сразу к главному.
7-й урок, голова кипит, ноги гудят. Звенит звонок на сам урок. Мы радостные (нет) выходим на улицу, надеваем лыжи и начинаем кататься по лыжне. Я как професси онал, в этом деле буквально запрыгнул в них, коньковым ходом преодалевая путь. Попутный ветер дует мне в лицо, снег, легко наполняет меня зимним румянцем. Пройдена половина круга, как я чувствую, как что-то меня мочит. Сняв одну из лыж, я обнаружил огромную дыру на своих ботинках вдоль подошвы. Как оказалось, ботинок весь внутри был наполнен снегом. Побежав в школу, я обнаружил что... ладно, самое грустное вы услышали, пошли дальше.
Наконец дойдя до дому, я переоделся и поел. Будучи свободным и холостым восьмиклассником, я запустил игру под названием cs:go. Зайдя в соревновательный режим, я ждал 5 минут, 10 минут, 30 минут... к сожалению я так и не смог найти катку.
Расстроенный я, чихающий, решил начать делать дз, как обнаружил... все 7 уроков - заданы.
С горем попалам, спустя часа 3, а может и 4, наконец всю рутинную работу я закончил, вновь запустив игру, и... опять ничего, игру не находит.
Так что сейчас, уставший, холодный, голодный, и расстроенный я, пишу эту историю.
Зачем ? А хер его знает.
Каге
Общительный
ничего не тревожит
Саннин
+ 192
Активный участник
Люди подарийте мне шампунь Жумбайсыба
Чунин
+ 109
Активный участник
cvi_strelok (12.02.2021, 11:35) писал:
Люди подарийте мне шампунь Жумбайсыба

Хорошо
Каге
+ 2392
Общительный
Меня тревожит курс гривны в данный момент
Каге
-212
Общительный
Меня тревожит то, что Лиза удалила Вк...
Чунин
0
Новичок
меня тревожит вопрос, за что можно получать награды? Типа у меня уже закончились варианты...
Анбу
+ 945
Участник
Меня тревожит курс рубля в данный моментс...
Каге
+ 1289
Общительный
Всё
Генин
0
Участник
ПОЧЕМУ ДОБАВИЛИ АРТУ В ТАНКИ
Каге
+ 1836
Общительный
Не могу выбить epic skin.
Чунин
+ 1
Новичок
Окааа
Чунин
0
Новичок
Ничего не тревожит.
Изгой
Новичок
Ахидо
01:56, 29.03.2024

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.