Форум Jut.su

Моя флудилка

2021-01-17T18:38:46+03:00 2021-08-28T21:05:04+03:00
Каге
+ 937
Общительный
Ну короче да, делайте че хотите, я тут просто посты в ролку проверять буду и артики
Каге
+ 166
Общительный
Второе сообщение во флудилке Паши
Каге
+ 937
Общительный
Саннин
+ 360
Активный участник

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 937
Общительный
Каге
+ 937
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Заебок, ещё такой же объем и балдёж будет
Каге
+ 937
Общительный



Прикрепленная картинка

Уверен... любой парень бы с удовольствием посидел рядом со спящей девушкой. Поглядел на неё, а то и чего по-больше... Однако наш "пациент" nice boy, так что он просто сидел в позе лотоса, контролируя своё дыхание.
Ночью благо всё было спокойно. Все спали, ни единого звука. Только вот... чёртовы сверчки с улицы. Их щебет буквально сводил с ума. Однотонная повторяющаяся из разу в раз мелодия. Танджиро, хоть и был вполне спокойным человек, но учитывая то, что произошло немногим ранее, был внесебе от злости. Тем не менее, проклиная их всей душой и телом, он продолжал сидеть, чтобы не разбудить подругу.
Красивый лунный свет, проходящий через окошко в стене, блеском отдавался от бетонного пола. Оставшись по сути одним, Танджиро не вольно вспоминал прошлые раны. Хоть он и отпустил воспоминания, но этот мерзкий, лёгкий холодок, который проходил по телу парня как тысяча иголок. Множество вопросов "Зачем ?" / "Почему ?", но ответ до боли в зубах прост. Так надо...
Продолжая сидеть, Камадо вольно, не вольно, но словил себя на том, что буквально пялился на спящую Незу. Вроде бы он не такой... но... Чёрт возьми, ведь он тоже парень ! Да и к тому же, красота девушки ещё лучше передовалась под тусклым светом. Легкий румянец, заливные губы, пухлые щёчки... Побив себя по лицу, Танджиро вновь взял себя в руки, ожидая рассвета.
Хоть он и дал обещание, что будет следить... Но спустя час дрыхнул возле напарницы.
***(сон)***
Оказавшись на поляне, Шиноби трижды обернулся, смотря по сторонам.
что за... Где я ? Где Незу и и Тюрьма ?
Пройдя вперёд, возле него буквально из пустоты возник до боли знакомый дом.
Точно ! Это же дом семьи Камадо. Но откуда он здесь ? Танджиро тоже задался этим вопросом, но посчитав это нормальный, постучался два раза.
Есть кто дома ?
Однако, не успев сделать второй стук, дверь отворилась, открыв перед парнем жуткое и страшное место.
Что это ? Почему тут всё красное и так жарко ? Неужели я в...
Однако, буквально через секунду, его ударили по лицу, от чего парень отлетел на пару метров. Оказавшись в воде, парня нечто схватило за ноги, потянув на дно. На удивление юноше, тот мог спокойно дышать.
Резким движением обнажив клинок, он перерезал лапы чудищу, и моргнув на долю секунды, вновь очутился на поляне.
Что за...
Оглянув себя, парень обнаружил несколько ссадин на теле, а так же жуткую боль на лице.
это... Было реально ? Но как ? Ох ты ж, ничерта не понимаю. Может это чьята шутка ? Не похоже... Да и на сон это не похоже.
Встав, парень вновь обнаружил дом. Но не решившись открывать дверь, тот выбил ниоткуда возникшем камнем окно, посмотрев туда. Но там был... Лес ?
Спрыгнув, парень всё же, через страх отварил дверь, оказавшись в холодном зимнем лесу. Тут же, из под снега стали вылезать чёрные, до кости худые руки. Так же несколько рук схватили ноги парня.
Выходи чудище, я знаю что ты тут !
Из одного дерева вышел чёрный-чёрный скелет, который на полной скорости оказался возле него.
Проснись, юноша. Тебе ещё рано сюда.
И вот...
***(конец сна)***
Проснувшись в холодном поту, Танджиро вскочил, посмотрев в окно.
Но... время будто остановилось. Было тоже время, что и до этого.
Побив себя по щекам, парень вновь уселся у девушки, досижывая свой пост.
спать охота...
Прикрепленная картинка





Блять
Каге
+ 227
Активный участник
Паша ай лов ю
Каге
+ 937
Общительный
Ладно
Каге
+ 937
Общительный
Каге
+ 937
Общительный
Каге
+ 937
Общительный
19:16, 14.02.2021 №12
+ 1

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Последний квинси
Каге
+ 937
Общительный
на ивент

Ну и for you конечно
Каге
Последний квинси
Такой красоты я ещё не видывал
Каге
+ 937
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 50
Активный участник
Это моя флудилка
Каге
+ 937
Общительный
Сук, что с цветами
Саннин
+ 50
Активный участник
Наруто-Дрочер (15.02.2021, 00:04) писал:Сук, что с цветами

Если цветы не норм, то полей их
(с) Иноджинозавр
Каге
+ 937
Общительный
Если цветы норм, сожри их
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.