Форум Jut.su

тренировка по росписям

2021-01-15T17:57:56+03:00 2021-07-05T09:49:43+03:00
Каге
+ 183
Общительный
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

Оказавшись на палубе корабля, Гию тяжело вздохнул, осматривая вокруг. Ну и люди здесь, кажется они тоже заключенные с днища... - подумал Гию, немного зевнув. Мужчина прикрыл свои глаза рукой, дабы тот смог привыкнуть к солнечному свету после долгого пребывания в затемненном помещении. Через несколько минут парень убрал руку и опять осмотрелся вокруг. Люди просто стояли и болтали о чём-то, на палубе было немало заключённых. Потом Гию стал свидетелем, как капитан корабля казнил одного из заключенного из-за воровство ножа. После этого парень опять вздохнул и не спешным шагом направился в сторону заключенных, а именно обратился к мужчину одетым с белой рубашкой и темно-серыми брюками.
-Эй, вижу ты тоже заключенный этого корабля. Будем знакомы, я Гию Томиока. По словам капитана, этот мужик был убит за кражу ножа. Я правильно понял?! - произнес Гию, почесывая затылок. После этого парень посмотрел на мужчину, сидящего в стороне.
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

Оказавшись на палубе корабля, Гию тяжело вздохнул, осматривая вокруг. Ну и люди здесь, кажется они тоже заключенные с днища... - подумал Гию, немного зевнув. Мужчина прикрыл свои глаза рукой, дабы тот смог привыкнуть к солнечному свету после долгого пребывания в затемненном помещении. Через несколько минут парень убрал руку и опять осмотрелся вокруг. Люди просто стояли и болтали о чём-то, на палубе было немало заключённых. Потом Гию стал свидетелем, как капитан корабля казнил одного из заключенного из-за воровство ножа. После этого парень опять вздохнул и не спешным шагом направился в сторону заключенных, а именно обратился к мужчину одетым с белой рубашкой и темно-серыми брюками.
-Эй, вижу ты тоже заключенный этого корабля. Будем знакомы, я Гию Томиока. По словам капитана, этот мужик был убит за кражу ножа. Я правильно понял?! - произнес Гию, почесывая затылок. После этого парень посмотрел на мужчину, сидящего в стороне.
Каге
+ 183
Общительный
Муген Тсукуёми
Каге
+ 183
Общительный
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

Бан находится в палубе корабля уже несколько часов. Тяжело вздохнув, юноша быстрым шагом пошел в сторону трюма, с целью перекусить или пожрать что-нибудь в жральни. "Да сколько же часов я просидел в палубе? Теперь время пожрать чем-нибудь, а то я и вправду умру от голода." Продолжая курс в сторону трюма, Бан{прозвище} опять почувствовал этот отвратительный запах крови и его чуть не вырвало. "Твою же дивизию, как же меня бесит этот запах. Блять... меня сейчас точно вырвет! - мыслил парень, успокаивая сам себя.

--->Трюм
Каге
Общительный
[spoiler=Про кунаи][/spoiler]

[spoiler=Про кунаи][/spoiler]

Каге
Общительный
[spoiler=Ответ][/spoiler]

Ответ


Каге
+ 183
Общительный
Каге
Общительный
зачем?
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

Медленным шагом покинув палубу корабля Гию двигался по трюму в сторону жральни, почёсывая затылок, в глубокой задумчивости. "И в этом корабле есть заключенные, которые хотят сбежать. Но, по-моему, им это сто процентов не удастся. Они не дооценивают магистров и капитана...Ахх, как же они могут быть такими глупыми, я вот... ничего не делаю. Они в любом случае, отвезут нас в какое-то место и мы будем жить, как и раньше... если я в здравом уме конечно." Будучи не в настроении, размышлял беловолосый парень. [u][/u]

--->Жральня


Прикрепленная картинка

Медленным шагом покинув палубу корабля Гию двигался по трюму в сторону жральни, почёсывая затылок, в глубокой задумчивости. "И в этом корабле есть заключенные, которые хотят сбежать. Но, по-моему, им это сто процентов не удастся. Они не дооценивают магистров и капитана...Ахх, как же они могут быть такими глупыми, я вот... ничего не делаю. Они в любом случае, отвезут нас в какое-то место и мы будем жить, как и раньше... если я в здравом уме конечно." Будучи не в настроении, размышлял беловолосый парень.

--->Жральня


Прикрепленная картинка

Медленным шагом покинув палубу корабля Гию двигался по трюму в сторону жральни, почёсывая затылок, в глубокой задумчивости. "И в этом корабле есть заключенные, которые хотят сбежать. Но, по-моему, им это сто процентов не удастся. Они не дооценивают магистров и капитана...Ахх, как же они могут быть такими глупыми, я вот... ничего не делаю. Они в любом случае, отвезут нас в какое-то место и мы будем жить, как и раньше... если я в здравом уме конечно." Будучи не в настроении, размышлял беловолосый парень.

--->Жральня
Каге
+ 183
Общительный
Изберген Алдияр (03.05.2021, 17:36) писал:[center]
Прикрепленная картинка
[/center]
[center][font=Times New Roman]Медленным шагом покинув палубу корабля Гию двигался по трюму в сторону жральни, почёсывая затылок, в глубокой задумчивости. "И в этом корабле есть заключенные, которые хотят сбежать. Но, по-моему, им это сто процентов не удастся. Они не дооценивают магистров и капитана...Ахх, как же они могут быть такими глупыми, я вот... ничего не делаю. Они в любом случае, отвезут нас в какое-то место и мы будем жить, как и раньше... если я в здравом уме конечно." Будучи не в настроении, размышлял беловолосый парень. [/u][/font][/center]
[font=Times New Roman]--->Жральня [/font]


[center]
Прикрепленная картинка
[/center]
[center][font=Times New Roman]Медленным шагом покинув палубу корабля Гию двигался по трюму в сторону жральни, почёсывая затылок, в глубокой задумчивости. [u]"И в этом корабле есть заключенные, которые хотят сбежать. Но, по-моему, им это сто процентов не удастся. Они не дооценивают магистров и капитана...Ахх, как же они могут быть такими глупыми, я вот... ничего не делаю. Они в любом случае, отвезут нас в какое-то место и мы будем жить, как и раньше... если я в здравом уме конечно."
Будучи не в настроении, размышлял беловолосый парень. [/font][/center]
[font=Times New Roman]--->Жральня [/font]


[center]
Прикрепленная картинка
[/center]
[center][font=Times New Roman]Медленным шагом покинув палубу корабля Гию двигался по трюму в сторону жральни, почёсывая затылок, в глубокой задумчивости. "И в этом корабле есть заключенные, которые хотят сбежать. Но, по-моему, им это сто процентов не удастся. Они не дооценивают магистров и капитана...Ахх, как же они могут быть такими глупыми, я вот... ничего не делаю. Они в любом случае, отвезут нас в какое-то место и мы будем жить, как и раньше... если я в здравом уме конечно." Будучи не в настроении, размышлял беловолосый парень.[/font][/center]
[font=Times New Roman]--->Жральня[/font]

ок
Каге
+ 183
Общительный
В задумчивости...
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка
Покинув трюм, беловолосый парень очередной раз оказался в палубе. Смотря на чистое небо и на бушующие волны, парень что-то мыслил. Он решил, что лучше всего оставаться один и переварить то, что увидел и сделал. После этого Гию отошел в сторону, где парня никто не беспокоит. Он медленно сел на пол, вытянул правую ногу вперед, а другую ногу держал рукой и полностью расслабился. Парень посмотрел на небо, чтобы следить за красивыми облаками и медленно закрыв глаза, глубоко задумался. Вспомнив далекие прошлые, своих родителей, приключения, юноша чувствовал себя, как будто он попал в иной мир. Иногда очистив свой разум, Гию подумал о заключенных и о корабле.
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка
Покинув трюм, беловолосый парень очередной раз оказался в палубе. Смотря на чистое небо и на бушующие волны, парень что-то мыслил. Он решил, что лучше всего оставаться один и переварить то, что увидел и сделал. После этого Гию отошел в сторону, где парня никто не беспокоит. Он медленно сел на пол, вытянул правую ногу вперед, а другую ногу держал рукой и полностью расслабился. Парень посмотрел на небо, чтобы следить за красивыми облаками и медленно закрыв глаза, глубоко задумался. Вспомнив далекие прошлые, своих родителей, приключения, юноша чувствовал себя, как будто он попал в иной мир. Иногда очистив свой разум, Гию подумал о заключенных и о корабле. Внезапно вспомнив ту ночь, Гию сильно раздражался. Ночь, когда его отец погиб. Когда парень вспоминает об этом, как будто его сердце кто-то сильно сжимает. Сам парень не смог понять, что же он чувствует и почему. В голове всё перемешалось, и тогда юноша вспомнил слова отца: «Верь в себя, не сдавайся. Подумай о том, что ты сейчас делаешь. Очисти разум и прояви спокойствие».
Каге
Общительный
Передаю привет Роме
Каге
+ 183
Общительный
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка
[leech=https://ibb.co/tcRnjYk]
Прикрепленная картинка
[/leech]
[leech=https://ibb.co/dkr7hGN]
Прикрепленная картинка
[/leech]
Каге
+ 1158
Общительный
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.