Форум Jut.su

Пробник

2020-10-26T23:52:09+03:00 2024-05-03T14:49:18+03:00
Анбу
Активный участник
Orator
19:48, 04.01.2024
Данная тема не предназначена для общения, а создана исключительно в целях проверки или тестирования BB-кодов и прочего. Здесь также не стоит забывать о правилах
Каге
+ 110
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
0
Новичок
Проверочная [font=Tahoma] Проверка [s]Полная [i][b]Проверка[/i][/s][/font][/b]
Каге
+ 452
Общительный
[img=center]
Прикрепленная картинка
[/img]
Чунин
-1
Новичок
Прикрепленная картинка*от лица здоровой личности Икуре*
После увиденного в стране горячих источников, меня посетило странное чувство. Я как будто бы и испугался, но в тоже время увиденное вогнало меня в экстаз. Хм, это очень странно. Что же происходит со мной? Не ужели я начинаю сходить с ума?
*некоторое время спустя*
-Хаха, похоже это конец... - прохрипел мне мой дядя.
- Нет! Не смей умирать!! - я был вне себя.

Похоже это окончательно сломало меня.
Дальше я услышал только то, что смерть его станет подарком для меня. Дальше, меня поглотила жажда чужой крови. Я как будто перестал быть человеком. В сердце поселилась пустота, а душу разрывало на две части. Разумная сторона меня, которая хочет остановить все это, и я.. Безумец желающий проливать кровь.. Похоже это раздвоение личности. Я больше не могу чувствовать какую то привязанность. Я могу ощущать безумие, и мне это ужасно нравиться. От разумной личности не осталось и следа. Нет, она существует, но не в силах противостоять ошалевшему мне, желающего распотрошить врага. "О нет, я совсем сошел с ума" слышались отголоски 2-й личности внутри головы Икуре, но ему было все равно. Вся моя психика упала, возвелось безумие. Нарушен режим сна, раздвоение личности, полная потеря ощущения здравого смысла... Похоже, я не смогу ни чего с этим сделать. О, неужели, мне удалось взять контроль. Кто это? Пепельные волосы, повязка на левом глазу... Копирующий ниндзя Хатаке Какаши... На до бы убираться от сюда. Черт, он снова взял контроль. Это же просто ужасно. Последствия психических расстройств ужасны. Он не обдумав ни чего лезет в бой, делая какие то не понятные действия, а потом мне еще нужно смотреть на расчлененку, и на то как он обмазывает себя чужой кровью. Ужас. Аж вспоминаю страну горячих источников. Можно сказать что в этом есть своеобразный плюс, мои действия нельзя понять даже шаринганом, они абсолютно хаотичны, но в любом случае последствия не обратимы и плачевны. Вот мы и при смерти. Убегаем без руки, и весьма побиты... Хотел бы я вернуть все назад, и хоть что то исправить. Эти психические расстройства уже порядком меня достали, может быть, я вскоре исчезну как личность, и в моей голове поселиться абсолютный хаос психического безумия..
Анбу
+ 182
Участник
Проверка


.!.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 111
Участник
Саннин
+ 15
Активный участник
Наконец спустя некоторое время ожидания, из лифта вышла персона в странной маске, что довольно разволновало Акихиро. Нерациональный страх масок, не подкрепленный никакими детскими травмами, медленно, но верно, пробирался в сознание парня. Непроизвольно резко отвернувшись куда-то влево, Ашира невольно слегка скривил лицо. Все же ситуация могла быть хуже, и, видимо, как раз и стала. Эх, придется как-то выкручиваться, и, желательно, поскорее.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Сделав глубокий мысленный вздох и собравшись с мыслями, он вернул свой взгляд на новоприбывшую персону.Услышав то, что сказал этот человек, Акихиро слегка засмущался и машинально начал чесать щеку.
— Не сказать, что дарование — сказал Ашира, глядя немного ниже и левее персоны, с которой он разговаривал. — Просто пришёл заказ, но, видимо, это был какой-то розыгрыш либо ошибка...
Ситуация становилась все более необычный. В любом другом случае, Акихиро наверняка наслаждался бы тем, что что-то выходило за рамки обыденного, однако сейчас он в неловком положении, послуживший причиной всего происходящего, да еще и в центре внимания.


Прикрепленная картинка

Каге
+ 533
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Чунин
+ 1
Новичок
Проверка проверки проверки
Каге
+ 452
Общительный
hmmmmm

hhh[color=#FFFF00]mm[/color]

ponyatno

ponyatno

PoNyatno

[img][img]https://i.ibb.co/zFv9pWL/hahahahahahaha.jpg[/img][/img]

hmmmmm

Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка


серьёзно? ладно.
Чунин
Новичок
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
[/leech][leech=https://imgbb.com/]
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Каге
Общительный
Каге
+ 110
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 452
Общительный
[img][img]https://i.ibb.co/B33YVyc/Pics-Art-02-19-08-19-07.png[/img] картинка html[/img]

Прикрепленная картинка

картинка html

Хммммм

Прикрепленная картинка

картинка html

Прикрепленная картинка


[img=center]https://forum.jut.su/away.php?s=https://imgbb.com/[/img]

Никак
Каге
+ 260
Общительный
Каге
+ 533
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 110
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 533
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 452
Общительный
[spoiler=Лол][/spoiler]

Хмммм

Лол


Лол
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.