Форум Jut.su

Флудилка

2020-10-26T23:45:15+03:00 2023-09-29T02:37:23+03:00
Анбу
Активный участник
23:45, 26.10.2020 №1
+ 13
Real
13:11, 27.10.2020
Если вы хотите пообщаться, пообсуждать различные, интересные для вас темы, а создавать свою тему нет желания - это место для вас. Однако стоит помнить, что существуют правила, которым нужно следовать. Также стоит знать, что эта тема не предназначена для тестирования чего-либо.
Чунин
0
Новичок
Всем добрый вечер) Если у кого-то есть возможность, передайте пожалуйста немного рё, я новичок хочу изучить новые техники, а денег на донат нет((
Чунин
+ 1
Новичок
Привет всем
Чунин
0
Новичок
Real (26.10.2020, 23:45) писал:Если вы хотите пообщаться, пообсуждать различные, интересные для вас темы, а создавать свою тему нет желания - это место для вас. Однако стоит помнить, что существуют правила, которым нужно следовать. Также стоит знать, что эта тема не предназначена для тестирования чего-либо.

капец
Чунин
0
Новичок
всем доброе утро...
Чунин
+ 3
Новичок
так как мне нужна награда я немного забью все хламом

доброе утро

может у кого вечер

ладно просто скажу шинра тенсей
Чунин
+ 3
Новичок
Рандомный факт о Наруто, может кому то интересно. Фамилия Наруто была взята у Кушины, так как у Минато было достаточно врагов для его же безопасности фамилию отца он не получил
Ученик
0
Новичок
Привет.
Чунин
0
Новичок
Real (26.10.2020, 23:45) писал:Если вы хотите пообщаться, пообсуждать различные, интересные для вас темы, а создавать свою тему нет желания - это место для вас. Однако стоит помнить, что существуют правила, которым нужно следовать. Также стоит знать, что эта тема не предназначена для тестирования чего-либо.

Привет!
Чунин
0
Новичок
Real (26.10.2020, 23:45) писал:Если вы хотите пообщаться, пообсуждать различные, интересные для вас темы, а создавать свою тему нет желания - это место для вас. Однако стоит помнить, что существуют правила, которым нужно следовать. Также стоит знать, что эта тема не предназначена для тестирования чего-либо.

Ок
Чунин
+ 2
Новичок
ВСЕМ ПРИВ ЧЕЛЫ
Чунин
+ 2
Новичок
Real (26.10.2020, 23:45) писал:Если вы хотите пообщаться, пообсуждать различные, интересные для вас темы, а создавать свою тему нет желания - это место для вас. Однако стоит помнить, что существуют правила, которым нужно следовать. Также стоит знать, что эта тема не предназначена для тестирования чего-либо.

ФЦВФЦВФЦВФЦВФЦВ

NarutoHokage2 (20.01.2021, 18:53) писал:[quote=Real (26.10.2020, 23:45)//2366528]Если вы хотите пообщаться, пообсуждать различные, интересные для вас темы, а создавать свою тему нет желания - это место для вас. Однако стоит помнить, что существуют правила, которым нужно следовать. Также стоит знать, что эта тема не предназначена для тестирования чего-либо.

флудилка

— Faceless (26.10.2020, 23:47) писал:
Всем привет.
И доброй вам ночи, путники)

доброго утречка
Ученик
0
Новичок
Можно ли скачать Наруто с сайта ? Ребят, тут новость прочитал, что "В России запретили распространение аниме «Тетрадь смерти» и «Токийский гуль»
Речь идет только о двух сайтах"
Ну в общем, лучше подстраховаться и скачать аниме на пк. Только до 160 серии Наруто дошёл, не хотелось бы чтоб закрыли сайт -_-
Можно ли как скачать? Подскажите, пожалуйста.
Гл. судья
Последний квинси
асилийРатный
Я скачивал так:
С ПК - правой кнопкой мыши - сохранить видео.
С Телефона - нажал на видео и удерживал - скачать видео.
Каге
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Анбу
+ 4
Новичок
Hi all
Каге
+ 111
Участник
Чунин
+ 2
Новичок
[quote=Alpha Scott/26.10.2020, 23:58/2366566]
[quote=not_a_hero (26.10.2020, 23:57)]а то года полтора уже без компа сижу[/quote]А где ты тогда в фш работаешь?
Через телефон?
[/quote]
ну если нет компа значит через телефон
Чунин
0
Новичок
NarutoHokage2, Довольно логично...
Саннин
+ 10
Новичок
Привет Андрей
Каге
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.