Форум Jut.su

Новый конкурс в честь разбана!!!

2020-09-13T21:57:39+03:00 2020-09-25T23:15:26+03:00
Каге
+ 38
Общительный
Я ещё раз устраиваю конкурс, прошлый получился не очень хорошим. Но на этот раз я всё продумал, и тут даже будет сюжетная линия! Теперь на этот конкурс могут прийти все кто захочет. Я разыгрываю 50к рё. Знаю, ставка повышается, но и плата за участие тоже. Всего 10 участников, каждый платит по 5к рё. Может для кого-то это и многовато, но и приз просто огромен. У каждого равные шансы и возможности. На этот раз никому не получится меня провести, сейчас у меня на аккаунте ровно 22к рё. Соответственно на момент подбора всех участников у меня должно быть 72к рё. Всем участвующим будут разосланы ссылки на новые темы, поэтому искать не придётся. На этом конец правил. Ах да забыл сказать, в каждой теме будет присутствовать немного юмора. И вы тоже можете шутить. только не перегибайте. После подбора участников я скажу во сколько будет создана первая тема.
Каге
+ 38
Общительный
Забыл написать, время на ответ 24 часа.
Генин
0
Новичок
А шо нужно робить?
Каге
+ 38
Общительный
Просто пиши: Участвую.


А в самом конкурсе будут вопросы, выборы, жертвы.
Каге
+ 166
Общительный
Участвую и кинул 5к рё

ты вернешь тем кто кинул,тебе 5 к рё или нет?
Анбу
+ 520
Активный участник
Не, не, не
Джонин
Новичок
Ахахахах, гениально, проводить конкурсы за счет его участников.
Я просто похлопаю.
Анбу
+ 35
Активный участник
ахуеный план Волтер, я просто похлопаю.

Участвую.
Каге
+ 158
Общительный
Ну Лан, я тоже попробую. Участвую
Каге
Общительный
Сумирай2 (13.09.2020, 23:58) писал:Ну Лан, я тоже попробую. Участвую

Ре кинула с этого акка, если что
Каге
+ 38
Общительный
Каша Петра (13.09.2020, 23:28) писал:
ахуеный план Волтер, я просто похлопаю.

Участвую.

Надёжный как Швейцарские часы.
Каге
+ 38
Общительный
KLAVRIK_ANIMEIIINIK (13.09.2020, 22:44) писал:Участвую и кинул 5к рё

ты вернешь тем кто кинул,тебе 5 к рё или нет?
Не верну, но и ничего и не поимею, все 50к уйдут победителю.
Каге
Общительный
12:18, 14.09.2020 №13
+ 16
Просто гений конкурсов, вот просто зачем и нафига? 50к это вообще фигня сейчас, да и делать конкурс за счёт участников тухло. Лучше бы вообще не делал конкурс, либо накопил на нормальный призовой фонд и не брал деньги с участников. Ибо, какой тогда прок людям участвовать если шанс выиграть не большой? Не то что ты уйдёшь с пустыми руками, так ты ещё и в минус уйдёшь. Думаю и меня понял.
Каге
+ 382
Общительный
Бурундук лох.
Ауф.
Каге
+ 511
Общительный
AnsarM (14.09.2020, 12:18) писал:
Просто гений конкурсов, вот просто зачем и нафига? 50к это вообще фигня сейчас, да и делать конкурс за счёт участников тухло. Лучше бы вообще не делал конкурс, либо накопил на нормальный призовой фонд и не брал деньги с участников. Ибо, какой тогда прок людям участвовать если шанс выиграть не большой? Не то что ты уйдёшь с пустыми руками, так ты ещё и в минус уйдёшь. Думаю и меня понял.

Мне надоело плюсы ставить, по факту сказал
Каге
+ 382
Общительный
Миджу (14.09.2020, 12:34) писал:Мне надоело плюсы ставить, по факту сказал

Вот бы еще надоело говорить "по факту сказал".


Каге
Участник
Исходя из прошлого конкурса, где ты сам решал, кто умрёт на данном этапе, а кто проходит дальше, не вселяют доверие, я даже думаю, что все Рё уйдут на счет твоего фейка, а ведь это даже идея! Сделать конкурс, кинуть 5к, а потом поиметь с этого 50к, вот так уловка. Крч "удачи", ок да.
P.s. не надо брызгать слюной в мой адрес, просто моё мнение о твоем новом конкурсе.
Каге
+ 38
Общительный
Ты дурак? Хочешь сказать Урю Исида мой фейк? Я не на столько жалок что-бы забирать всё себе. (меня мама такому не учила)
Каге
+ 533
Общительный
burunduk09 точно не фецк Исиды или наоборот. Гарантирую.
Каге
+ 38
Общительный
У меня и Исиды разные стили боя.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.