Я с другом проходил DS 3, вообще годная штука, но как по-мне так проходить её лучше вместе с другом, но а если ты хочешь то DS and DS 2 тоже неплохие для одного, иногда неожиданные моменты, но там нужно чисто на скорости и реакции.
Оо, понимаю, множественные часы мучений, унижений. Сколько попыток потраченных на некоторых боссов. В общем если охота поджечь пятую точку, то стоит в неё поиграть.
Раньше я вообще не знала про эту игру. Когда нам комп купили, там было несколько игр, и DS было. Я не помню, какая это была часть, но началось там с того, что была зима, и Айзек шел в одно место, и там зомби были. Так страшно было) а потом, после прошивки эта игра пропала, и теперь у нас первая часть. В первой нетак уж страшно