Форум Jut.su

эй вы, тупые флуд челики.

2020-08-24T11:27:49+03:00 2020-08-24T12:16:47+03:00
Каге
Общительный
Можете мне сказать, какой смысл в том, что вы флудите в разных темах? Какой в этом прок, тип Я понимаю еще если аренер, но вы мрази, тратите время в пустую. Так вот ответьте, какой смысл находится в ваших действиях?
Каге
-9
Общительный
че за whoню ты всрал?
Каге
Общительный
Tsukasa (24.08.2020, 11:28) писал:че за whoню ты всрал?

Сам незнаю, Мси Член.
Каге
+ 504
Общительный
Tsukasa (24.08.2020, 11:28) писал:whoню
Чунин
+ 5
Участник
John Kramer (24.08.2020, 11:27) писал:какой смысл находится в ваших действиях?

Такой же, какой и твой смысл нахождения на этом сайте.

Тобишь никакой, ты просто сидишь во флуде, обсираешь нахуй Цезаря и других новичков, тем самым получая удовольствие.
Только вот не забывай, от новичков тебя отличает регистрация, которая была произведена пару месяцев раньше.

Так что закатай свою варежку нахуй, и пойди займись чем нибудь полезным.
Каге
Общительный
Ахахахах, Лаваш переобулся как и всегда. Сначала сам токсиком был, впрочем как и щас, а позже когда челик с хорошей репутацией на этом сайте начинает вступаться за цезаря допустим, то все, Лаваш сразу за цезаря.


И вообще, речь не обо мне шла, ок да?
Чунин
+ 5
Участник
John Kramer (24.08.2020, 11:44) писал:Ахахахах, Лаваш переобулся как и всегда. Сначала сам токсиком был, впрочем как и щас, а позже когда челик с хорошей репутацией на этом сайте начинает вступаться за цезаря допустим, то все, Лаваш сразу за цезаря.

Ммм, да как бы, за цезаря кроме меня никто и не вступается.

Иди проспись что ли.

У тебя глюки какие то.
Каге
Общительный
John Kramer (24.08.2020, 11:45) писал:Ахахахах, Лаваш переобулся как и всегда.

Это, скорее, называется "Развитие", в данном случае.
Каге
Общительный
Да да, Divider, что ли шутка какая-то?А тебе кста, не надоело жопу лизать Роме?
Я заметил ты каждый раз ему поддакиваешь, или что то в этом роде.
Каге
Общительный
John Kramer (24.08.2020, 11:47) писал:Я заметил ты каждый раз ему поддакиваешь, или что то в этом роде.

Ну, у людей порой бывают одинаковые мнения)0
Каге
Общительный
irouman (24.08.2020, 11:48) писал:Ну, у людей порой бывают одинаковые мнения)0

И это тоже, но просто смирись, что он тебе жопу лижет и все.
Чунин
+ 5
Участник
А теперь, давай разберем кое шо.

Смотри, я привел Цезаря в пример, я мог привести любого новичка.
А стоп, я ведь так и сделал, что, зрение подводит ?
Панимаю.
Это во первых, во вторых, не найдя ответку на остальную часть моего соо, ты просто ответил лишь на часть моего же, опять сообщения, а именно про Цезаря, и впутал какое то нахуй мое переобувание, лул, серьезно ?

Речь конкретно не о тебе ?

Ты оскорбляешь обычных новичков, кем и сам являешься, говоришь им не флудить ВО ФЛУДЕ, гениально блять, я похлопаю тебе просто. Есть ли смысл твоих действий на данном сайте ? Так сказать, вопрос на вопрос. Его ведь тоже нет, так какое ты право имеешь запрещать кому то нахуй флудить во флуде ?
Каге
Общительный
John Kramer (24.08.2020, 11:27) писал:
Можете мне сказать, какой смысл в том, что вы флудите в разных темах? Какой в этом прок, тип Я понимаю еще если аренер, но вы мрази, тратите время в пустую. Так вот ответьте, какой смысл находится в ваших действиях?


набить 5к сообщений, например.
А оскорблять других людей не нужно. Иначе в следующий раз, когда я приду к твоей мамке, я всё расскажу ей, и она тебя отшлёпает.
Чунин
+ 5
Участник
John Kramer (24.08.2020, 11:47) писал:Я заметил ты каждый раз ему поддакиваешь, или что то в этом роде.

ммм, братек, ты пиздишь даже не знаю всех подводных камней, бывало и я разочаровывался в Роме, и прочая фигня.
Ну а во вторых. Дивайдер, скорее тоже переобулся, если судить по твоей логике, а?)0

Он ведь тоже раньше гнобил его, а сейчас относится к нему нормально.

Так, а где я ему поддакивал то ?

Поддакивать это соглашаться со всем при всем, но я как бы общаюсь с Романом как друг с другом, а не как подлиза и т.д.
Каге
Общительный
КишаваЛ (24.08.2020, 11:50) писал:Ты оскорбляешь обычных новичков

Лол, Я уже долгое время таким не промышляю, а если такое и было, то пруфы давай.
КишаваЛ (24.08.2020, 11:50) писал:Есть ли смысл твоих действий на данном сайте ? Так сказать, вопрос на вопрос. Его ведь тоже нет

Нахуй ты спрашиваешь и отвечаешь за меня на свой же вопрос?
КишаваЛ (24.08.2020, 11:50) писал:какое ты право имеешь запрещать кому то нахуй флудить во флуде ?

Разве запрещал? Я лишь узнать хотел смысл их действий.
Каге
+ 166
Общительный
HalibelSama (24.08.2020, 11:51) писал:
John Kramer (24.08.2020, 11:27)/ (2333933) писал:
Можете мне сказать, какой смысл в том, что вы флудите в разных темах? Какой в этом прок, тип Я понимаю еще если аренер, но вы мрази, тратите время в пустую. Так вот ответьте, какой смысл находится в ваших действиях?


набить 5к сообщений, например.
А оскорблять других людей не нужно. Иначе в следующий раз, когда я приду к твоей мамке, я всё расскажу ей, и она тебя отшлёпает.

Делать это только надо,во в флудилках, а не во всех темах,Ибо зачем придумал флудилки.

придумали*
Каге
Общительный
HalibelSama (24.08.2020, 11:51) писал:когда я приду к твоей мамке, я всё расскажу ей, и она тебя отшлёпает.

Не позорься, и залезь обратно в свою нору, пес ебанный.

Трое на одного? хмм, панимаю. Я и с другими срался, даже если меня они в количестве превосходили.
Генин
+ 3
Участник
KLAVRIK_ANIMEIIINIK (24.08.2020, 11:53) писал:Делать это только надо,во в флудилках, а не во всех темах,Ибо зачем придумал флудилки.

Они как бы, как я заметил, норм темы с конкурсами, турнирами и т.д. не трогают, они флудят в старых темах и в флудилках.

John Kramer (24.08.2020, 11:53) писал:то пруфы давай.

Ради тебя перерыскивать старые темы ? Извольте.

John Kramer (24.08.2020, 11:53) писал:
Нахуй ты спрашиваешь и отвечаешь за меня на свой же вопрос?

Это мое личное мнение, возможно у тебя есть какая то цель на данном сайте ? Я уважаю мнение каждого.
Ну а если ты сам это признал, то ладно.

John Kramer (24.08.2020, 11:53) писал:Разве запрещал? Я лишь узнать хотел смысл их действий.

Так ты же говори ш им не спамить, Халибел Саме так говорил, в другой теме.


Ну, все, пиздуйте бороздуйте кто куда, а я пошел любоваться красным окошком с информацией о блокировке аккаунта.

ББ лохи.
Каге
Общительный
John Kramer (24.08.2020, 11:55) писал:
HalibelSama (24.08.2020, 11:51) писал:когда я приду к твоей мамке, я всё расскажу ей, и она тебя отшлёпает.

Не позорься, и залезь обратно в свою нору, пес ебанный.

Трое на одного? хмм, панимаю. Я и с другими срался, даже если меня они в количестве превосходили.

Знаешь в чём главная проблема? Ты сейчас на плазменной тяге в космос улетаешь, оскорбляешь (нарушая правила сообщества кстати) и выглядишь как ребёнок, у которого конфетку отняли.
Что-то я за пилой такой манеры поведения не видел.
Каге
Общительный
Жду высер от Лаваша, жду.


—Harekuin—,
Бб, мразь.

HalibelSama (24.08.2020, 11:57) писал:Знаешь в чём главная проблема? Ты сейчас на плазменной тяге в космос улетаешь, оскорбляешь (нарушая правила сообщества кстати) и выглядишь как ребёнок, у которого конфетку отняли.
Что-то я за пилой такой манеры поведения не видел.

Эй, дурачек, очнись и приди в сознание.
Причем тут пила? Если из-за моего ника ты решил высрать такую хуйню, то Я тебе соболезную.

Скоро тоже пойду любоваться баном.


Лаваш, ты же вроде ушел.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.