Смотри,есть такой раздел "Обсуждения материалов сайта" на форуме.Заходи в "Техники"или "Ниндзя" и там флуди до усёрки.Просто пиши что хочешь под техниками. Зачём возвращать эти темы с 2013 именно во флуде?Мало того ты мешаешь другим найти тему. Спасибо.
Смотри,есть такой раздел "Обсуждения материалов сайта" на форуме.Заходи в "Техники"или "Ниндзя" и там флуди до усёрки.Просто пиши что хочешь под техниками. Зачём возвращать эти темы с 2013 именно во флуде?Мало того ты мешаешь другим найти тему. Спасибо.
лол, не флудить в разделе "флуд", а в разделе "ниндзя" флудить? звучит логично.
Ну хочет человек "Пофлудить" во "Флуде", что такого? Раздел же по сути изначально для этого и был создан. А если уж вам так не нравится терять свои любимые темы, на портале есть такие функции, как "Подписки" и "Закладки", где вы в любом месте и в любом время сможете найти сохранённые ранее темы, ну ей-богу.
Logotip228 (24.08.2020, 11:09) писал:Зато ты пришёл со своими высерами. Раз ты почти флуд не посещаешь, и не понимаешь что это,не высказывайся пожалуйста.
Ага, пришёл высказать свое мнение, я ж, видите ли, такой же юзер портала, как и вы, причём на Жутсе не одну неделю сижу, и, чтобы вы думали, я имею достаточно хорошее представление об этом подфоруме. Если уж нынче меня здесь можно увидеть достаточно редко, именно мои посты, это не значит, что я все ещё не сижу на форуме и не трачу свою жизнь на этот портал, не наблюдаю постоянно за флудом, за чатом, за Ареной и другими подфорумами. Да, кста, нормальных аргументов, "Урывающих" мои слова, кроме "Ты не пишешь - ты не шаришь", я так и не увидел)0
KLAVRIK_ANIMEIIINIK (24.08.2020, 12:33) писал:Тебе было бы приятно,что ты сделал какой нибудь гайд,а потом кто-то старые темы за флудил,и потом твой гайд никто не увидел.
Такого бы не случилось, ибо у меня есть связи с Вестником, способным тему на закреп поставить)0) А так, ну и что с того? Во-первых, в любом случае новичкам можно кидать ссылку на тему всегда и везде. Во-вторых, почему все мои темы во флуде, в таком случае, должны располагаться на первых страницах подфорума? Ту же "Мою Флудилку" все давно бросили, хотя тема в свое время всегда была на первых строчках. Сейчас она уже всеми давно забыта и пылится где-то на десятых страницах, но я ж не ною из-за этого.