Форум Jut.su

Ухожу с Ютсы

2020-08-10T14:22:30+03:00 2020-08-10T17:11:48+03:00
Каге
+ 782
Общительный
Прощайте
Джонин
Участник
бб
Гл. судья
Последний квинси
Прощай, друг.
Ты останешься в моей памяти, как приятель по гачимучи.
Каге
+ 1194
Общительный
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...
Куда нафег, вернись блат, КУДА
Каге
Общительный
Ну уходят и уходят, что бубнить-то?
Удачи.
Каге
+ 2835
Общительный
А ты что все это время на сайте был? Я даже не заметил.
Ну, в добрый путь, удачи!
Каге
-212
Общительный
Я не дам тебе уйти. Если ты уйдёшь, то я буду ждать твоего возвращения, а потом тебя убью.
Уходильщих Хренов...
Изгой
+ 334
Активный участник
Блин, жаль. (жду Рё)
кто это?
Каге
Общительный
Ты еблан? Только попробуй сьебаться, пидор ты охуенный, я тебе твое прекрасное ебало сломаю. Ублюдок ты лучший друг блять, мы столько еще не сделали, мразь ты душевная. Я тебе блять все кости расхерачу если уйдешь, уебан ты блять. Пидарас, уходить он собрался, ага, щяс. Я с Умидом уже выехал за тобой.
Каге
+ 362
Активный участник
Удачи тебе, я буду тебя ждать, может ты вернёшься
Каге
+ 128
Активный участник
AnsarM (10.08.2020, 15:49) писал:
Ты еблан? Только попробуй сьебаться, пидор ты охуенный, я тебе твое прекрасное ебало сломаю. Ублюдок ты лучший друг блять, мы столько еще не сделали, мразь ты душевная. Я тебе блять все кости расхерачу если уйдешь, уебан ты блять. Пидарас, уходить он собрался, ага, щяс. Я с Умидом уже выехал за тобой.

Казалось,причём тут Рома и бан?
Каге
+ 1194
Общительный
AnsarM (10.08.2020, 15:49) писал:
Ты еблан? Только попробуй сьебаться, пидор ты охуенный, я тебе твое прекрасное ебало сломаю. Ублюдок ты лучший друг блять, мы столько еще не сделали, мразь ты душевная. Я тебе блять все кости расхерачу если уйдешь, уебан ты блять. Пидарас, уходить он собрался, ага, щяс. Я с Умидом уже выехал за тобой.

Уже едим.
Каге
Общительный
ЛавашиК (10.08.2020, 15:59) писал:Уже едим.

Что едите? Делитесь!
Каге
+ 1194
Общительный
irouman (10.08.2020, 16:03) писал:Что едите? Делитесь!

едем.*
Ученик
Новичок
17:11, 10.08.2020 №16
+ 4
Пиздуй бороздуй, всем абсолютно похуй на то, как вы уходите. Чем больше вы кукарекаете, тем быстрее возвращаетесь. Я блять настолько преисполнился в своём познании, что ваши уходы словно песчинка в море, на которую похуй абсолютно, как и собственно на вас, кого вы из себя блять строите, рофланебальники ? Кому вы тут нужны блять ? Молча съеби и вернись нормально, заебал. Сходи, чпокни бабу или мужика, ну я хз чё у тебя там по предпочтениям, побудь в реал лайф. Ты всё равно вернёшься, возможно создашь фейк, потому что ты безвольное существо, которого тянет на этот сайт. А ваши уходы, равнозначны тому, что какой нибудь бомж насрёт на помойке, и ведь всем будет похуй, understand ? Поэтому, будь счастлив и уёбывай нахуй. Скатертью дорога, мэн.
©Saintly
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.