Форум Jut.su

Гооооорит ОЧААААААГ

2020-07-31T01:39:42+03:00 2020-08-07T02:17:49+03:00
Каге
+ 714
Общительный
У меня горит пофиксите правила они слишком продуманные я не могу так играть каждую букву нужно писать по правилам это уже надо трудиться а не развлекаться
я только что сыграл 4 катки проиграл по правилам

1 - якобы не привязал леску к шурикену хотя я уточнил что управляю шурикеном леской
2 - якобы в 1 сезоне Гаара мог сделать так *бах* я шукаку гаары больше нету он принял ИСЛАМ
3 - якобы надо указывать куда спрятался чтобы враг знал куда ему ударить ( вот с этого у меня атомная бомба в 5 точке )
4 - ещё не проиграл но уже понимаю что проиграю якобы я ещё даже не вышел на поле ( мои ходы аннулировали ВСЕ ) а противник мне уже воткнул в шею вп и взорвал
крутое аниме мне нравится

Продолжаю бомбить *
Каге
+ 937
Общительный
Ясно,автору 10 лет. Чувак - это арена,привыкай. Не поверишь,но я слил по крайней мере 100+ каток,прежде чем начал делать продвижения и победы. Ты не представляешь как у меня горело,когда я не написал одно слово и судья аннулировал мои действия,в связи с чем,я провалил защитный ход. Было это кстае моё первое состязание и на летнем турнире. Второе состязание. Я слил из-за одной ошибки во втором ходу,когда играл за Тобираму. В третий раз я слил из-за бана. И ты не представляешь как у меня гарело. Но я тут как видишь. Так что привыкай.
Каге
+ 714
Общительный
Петиция о фиксе правил
голоса
[listnumKando_Kun v 4.0, ] [/list]

Петиция о фиксе правил
Голоса :
1 Kando_Kun v 4.0,
Каге
Активный участник
Да лол, это мой первый бой. И щас ночь, поэтому что-то забываю дописать.
Каге
+ 714
Общительный
А Гаара может принять ИСЛАМ
Саннин
+ 62
Активный участник
Чел все проигривали в начале и не один раз но те кто не сдались достигли кое-каких успехов главное привикнуть к правилам и фиксить их не надо они сделани максимально удобно и даби все решало серое вещество в голове людей
Каге
+ 714
Общительный
Abyss Walker (31.07.2020, 02:07) писал:Чел все проигривали в начале и не один раз но те кто не сдались достигли кое-каких успехов главное привикнуть к правилам и фиксить их не надо они сделани максимально удобно и даби все решало серое вещество в голове людей

оцтан

Игры придуманы развлекаться а не напрягаться кто то играет по фану а кто как киберспортсмен
Саннин
+ 62
Активный участник
Бро не думай что я издеваюсь над тобой потому-что победил
я просто обьясняю что правила сделани хорошо и я думаю что ти сможеш привикнуть к ним и стать кое-каким аренером
Каге
+ 714
Общительный
То есть смысл арены это
  1. гореть

  1. гореть

  1. гореть

  1. хвастаться победой


2 купить код

2 прокачать

2 гореть

2 гореть

3 Наконец то перестать гореть


3 потерять кучу нервов и памяти на бои


3 подумать над смыслом жизни

4 гореть

Нафиг я лучше 35 рублей положу
Саннин
+ 62
Активный участник
Твой пост по поводу игр по фану от таких игр мозг"ржавеет" и перестает работать (если играть только в них)
арена же способ развлечся но при етом не дать мозгу "ржаветь" рано или поздно ти поймеш мои слова
Каге
+ 714
Общительный
Abyss Walker (31.07.2020, 02:24) писал:Твой пост по поводу игр по фану от таких игр мозг"ржавеет" и перестает работать (если играть только в них)
арена же способ развлечся но при етом не дать мозгу "ржаветь" рано или поздно ти поймеш мои слова

Нет я не имею такие игры типо винкс онлайн или танки онлайн где нужно делать а не думать
Я играю в кс мне нравится я там не думаю отдаюсь игре фанюсь иногда думаю над тактикой когда это требуется
кидаю смоки
Каге
Активный участник
Ауеууу
Каге
Общительный
Kando_Kun v 4.0 (31.07.2020, 01:44) писал:якобы не привязал леску к шурикену хотя я уточнил что управляю шурикеном леской

Аналогичная ситуация. Ты кинул кунай в оппонента, тот отошёл в сторону на метр, а когда нингу пролетало рядом с противником ты активировал печать.
Ты не можешь этого сделать, ибо не указал изначально, что кунай к чему-то прикреплён при запуске, а потом утверждаешь, что есть какая-то леска/печати.
Kando_Kun v 4.0 (31.07.2020, 01:44) писал:якобы в 1 сезоне Гаара мог сделать так *бах* я шукаку гаары больше нету он принял ИСЛАМ

Да, Арена упрощает эти моменты. Наруто первого сезона может не играть в русскую рулетку с призывом жаб, а сразу заспавнить Гамабунту, Гаара может не мучаться и мгновенно Шукаку пробудить.
Kando_Kun v 4.0 (31.07.2020, 01:44) писал:якобы надо указывать куда спрятался чтобы враг знал куда ему ударить ( вот с этого у меня атомная бомба в 5 точке )

Да, именно, но уточнять нужно только в том случае, если того требуется оппоненту и он спросил об этом в бою.
Kando_Kun v 4.0 (31.07.2020, 01:44) писал:ещё не проиграл но уже понимаю что проиграю якобы я ещё даже не вышел на поле ( мои ходы аннулировали ВСЕ ) а противник мне уже воткнул в шею вп и взорвал

Если в ходу совершается ошибка с вашей стороны, ходы аннулируются и замещаются бездействием, во время которого оппонент может совершить атаку с высоким шансом своей победы. Своеобразное наказание за ошибку.
Под конец скажу, что мне и самому многое что в правилах не нравится, в них есть нелогичные нелогичности типа амуниции, которая не привязана к периоду перса (Саске первого сезона может Кусанаги юзать), или же неоднозначные моменты в правилах, когда думаешь одно исходя из написанной строчки, а после при уточнении у Главы Форума оказывается, что это означает совсем иное (Я так слил Равагеру в состязаниях, ибо ждал проверку Гундыра 3 дня), я порой высказываю Пете насчёт странностей в правилах по моему мнению, а вот исправлять их, или нет — уже его дело. Мы, судьи, лишь слуги сих правил. Мы не можем сами что-то придумывать, или что-то добавлять (В большинстве случаев, по крайней мере), мы лишь должны следовать установленным правилам и по ним проверять бои, даже если они не всегда нас устраивают.
Чунин
+ 5
Участник
Нафиг Арену.
Пошли в ролевую.
Каге
+ 180
Общительный
Нафиг Ролевую.
Пошли в Доту.
Каге
Последний квинси
Нафиг доту.
Пошли в Дарк Соулс.
Чунин
+ 5
Участник
Нафиг Дарк Соулс.
Пошли Памел Парти.
Каге
Последний квинси
Нафиг Памел Парти.
Поши в Рейд Шадоу Лежендс.
Чунин
+ 5
Участник
Нафиг Рейд Шадоу Лежендс.
Пошли в Маенкрафт.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.