Форум Jut.su

Story•

2020-07-30T14:39:55+03:00 2021-02-07T13:51:04+03:00
Каге
Общительный
В данной теме я буду выкладывать свой истории,
вы также можете выкладывать свои истории.
Условия(если будете выкладывать)


*свой - свои
Каге
+ 937
Общительный
ну и где?
Гл. судья
Последний квинси
Ну моя история начинается с того, что я опять проснулся фиг знает когда. Втал с кровати окончательно примерно в пол седьмого вечера, умылся, почистил зубы, ну и прочее, что обычно люди делают после сна. Сел значит такой, а заняться то нечем, вот и думаю ля, шо бы поделать то, и вдруг, мне в голову пришла сумасшедшая идея... выйти на улицу. Ну вышел я значит, сначала было холодно, думал что замёрзну, но благо дело обошлось. Сгонял значит до магазинчика, купил питья (доктор пеппер, не более, не пью, чесна), вернулся домой и решил почитать манхву. Да, это было хорошо, пить и читать.
Ну телефон падла разрядился, поэтому пришлось, заняться чем-то другим. Этим другим стало - просмотр анимца. Начал блич, глянул три серии, и все залагало. Вот ненастье, абидно ведь. Ну да ладно, потом зашёл на такую фигню, как ютца, увидел какую-то тему от Саши и все.
Истории конец, а кто слушал[читал] ставьте лайк.

05.02.2020г / Олег


бл, сорри, я и забыл уже.
05.02.2021*
Гл. судья
Последний квинси
blya, я совсем дебил, ещё январь же
05.01.2021*
Каге
+ 937
Общительный
История моя начинается в один холодный зимний день (сегодня)
За день до этого, я пришёл в гости к соседу, по итогу всё завертелось так, что нас было трое. Я, он и наша общая знакомая.
Родителей ни у меня, ни у соседа не было. Ну и решили мы не спать ночью ()
Сидим, болтаем. На часах 04:00, подруга под предлогом "припудрить носик" уходит в туалет.
Я остаюсь вдвоём с другом, ну и решили мы сыграть в cs:go.
Спустя час, я заметил что подруги нету. Начав переживать, я зашёл в ванную, и увидел... Нет, не кишки и кровь, а набухавшуюся дуру, которая воляется на полу.
Ну я как хороший друг любезно перенёс эту кабылу на диван, а сам вернулся к другу.
Просидев за компом ещё часа пол, я решил, что с меня хватит и прыгнул в окно решил сделать поесть.
Я: ну чё, баребух, жрать будешь?
Он: Го. Кого есть будем?
Я: Ну смотри, мои кулинарные способности столь велики, что я могу дать тебе по жепе, место еды.
И устроили мы тогда gachi muchi.
Шутка, нет.
Я сказал, что приготовлю поесть, и пошёл на кухню. Вроде ничего не предвещяло беды, я спокойно резал яйца, как вдруг, я почувствовал сильную боль в теле. Ну а я же хороший друг, поэтому забил на ужин и вырубился прямо на кухне.
Проснувшись через пару часов, я обнаружил, что абсолютно бодр. Ну я не дебил спать 3 часа, поэтому ушёл спать с подругой.
Ну на этом всё, а кто слушал, молодец.

(с) Пашка-Дрочер
04.01.2021-05.01.2021
Гл. судья
Последний квинси
а подруга осталась невинной ?...
Каге
+ 937
Общительный
Alpha Scott
Ну да. Я же хороший друг.
Гл. судья
Последний квинси
Хороший друг, всегда поможет в чем-то.
Будь то даже потеря.. дальше сами знаете
Каге
+ 937
Общительный
Alpha Scott
Ну, есть ли у неё... сам понимаешь что, я не знаю, ибо не интересовался. А сосед вообще пассивчиком оказался, так и заснул за столом.
Гл. судья
Последний квинси
В итоге потерял... сосед
Каге
+ 937
Общительный
Alpha Scott (06.01.2021, 02:46) писал:потерял

Шанс поспать с подругой
Гл. судья
Последний квинси
Ты его тоже потерял.
Каге
+ 105
Участник
История.
Гайд как сьебаца с уроков.
Крч сидел я такой на уроке и мне пришла гениальная идея сымитировать рак(ну болезнь такую) Уже составил план раскусить щеку до крови, высосать максимум крови, и покашлять на платочек, или в моём случае маску (желательно что бы на светлую ткань токо не в руки). Ну я уже всё раскусил щеку собрал кровь, настроился, НО тут заходит зауч и говорит однокласнице ити домой, она разрыдалась и начала орать бабушка, бабушка (оказалось у неё умерла бабушка и было уже не до приколов).


©noe_san | 06.01.2021
Каге
+ 937
Общительный
Alpha Scott (06.01.2021, 02:47) писал:Ты его тоже потерял

Ну как тебе сказать...
Гл. судья
Последний квинси
Хотя, учитывая твой ник, все произошло именно так, как и последняя сцена в евангелионе


ну или не последняя, не шарю просто, в больнице которая
Каге
+ 937
Общительный
Alpha Scott (06.01.2021, 02:53) писал:как и последняя сцена в евангелионе


Alpha Scott (06.01.2021, 02:54) писал:в больнице которая

В начале в больнице была, после первого контакта с Евой. Правда приколу с ником не понел, но да ладно.


Noe_san (06.01.2021, 02:51) писал:Гайд как сьебаца с уроков

Гайд в том, чтобы умерла бабушка однокласницы, или как?
Каге
Общительный
Нифига себе тут стори...
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.