Форум Jut.su

Конкурс

2020-07-27T14:15:46+03:00 2020-07-27T15:30:47+03:00
Каге
Общительный
15:11, 27.07.2020 №41
+ 1
ЛавашиК, как хочешь,главное,чтобы история была интересной
Изгой
Общительный
Если на то пошло дело,кидайте сюда.
Каге
-212
Общительный
Ну, ей богу цырк уехал, а клоуны остались. Х*** вы до******* до Лаваша ?!
Да-да, меня спросить забыли !!!

Каге
+ 1194
Общительный
Арлан 1 (27.07.2020, 15:15) писал:Х*** вы до******* до Лаваша ?!

Тут скорее я доебался, ну а чо мне делать, я ж "очень хороший человек"
Каге
+ 216
Белая ворона
Когда конкурс закончится, то все написанные истории можно будет скинуть в эту же тему и тогда будут вам «зрелища».
Изначально, в лс, судьи могут рассматривать работы только по двум критериям: «Грамотность» и «Сама история».
Оформление будет рассматриваться в конце, когда работы будут выложены сюда, в этот же момент будут подводиться и итоги конкурса,
а люди, следящие за этим, смогут ознакомиться с историями в которых нет плагиата, а также с уже готовым оформлением.
Мне кажется это оптимальное решение, чтобы угодить абсолютно всем, но решать конечно же организаторам.
Каге
+ 67
Активный участник
KIDL, Стырил мои идеи ((
Плагиат - это очень плохо.
Bee~
Изгой
+ 255
Общительный
15:26, 27.07.2020 №47
+ 5
Я посрал.
Каге
+ 67
Активный участник
KIDL (27.07.2020, 15:22) писал:Изначально, в лс, судьи могут рассматривать работы только по двум критериям: «Грамотность» и «Сама история».
Они пришли к выводу, что все истории скидывают в одну тему.
Bee~
Каге
Общительный
На ЛС я не подписывался кста. Какой смысл в конкурсе, если никто даж работ видеть не будет. Из-за этого:
1. Конкурс может быть проплаченным, судьи без проблем смогут подсуживать участникам.
2. Конкурс получается неинтересным, ибо никто не сможет даже работы соучастников поглядеть.
3. Даже если, как говорил Кидала, все работы можно будет скинуть в конце, такое себе получается. Во-первых, получается не так интересно, когда работы скидываются залпом, а не постепенно. Во-вторых, зачем усложнять жизнь, если всё можно сделать изначально просто?
Насчёт плагиата аргумент фиговый, ибо если будут замечены схожести с работами других людей, можно будет просто отказать этому человеку.
Насчёт удобности аргумент фиговый. Мне, например, гораздо удобнее смотреть писанину на форуме, нежели в личных сообщениях.
В общем, если конкурс продолжится в таком же ключе, я не буду принимать в этом никакого участия *Стикер ореха*.
Всем удачи.
Каге
Общительный
irouman, не уходи пж из судей. Я новую тему создала и там истории в теме писать булут

Булут

Будут*
Каге
+ 67
Активный участник
Самовар сказал, как я думаю.
Поэтому не будем отходить от первоначального плана.
Тему другую, где пользователи будут скидывать свои творения, уже создали, поэтому не надо ссориться по пустякам.
Bee~
Каге
Общительный
Bumblebee (27.07.2020, 15:29) писал:
Самовар сказал, как я думаю.
Поэтому не будем отходить от первоначального плана.
Тему другую, где пользователи будут скидывать свои творения, уже создали, поэтому не надо ссориться по пустякам.
Bee~

+++
Изгой
Общительный
Ага...
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.