Форум Jut.su

Законы анимешников

2020-07-23T17:15:21+03:00 2024-02-27T01:56:39+03:00
Каге
+ 175
Общительный
Апаю тему

Что б запомнить напишу что если считать исключения то у меня 13 аниме

Круто. Хочу стать снимаем!
-чел, да для кого ты семпай?! Ты всего 5 месяцев смотрел аниме (3 из которых Наруто) аахахх не смеши меня!
-но я хотел…
-а я тебе слова не давал!

Megagamer101 (16.10.2020, 22:16) писал:снимаем

Семпаем*
Каге
+ 739
Общительный
Megagamer101 (16.10.2020, 22:16) писал:-чел, да для кого ты семпай?! Ты всего 5 месяцев смотрел аниме (3 из которых Наруто) аахахх не смеши меня!
-но я хотел…
-а я тебе слова не давал!

шиза
Каге
+ 2410
Общительный
Че за классификация
Ученик
0
Новичок
я могу стать Семпаем если я анимешник 1 степени, но все меня называют Семпаем?
Чунин
Новичок
правильно, анимешники - боги сего мира
irouman (14.08.2020, 10:50) писал:
Вы забыли главный закон.
Анимешники - не люди.
Каге
+ 908
Активный участник
SuperEgg тян (28.02.2021, 21:37) писал:
я могу стать Семпаем если я анимешник 1 степени, но все меня называют Семпаем?

2.7 Дополнительная степень (Семпай) – приобретается, если анимешник находится на 2-й и выше степени и имеет одного или несколько подчинённых, эта степень даёт к уже приобретённым ленточкам носить ещё и жёлтую (лента семпая).
Каге
+ 444
Общительный
Я прочитал эту тему 3 раза...
Саннин
+ 113
Участник
Поучительно
Саннин
-23
Активный участник
Оняме убевает лебят ненада на эта вестис эта всо абман всяких кампутерав ваших и тикитокав
Чунин
-5
Участник
Оняме убевает лебят ненада на эта вестис эта всо абман всяких кампутерав ваших и тикитокав
Генин
0
Новичок
шизааа
15:37, 15.12.2022
а если я посмотрела 1 и 2 сезон наруто то эт сколько?
Каге
+ 432
Активный участник
19:41, 16.12.2022 №32
+ 1
Ну и хуйня
Каге
+ 24
Активный участник
Иван Бусыгин
07:39, 17.12.2022
Ребят, осмысленно посмотрел Наруто и слежу за Боруто (в сумме завтра (18.12.2022) будет ровно тысяча серий), полностью Блич (Первый сезон), Ванпачмен (Оба сезона), токийский гуль (Четыре сезона), клинок рассекающий демонов (Два сезона и фильм), Ван Пис (1036 серий на данный момент), Гуррен Лагган (Все 27 серий), токийские мстители полностью. Какой у меня ранг?
Ах да, чуть не забыл. Манги КРД, Токийские Мстители, Токийский гуль и Боруто прочитал полностью или до онгоинга. Манги Ван Пис 764 глава, Драгонболл 473 глава, Саске рецуден онгоинг.
Каге
Новичок
Про ранобэ и додзинси нет ни слова.
Чунин
+ 21
Новичок
где я
Чунин
+ 1
Новичок
irouman (14.08.2020, 10:50) писал:
Вы забыли главный закон.
Анимешники - не люди.

Что правда то правда
Саннин
-23
Активный участник
Вы че дебилы блять
Чунин
+ 13
Участник
интересно
Чунин
0
Новичок
Animeshnik 001 (23.07.2020, 17:15) писал:1.1 Анимешником является человек, посмотревший осмысленно 5 аниме.

1.2 При отказе от аниме человек становится ватаку I степени, где I степень – низшая.
1.3 Ограничений на косплей, просмотр аниме, чтения манги, подчинённых у семпая, озвучки и перевода аниме, манг и написания собственных манг и снятий аниме и дорам нет.

Степени анимешников

2.1 Существуют 3 степени анимешников и 1 дополнительная.
2.2 На каждую степень – по своей ленточке.
2.3 Анимешник не имеет права надевать ленточку, если не достиг определённой степени.
2.4 Степень I (Начинающий) – приобретается, если человек посмотрит 5 осмысленных аниме. Эта степень даёт анимешнику право носить зелёную (начальную) ленточку, которая обозначает его уровень анимешника.
2.5 Степень II (Любитель) - приобретается, если человек посмотрит 40 осмысленных аниме. Эта степень даёт анимешнику право носить кроме зелёной, ещё и голубую (среднюю) ленточку.
2.6 Степень III (Отаку) - приобретается, если человек посмотрит 80 осмысленных аниме. Эта степень даёт анимешнику право носить кроме зелёной и голубой, ещё и оранжевую (высшую) ленточку.

2.7 Дополнительная степень (Семпай) – приобретается, если анимешник находится на 2-й и выше степени и имеет одного или несколько подчинённых, эта степень даёт к уже приобретённым ленточкам носить ещё и жёлтую (лента семпая).

Семпай

3.1 Семпаем может стать анимешник, достигший II степени.
3.2 Чтобы стать семпаем, анимешник должен иметь под собой как минимум одного подчинённого, который добровольно согласится на то, чтобы вы стали его семпаем.
3.3 Семпай может подчинить только себе подобный или низший уровень (степень).
3.4 Семпай не может подчинить высший уровень, дополнительный не считается.
3.5 Даже, если подчинённый поднимется выше уровня семпая, он останется под его руководством.
3.6 Подчинённого может отпустить только его семпай.
3.7 Даже, если подчинённый находится под руководством, он может стать семпаем, если он может это сделать (см. 3.1; 3.2).

3.8 В подчинённые нельзя брать людей, с которыми вы даже не общались или которые этого не хотят.

Исключения в аниме

4.1 Аниме, в котором 50-80 серий заменяет 2 аниме.
4.2 Аниме, в котором 80-140 серий заменяет 3 аниме.
4.3 Аниме, в котором 140-200 серий заменяет 4 аниме.
4.4 Аниме, в котором 200-250 серий заменяет 5 аниме.
4.5 Аниме, в котором 250-290 серий и выше заменяет 6 аниме.
4.6 Одна просмотренная дорама заменяет одно просмотренное аниме и действует во всех правилах, связанных с аниме на равных.

Исключения в степенях

5.1 Степень I (Начинающий) – приобретается, если человек посмотрит 1 большое (50-80 серий) осмысленное аниме.
5.2 Степень II (Любитель) - приобретается, если человек посмотрит 13 больших (50-80 серий) или 6 крупных (140-200 серий) осмысленных аниме.
5.3 Степень III (Отаку) - приобретается, если человек посмотрит 30 больших (50-80 серий) или 20 крупных (140-200 серий), или 13 огромных (250-290 серий и выше) осмысленных аниме.

5.4 Степень семпая не зависит от просмотренных аниме, кроме степени.

Манга

6.1 Одна прочитанная манга заменяет одно такое же аниме.
6.2 Чтобы узнать, сколько аниме заменила ваша прочитанная манга, посмотрите, сколько серий в аниме и сравните с исключениями выше (см. Исключения в аниме)
6.3 Если вы читаете мангу «Магазинчик ужасов» (PetShop of Horror), хотя в аниме 4 серии, считайте каждые 25 томов (если столько есть) одним просмотренным аниме.

6.4 Исключение 6.3 распространяется ТОЛЬКО на те аниме, в которых больше 24 томов манг и меньше 12 серий.

Оригинальность и новаторство.

7.1 Так же можно считать просмотренными аниме, все серии которого вы озвучили или перевели.
7.2 На большие аниме (50-80 серий) за 2 аниме считаются 25 озвученных серий.
7.3 На крупные аниме (140-200 серий) за 3 аниме считаются каждые 40 озвученных серий.
7.4 На огромные аниме (250-290 серий) за 4 аниме считается каждые 50 озвученных серий.

7.5 При снятии (написании) собственного аниме или собственной манги действуют правила с 7.1 по 7.4, к каждому пункту + 1 аниме.

Косплей

8.1 Каждые 2 полных косплея (Весь костюм, аксессуары к нему, парик и оружие) считаются, как 10 просмотренных аниме.

8.2 Правило 8.1 распространяется только на I и II степень.

Участие в аниме-фестивалях

9.1 Участие в аниме-фестивалях не ограничивается.
9.2 Правила позволяют анимешнику придти на аниме-фестиваль без косплея.
9.3 Правила не позволяют анимешнику участвовать в аниме-фестивалях без косплея.
9.4 Исключение участия в аниме-фесте без косплея составляет AMV.

Ватаку (тот, кто ненавидит аниме)

10.1 Ватаку I степени считается анимешник, не смотрящий аниме год.
10.2 Так же Ватаку I степени считается анимешник, отказавшийся лично или публично от аниме.
10.3 Ватаку II степени считается анимешник, не смотрящий аниме 3 года.
10.4 Ватаку III степени считается анимешник, не смотрящий аниме 8 лет.
10.5 Ватаку III степени не может больше стать анимешником.

Бля я что сэмпай? Я смотрю аниме 8-9 лет я столько аниме пересмотрел даже я почти не помню что смотрел я на других сайтах смотрел а щас тут смотрю.
Чунин
+ 6
Новичок
награда ученый даеся за посещение нарутопедии

Неуважаемый- Я не знаю как получить эту награду, можете написать комментарий и рассказать за что даётся эта награда =_0
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.