Форум Jut.su

Ютцсе пизда.

2020-07-08T15:07:46+03:00 2024-03-04T08:39:53+03:00
Генин
+ 1
Новичок
15:07, 08.07.2020 №1
+ 33
Ютцсе пизда — это пророчество всех олдов, и ноунеймов, появившихся на этом прекрасном сайте в период времени [2017-2019]. Конечно, мы понимаем, что тупые люди были всегда, но 2020 — это полный пиздец. Что же случилось с нашим сайтом? Почему некоторые на него смотрят с презрением?
Самым гнилым местом является чат. Хуёвое место, куда можно написать каждому долбаёбу, умеющему регаться на сайтах. Казалось бы, прекрасный чат, нормальные люди. Да, нормальные люди есть, но их стало крайне мало. Вот я одобряю тех мальчиков и девочек, которые больше сидят в дискорде или в вк, нежели на ютцсе вообщем, так как там собираются люди достойные хоть немного общения, прошедшие через фильтр ебаного чата. Я не говорю, что все остальные, кого нет в дисе или в вк — хуесосы, но обычно приятные на общение (и не только :3) люди собираются именно там.
Форуму тоже пизда. Это уже явно. Сейчас ебать никому нахуй не сдался форум, могут там максимум на арену блять зайти, поебобонить свои пенисы, получить награду и идти дальше (Не хочу обидеть Оренеров). Юзеры успели так же сделать флуд таким же гнилым местом. Продажа репы, продажа росписей, вы мне 1 репу я вам две, и тд и тп. Если вы вышли из этой хуйни, и больше не занимаетесь этим, то к вам претензии нет. Продавать репу... ну это вообще странное дело, уже нахуй не сдалась твоя репутация, юзеры не настолько тупы, что бы понять, что произошла ебанутая инфляция репутации. Вот блять росписи... При ред скае такой хуйни не было. Не понимаю, зачем люди гонятся за этими второсортными записями на стене, но видимо от этого они получают много эйфории. Я вот попробовал сделать несколько росписей с основы некоторым людям, вот они реально заслуживают, максимум там 3-4 росписки сделал. Так же иногда просил некоторых сделать росписи, что бы хоть как-нить понять, кайфово это, или нет. На моей основе лежит примерно 10 росписей, 4 из которых сделаны по моему желанию. Даже после такого количества росписей, я не понял, зачем люди фанатеют. Да блять, даже -В- ебать росписи решил ебашить, только забросил )0. Ролевая — сложная тема. Это вообще пиздец, не надо туда вмешиваться и тд и тп. Хочешь ролить — роль. Жалобы, вот это ваще... половина жалоб на канекикамадомелиодаса, половина жалоб на второсортных ебланов, вроде c3zs4r. Терпилы блять собрались, и палят всех нахуй туда сюда. Лохи ебаные. Жалобы с рофлом не буду затрагивать. Идеи и предложения — вторая флудилка. Вот блять, скажите мне, какую идею принимали, кроме тёмной темы столетней давности? К конкурсам базара ноль, кроме вот последних на тему ДБ. Остальные подфорумы — такие же флудилки.
Про админов вообще ничего не хочу добавить. Модераторам никаких претензии не имею. Люблю Айроумэна.
Ну, окей. Судьба сайта предрешена. Удачи.
Каге
Общительный
Крайне согласен почти со всем сказанным выше.
Каге
+ 1195
Общительный
Крик души...
Панимаю.
Идеи и Предложения - это вообще чат для срачей ей-богу (утверждаю по личному опыту, ибо я и сам там честенько срался).
Каге
+ 533
Общительный
Столько правды даже в учебнике по физкультуре не сыщешь.
Каге
+ 382
Общительный
Бан, красава, если ты Бан.
Каге
Участник
kanekikamadoneliodas, я тут не причём.
Генин
+ 1
Новичок
Моё обосранное говно набрало больше лайков, чем у темы Михи во флуде.
Спасибо, конечно.
Каге
+ 533
Общительный
Мне можно, иди нахуй (08.07.2020, 15:33) писал:Моё обосранное говно набрало больше лайков, чем у темы Михи во флуде.
Спасибо, конечно.

Твоё "обосранное гавно" хотя бы правда
Каге
+ 382
Общительный
Заслуженные лайки. А че).
Заключенный
Активный участник
Лорд, го флудить здесь.
Анбу
+ 520
Активный участник
Все по фактам
Каге
+ 382
Общительный
Kabuto kusushi (08.07.2020, 15:35) писал:
Лорд, го флудить здесь.

Блин, извиняюсь. Я не туда это написал.


Лорд, го флудить здесь.


АААААААААААААААААААА, че за гавно. Еще раз извиняюсь.
Аминь брат
Каге
Общительный
Хмм... а он прав


Хмм... а он прав


Хмм... а он прав
Каге
+ 1195
Общительный
Ичимару привет.
Изгой
Общительный
c3zs4r• (08.07.2020, 16:05) писал:Хмм... а он прав
Так про тебя тут тоже писали...
Каге
Общительный
_LorD_ (08.07.2020, 16:06) писал:
c3zs4r• (08.07.2020, 16:05) писал:Хмм... а он прав
Так про тебя тут тоже писали...

Да и пофиг, я изменился
Каге
+ 276
Общительный
Вот, уже ньюфаги ныть начинают, а вы подумайте какого старожилам, трушным олдам )0
Хз кто ты, но сказано довольно по делу, хотя и охватил не все темы, которые можно было бы.
Каге
-9
Общительный
Ichimaru (08.07.2020, 16:13) писал:Вот, уже ньюфаги ныть начинают, а вы подумайте какого старожилам, трушным олдам )0
Хз кто ты, но сказано довольно по делу, хотя и охватил не все темы, которые можно было бы.

да забыл твоих боссов затронуть не повезло не фортануло
Генин
+ 1
Новичок
Ichimaru, я — обычный нн из 2017-2018, поэтому и не затронул многие темы, так как вообще о них не в курсе.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.