Форум Jut.su

СЮДА ВСЕМ СРОЧНО

2020-05-25T22:37:34+03:00 2020-05-26T15:49:59+03:00
Каге
Общительный
ааааааааааааа

Прикрепленная картинка
Изгой
+ 334
Активный участник
За такие шутки, выгоняют из маршрутки
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

На поле боя Какаши стоял уже с поднятым защитным протектором деревни, шариннган начал перешел в стадию мангёкё, а правый глаз был полностью закрыт веками.


Прикрепленная картинка

На поле боя Какаши стоял уже с поднятым защитным протектором деревни.Шаринган перешел в стадию мангёкё, а правый глаз был полностью закрыт веками.После того как левый глаз завершил свое перевоплащение, "седовласый" достал из подсумки два куная, и начал их фелигранно крутить пальцами.
Каге
Общительный
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

После того как противник совершил пару шагов, Хатаке бросил ему подноги кунай, что означало "стой где стоишь".Второй же кунай был подброшен слегка вверх, когда рука освободилась был создан теневой клон.Когда клон появился, тот достал кунай, а оригинал снова уже держал его в руках.

Исходя из тайминга, ты начал наступление после того как я начал крутить кунаи.


Прикрепленная картинка

После того как противник совершил пару шагов, Хатаке бросил ему под ноги кунай, что означало "стой где стоишь".Второй же кунай был подброшен слегка вверх, когда рука освободилась был создан теневой клон.Вслед за появлением еще одного соперника для Учихи, клон достал кунай, а оригинал снова держал в руках, ранее подброшенный вверх.

Исходя из тайминга, ты начал наступление после того как я начал крутить кунаи.


Прикрепленная картинка

После того как противник совершил пару шагов, Хатаке бросил ему под ноги кунай, что означало "стой где стоишь".Второй же кунай был подброшен слегка вверх, когда рука освободилась был создан теневой клон.Вслед за появлением еще одного соперника для Учихи, клон достал кунай, а оригинал снова держал в руках, ранее подброшенный вверх.Клон и оригинал имели одинаковое количество чакры, и начали хаотично двигаться относительно друг друга, дабы запутать врага(что бы тот не понял где оригинал, а где клон).

Исходя из тайминга, ты начал наступление после того как я начал крутить кунаи.
Каге
+ 782
Общительный
Я думал тут че то нормальное
Каге
+ 168
Общительный
Gundyr
13:53, 26.05.2020
Full Power, интересно, с чего ты так подумал, учитывая кто автор темы.
Каге
-9
Общительный
выфаыфпфпвфпфвпфп
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.