Форум Jut.su

Ролевая сегодня хороша, и админ крутой

2020-01-21T15:15:55+03:00 2020-06-10T15:00:04+03:00
Каге
+ 276
Общительный
В Олимпе никого, лс у адмИна закрыто, так что придётся устраивать шоу - ну а я и не против )0
Прикрепленная картинка





Разложу всё по полочкам, чтобы даже последнему вите было понятно..

Вчерашним вечером лайт залил свою анкету в ролку. При всём неуважении к лайту (прим. Ичи: цмок тебя в щёчку ;3) я сильно сомневаюсь, что он сам вернулся на ютсу и принял волевое решение о камбеке - добавить сюда знания об ильнуре основанные на опыте и можно сделать предположение, что инвайт жёлтому был выслан прямиком от администрации ролевой. А теперь давайте посмотрим на анкету с вердиктом и подумаем над истинностью моей теории =0

Рофл начинается чуть ли не с порога, а именно с пункта внешности: опустим уточнения о физических параметрах мазели - примерно так жёлтое быдло и видит свою вайфу - его дело, его тело. Однако цвет волос *собранное из популярных персонажей имя* седой, что запрещено правилами.. <- Тут стоит сделать лирическое отступление и раскрывать многим страшную тайну - ильнур не сам делал ролку, ему помогли мы с мишаней )0
Так совпало, что расы описывал я и спецом добавил пунктик о редкости седовласых отроков и их печальной судьбе в ёрли-гейме, так сказать. Видимо лайт решил сделать ход конём и придумать целый клан(?) седых челиков ака Хатаке. И ладно бы они были изгоями - нет же, они такие крутые, такие мощные (прим. Ичи: хотя по канону ролки почти любая раса может дать прикурить обычным людям, кек) и ими все прям восхищались так, что аж кафель лбом разбивали. Отдельно охота выделить "древних" и магию, которой даже не было в концепте ролевой - но всё это есть в био какой-то бабы )00000000
Но всё окей, ребзя, не ссать. ильнур, походу, тож не читал описание рас, так что "принят" и свободен. Всё так и надо.

Прикрепленная картинка
(качество шакальное потому что другое вы не заслужили)

Для самых внимательных учеников 6-го Б подсказываю, что уточнения о седых человеках находится в конце второго абзаца пункта людей в этой теме - не благодарите ^^

Зачем я сделал эту тему? Порофлить. Мне интересно, хватит ли ильнурчику смелости удалить тему (прим. Ичи: я её сохранил и перезалью, не напрягайся) как он сделал с темой миши. Ну а если не хватит, то что ответит или как будет поступать с анкетой "крайне важного олда, который поднимет актив ролки, инфа сотка"

Бай )0
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Вряд ли это Лайт, никому я инвайт не кидал. Вы не сделали ролевую, а высрали недоделанный продукт, который был непригоден для пользования, я это исправил и планирую стабильно его улучшать.


Что насчет прошлой темы, в ней были оскорбления и переход на личности, что запрещено правилами сайта.
Каге
+ 276
Общительный
Отец, Ути-пути какие мы неженки ;3

А какие лицемерные, ай-ай-ай. Я не буду кидать скрины твоего общения со мной в диалоге - оставим это на твою совесть (кек)
Ты лучше расскажи что с лайтом-то? Мы или нет - но описания рас я писал лично и с этим ты ничего поделать не можешь - скрин есть, можешь не спешить редачить. Слушаю Вас, господин адмИн )000
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Ichimaru, ты че такой токсичный? время некуда девать?
Саннин
Активный участник
Ichimaru (21.01.2020, 15:38) писал:что с лайтом-то?
все со мной хорошо, посты потихоньку пописываю
Каге
+ 276
Общительный
Отец, Да, вот, выдалась свободная минутка - решил самоутвердиться за твой счёт. Ты никогда против не был, так что получите-распишитесь.

Вопрос остаётся в силе, кстати )0
Не то, чтобы мне было дело до этого подобия ролевой (повествования уровня сказок для дошколят), просто интересно как ты собираешься выгребать свой дерьмо
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Ichimaru, странно, что тебя интересует моё дерьмо, иди лечись.
Саннин
Активный участник
Отец (21.01.2020, 15:34) писал:Вы не сделали ролевую, а высрали недоделанный продукт, который был непригоден для пользования, я это исправил и планирую стабильно его улучшать.

Аж печень от смеха схватило.
Каге
+ 782
Общительный
А что было в старой ролевой?

Если аж смешно что новая лучше тогда чтоже в старой было
Саннин
Активный участник
19:50, 21.01.2020 №10
+ 2
Full Power (21.01.2020, 19:49) писал:А что было в старой ролевой?

Шлюхи, кокс и Ваня
Каге
+ 276
Общительный
Остались только
pro100 Minato (21.01.2020, 19:50) писал:Шлюхи


)0
Саннин
Активный участник
Ichimaru (21.01.2020, 19:51) писал:Остались только
pro100 Minato (21.01.2020, 19:50) писал:
Шлюхи


)0

Я кокс забрал просто, а этих оставил
Каге
+ 168
Общительный
pro100 Minato писал: Шлюхи
Все помнят Никиту
-
Ваня, Саня, when grand comeback on Jut.su?
(Да это гугл переводчик)
Каге
+ 276
Общительный
Каге
+ 782
Общительный
Кто такеи ваня и саня?
Саннин
Активный участник
Full Power (21.01.2020, 20:27) писал:Кто такеи ваня и саня?

Ну вот знаешь кто такие Маркс и Энгельс, вот они Маркс и Энгельс ютсы, принёсшие свой режим в монаршеское устройство ютсы и создав свой уникальный диктаторский режим, на подобии Кастро, Пиночета, ну ты понял, да?
Каге
+ 782
Общительный
Нифига не понял, но очень интересно
Саннин
Активный участник
20:33, 21.01.2020 №18
+ 8
Full Power (21.01.2020, 20:32) писал:Нифига не понял, но очень интересно

Сто пудов топ игрок ролки
Саннин
Активный участник
21:34, 21.01.2020 №19
+ 4
Ролевая — это не про офигенный сеттинг. Лор может быть плохо продуман, система стат может быть косячной в край, это не важно.
Ролевая — это площадка для постов игроков. Важен сам процесс, отыгрыш. А чтобы появлялись интересные посты, нужен грамотный ГМ, который предоставит для них ресурсы и поможет развить действие. И если бы такого ГМ не было, то такие посты:
Спойлер [+]
просто не могли бы появиться.
Кстати, большинство постов недавние. Это к слову про актив, который "крайне важный олд" должен поднять.
Вне: свой опус включил ибо чсв. И да, дофига времени и нечего делать
Джонин
Участник
Кто на Ильнара гонит те дураки
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.