Добрый вечер дамы и господа ютсовики. Сейчас перед нами встаёт кое-какая проблема, весьма серьезная проблема. Как вы уже поняли мы говорим о возможном сносе ролевой. Наверное, для многих это нечто большее чем простой "качь" и бои. Это целая история, наши эмоции и жизнь наших персонажей. Уверен, что каждый роливший сохранил в себе те приятные чувства, что дарила ему Ролевая. Это петиция создана для того, чтобы показать нашему уважаемому гф'у, что ролка важна для коммьюнити ютсы и что оно не хочет сноса нашей ролочки. Каждого прочитавшего прошу отписаться в теме, желательно, со словами: "поддерживаю", "согласен" и тд. Также, если вам не будет лень прошу написать, что значит для вас ролевая. Спасибо, за то, что потратили время на то, чтобы прочитать это, да прибудет с вами святой Иоанн.
Ролевой давно пора убрать. Че это вообще такое? Чтобы на форуме развиваться, нужно проводить бои, а если погрузиться в ролевую, только на нее и уйдет время. Большинство тех, кто там сидит, забили на нормальные словесные бои или утеряли навыки. Полная дичь. В бою хоть думаешь больше, развивается логика, придумываешь тактику. Ролка не нужна. Лишнее. Абсолютно. И лучше тут больше года не сидеть, а учить уроки :)
maksud (01.03.2019, 20:08) писал:Ролевой давно пора убрать. Че это вообще такое? Чтобы на форуме развиваться, нужно проводить бои, а если погрузиться в ролевую, только на нее и уйдет время. Большинство тех, кто там сидит, забили на нормальные словесные бои или утеряли навыки. Полная дичь. В бою хоть думаешь больше, развивается логика, придумываешь тактику. Ролка не нужна. Лишнее. Абсолютно. И лучше тут больше года не сидеть, а учить уроки :)