Форум Jut.su

Финальный вариант на глаза мразей

2018-11-03T18:39:26+03:00 2018-11-04T01:15:19+03:00
Каге
+ 44
Общительный
Рукия УчихаПрикрепленная картинка

Имя,клан,фамилия: Рукия Учиха (фамилия, клан родителей)
Возраст: 16 лет
Место жительства: Конохагакуре но Сато
Положение в мире: Генин
Рост и вес: 157 см, 41 кг

Характер: Рукия Учиха, эта девушка никогда не знала не голода, не нищеты, она росла в достатке, который ей обеспечили родные родители и с самого раннего детства была окружена заботой своей бабушки. Она мало общалась со своими сверстниками и с другими людьми в целом, из-за чего в жизни социума девушка редко участвует, предпочитая в свободное время заниматься чтением или тренировками. Усердие является одной из черт ее характера, оно лучше всего проявляется в момент преодоления ей преград и тренировок. Рукия с большинством окружающих довольно холодная и бесчувственная, она легко может оставить человека на гибель, если тот ее не волнует, но дорогих ей людей она будет защищать до последнего своего вздоха.


Прикрепленная картинка Биография: Рукия родилась в одной из семей деревни скрытого Листа, во время длинной и тяжелой войны. Отец девушки, как и мать были из клана Учиха, что с самого рождения причислило её к своеобразному кругу «элиты». Отец, за боевую выслугу и талант к командованию, имел высокий боевой ранг, так что смог обеспечить дочери беззаботное и сытое детство, хоть и не смог с ней видеться, ведь он практически все время находился на передовой. Мама Рукии была с ней с момента ее рождения до её второго дня рождения, вслед за чем она тоже была вынуждена вернуться обратно на фронт, ведь будучи Учихой была важной частью армии даймё Огня. Родители девочки героически погибли в одной из битв, они ценой своих жизней и жизней еще части войска смогли выиграть время для отступления основной части армии Огня. Это событие случилось, когда Рукии было четыре года, однако она не сильно помнила своих родителей, из-за чего это известие не слишком сильно отразилось на ней. Их смерть стала для неё чем-то вроде данности этого мира, она не видела этого воочию и не могла слишком сильно страдать из-за этого.

Большую часть сознательной жизни и взросления девушка, в результате такого стечения обстоятельств, провела со своей бабушкой, которая на тот момент уже была слишком старой, чтобы воевать. Рукия была единственной дочерью своих родителей, а также единственной внучкой для своей бабушки, из-за чего та, с самого детства духи не чаяла в маленькой Учихе. Из-за этого ей было дозволено практически всё, она была окружена заботой и любовью все время. Единственное, что не было дозволено девочке – это отлынивать от тренировок. Её бабушка в своё время также участвовала в войне, так что знала о её угрозах и хотела, чтобы её единственная внучка могла себя защитить, так что нещадно её гоняла. Из милой старушки, на время тренировок, она становилась злобным военным офицером, который нещадно гонял девочку. Со временем, правда, эта необходимость исчезла, ведь Рукии стали нравиться тренировки, а сама она очень сильно стала привязана к своей бабушке. Не считая времени тренировок, Рукия с детства много времени тратила на изучения книг, коих у неё дома было множество. Она не была придирчивой в выборе книг. Её скорее волновал сам процесс чтения и воображения прочитанного, чем само содержание книг, так что она успела узнать из них множество полезной и бесполезной информации.

Так и прошло её детство, до одного момента, который сильно повлиял на характер молодой девушки. Эта история случилась, когда Рукии было четырнадцать. Весной, вместе со своей бабушкой, им удалось выбраться ненадолго в ближайшие окрестности конохи. Они собирались собрать вкусной земляники, начинавшей расти как раз в это время. Однако, им сильно не повезло. Они столкнулись с группой дезертиров, отбившихся от армии. Те ловили своих жертв, которые выходили достаточно далеко из защищенных стен деревни, либо убивая и избавляясь от тел, либо продавая в рабство тех, за кого можно выручить денег. Их было четверо, к тому же они имели боевой опыт, так что ситуация явно складывалась скверно. Быстрым движение клинка, один из бандитов проткнул тело бабушки, из-за чего та свалилась на землю бездыханной. В этот момент девочка испытала сильное эмоциональное потрясение, лишившись единственного близкого человека. Такой выброс эмоций заставил пробудиться её Шаринган. Восприятие девочки ускорилось, она стала видеть движения врагов, как будто зная, куда те ударят. Ярость и боль бушевавшая в ней нашла выход наружу, в результате чего Рукия себя не сдерживала и зверски убила всех нападавших. Через несколько часов ее нашел патруль, в лесу, у одного из деревьев, вокруг нее лежало 5 бездыханных тел, а сама она вся была в крови убитых. Случай был классифицирован как самооборона и сохранен в секрете, в знак уважения заслугам ее отца, так что немногие узнали об этом инциденте.

Прикрепленная картинкаЛишившись единственного близкого человека, девушка стала закрытой в себе. Если она и раньше редко шла на контакт со сверстниками, то вслед за случаем она вовсе сторониться людей, проводя все время дома. С того дня она каждый день усердно тренируется, её целью стало обрести невероятную силу, чтобы близкие ей люди больше не умирали у неё на глазах. Через несколько лет вслед за случаем, война закончилась и было объявлено о новом наборе генинов. В поисках силы, одаренная Рукия смогла пройти отбор и получила это звание, став одной из нового поколения Генинов Конохи.


Внешний вид: У невысокой Рукии бледная кожа, фиолетовые глаза и черные волосы, одна прядь которых всегда свисает на лицо между глаз. Глаза фиолетового цвета являются редкостью, а в сочетании с привлекательными чертами лица девушки они выглядят еще более выигрышно. Свои волосы она всегда держит короткими, ее причёска обычно напоминает каре. Основным ее предметом гардероба является длинное черное кимоно, доходящее ей до уровня чуть выше ступней. Также она носит белые перчатки без пальцев, они кончаются за локтями.

Снаряжение: Черное кимоно, рукав левой руки доходит до уровня чуть выше локтя, остальную же левую руку скрывает белая перчатка. Вторая рука также имеет такую же перчатку до уровня чуть выше локтя, однако рукав на ней длиннее и шире, тот скрывает руку до кисти. Повязку шиноби девушка обычно вяжет на левую руку, чуть ниже плеча.

Стихия и Додзюцу


Изгой
Общительный
Раньше было лучше) 9)0)9).)9)0
Каге
Общительный
[u][/u]
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.