Форум Jut.su

Пати хард

2018-09-09T18:40:34+03:00 2023-10-21T14:57:20+03:00
Чунин
+ 13
Участник
ооооооххх....как мне всё это жрать я не знаю...
лады будем пробовать...Выпивает первую бутылку виски
Чунин
+ 13
Участник
На удивление она кончилась быстро. "эххх...только первая, а уже мало". Я со всей силы кидаю бутылку об стену. Она же не разбивается, а просто с глухим звуко падает на пол.
Чунин
+ 13
Участник
Прошло несколько минут

Я осмотрел комнату. В дальнем конце другой комнаты я так же мог лицезреть валяющиеся никому нафиг не нужные бутылки алкоголя...Выпил я...изрядно..."двадцать семь бутылок...эхххх...и это даже не одна сотая всех тех бутылок которые я должен выбухать- сказал я и решил закусить чем-нибудь.
Чунин
+ 13
Участник
Часа два спустя

я уже выпил три сотни бутылок...так хреново как сегодня мне не было никогда...я решил что лучше перестать, иначе так я точно кони двину...Я просто упал на свою кровать и заснул...вернее сказать умер на несколько дней...
Чунин
+ 13
Участник
три недели спустя

наконец я избавился от всего этого хлама...было трудно...ОЧЕНЬ ТРУДНО...но я рад этому...я решил спокойно посмотреть телевизор и пожрать чего-нибудь...но тут меня озарила мысль...нахера я собственно выпивал всё один? эта мысль не давала мне покоя очень долгое время...я чувствовал себя идиотом


"п@#дец"- подумал я и продолжить смотреть телевизор

а вы что ждали какую-то крутую историю? Не не не это не по моей части...
Саннин
+ 296
Активный участник
Ау, вы шо.
Чунин
+ 13
Участник
MaGneTo (28.10.2018, 23:22) писал:Ау, вы шо.

Да так ни шо...
Ученик
0
Новичок
Экспресс-строения здания: бизнес-польза в каждом блоке!
В сегодняшнем обществе, где время имеет значение, строения быстрого монтажа стали решением, спасающим для фирм. Эти современные сооружения сочетают в себе высокую надежность, финансовую эффективность и быстроту установки, что придает им способность превосходным выбором для разных коммерческих начинаний.
Быстровозводимые здания
1. Молниеносное строительство: Моменты - наиважнейший аспект в коммерции, и скоростроительные конструкции позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это особенно востребовано в постановках, когда актуально быстро начать вести дело и начать монетизацию.
2. Финансовая эффективность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, экономические затраты на моментальные строения часто остается меньше, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это дает возможность сэкономить деньги и достичь более высокой инвестиционной доходности.
Подробнее на http://scholding.ru/
В заключение, экспресс-конструкци&a
mp;#1080; - это идеальное решение для проектов любого масштаба. Они комбинируют в себе эффективное строительство, финансовую выгоду и устойчивость, что дает им возможность наилучшим вариантом для деловых лиц, стремящихся оперативно начать предпринимательску&am
p;#1102; деятельность и получать деньги. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего предстоящего предприятия!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.