Форум Jut.su

Проверка...

2018-06-20T23:41:25+03:00 2020-06-12T15:49:14+03:00
Каге
+ 175
Император Ролевой
Верность.

Был жаркий день лета. На улицах было невыносимо жарко. На одной из этих улиц медленными шажками прогуливался Аято. *Что само по себе верность? Что я о ней знаю?*- эти мысли летали у него в голове. Прошло несколько минут. Аято всё раздумывал об верности. Однако его раздумьям помешали его друзья. Один из них предложил пойти на пикник вечером, когда будет похолоднее. Все согласились, включая Аято. Прошло несколько часов. Наступил вечер. Аято и его друзья собрались у ворот Киригакуре. И вот они отправились в лес на пикник предварительно получив разрешение от Мизукаге. Спустя 10 минут, они нашли отличную полянку для пикника. Друзья Аято всё разложили. И вот они сели и стали вместе кушать. Они рассказывали друг другу шутки, истории из жизни. Однако всё это веселье продолжилось недолго. На поляну прибежала местная банда разбойников в количестве 5 штук, которые отказались от жизни в деревне. Без каких-либо предупреждений они набросились на Аято и его друзей. Они оставили своё снаряжение шиноби дома. Друзья Аято сразу же убежали в сторону деревни, дабы спасти свои жизни, а Аято отстал от них и остался один. Аято сумел спрятаться от разбойников. Он впал в отчаяние, знал если его найдут, придёт конец. Через 15 минут, на помощь пришёл один из его друзей, но уже с снаряжением шиноби. Аято вышел из своего места и подбежал к своему другу, а тот ему велел встать сзади. Пятеро на двоих не совсем честно. Аято и его друг начали битву с разбойниками. Они сумели убить двоих из них, но чакры почти не осталось. Друг Аято побежал на одного из оставшихся разбойников, но тот воткнул ему в живот кунай. Банда разбойников убежала, а Аято в свою очередь подбежал к своему другу, который лежал на земле истекая кровью. *Неужели это и есть верность? Если бы другие не убежали, он бы выжил! Неверные! *- эти мысли мгновенно пролетели в голове Аято. Из-за большой потери крови его друг умер на месте. В этот роковой день Аято понял, что такое верность.

Нет у меня таланта в написании пробных постов)
Саннин
+ 32
Активный участник
Каге
+ 71
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 90
Общительный
Не трогать, я ничего не вижу -_-
Анбу
Активный участник
Плак-плак..
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.