Форум Jut.su

СТРОГО СЕКРЕТНО!!!!!!!!!!

2018-04-30T19:13:06+03:00 2018-05-01T10:54:51+03:00
Каге
+ 53
Общительный
Представляю вам, моя
Прикрепленная картинка


Представляю вам, моя
Прикрепленная картинка


Представляю вам, моя
Прикрепленная картинка
Каге
+ 53
Общительный
Представляю вам, моя
Прикрепленная картинка
Изгой
Общительный
Лучше чем прошлая
Изгой
Общительный
Но для девушки слишком высокая
Каге
+ 90
Общительный
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Lizetta Yuki | 18 years | Human
Jonin - Kirigakure no Sato
-----
• Growth: 1.68 | • Weight: 50 kg

- Этот проклятый клан, я не виновата, что родилась именно у них, за меня решила природа.
© Lizetta Yuki.


Part I: Appearance
Белоснежные волосы и холодный взгляд на мир, это есть основные факторы в её внешности, внешности девочки из пропавшего в Стране Воды клана, чьё бремя переносилось из поколения в поколение, но в один миг оставившая лишь одного известного представителя. Многие из нынешнего поколения более не знаком с подобным кланом, внешность девушки посему не выдает её личность, спокойно проходить по улицам своей родной деревни предоставляется возможным. На первый взгляд, представительница давно забытого в мире шиноби клана кажется уж слишком исхудалой, при её росте, однако мясной и костяной состав тела не решает всё за неё. С рождения Юки одарена проклятым Кеккей Генкаем - Хьётоном, отчего в её жилах течет холодный, убийственный лёд, а как все знают, лёд создается из воды. В этом случае он создается из водяного состава тела девочки, оно заполнено не на 70%, как у всех живущих людей, а на 80%. Вода внутри тела дает девушке преимущество в весе, благодаря неё она не относится к классу анорексиков и без особо труда поддерживает свою стройную фигуру. Если завести отдельный разговор о гардеробе девушки, и пройти в её комнату к шкафу с вещами, органы опеки (если они есть) убедятся в том, что Лизетта обеспечена тем, чем нужно.

Прикрепленная картинка
[Лизетта в домашней обстановке]
---------
Part II: Personality
Прикрепленная картинкаКак из человека, Лизетта не представляет из себя колоссальную угрозу, как некоторые другие шиноби того же самого происхождения. По своей натуре, учитывая среднюю статистику характеров людей из клана Юки, девушка не стоит на равных со всеми, а если точнее, то никто и рядом с ней не стоит по хладнокровию. Но сердце ей никто не отрезал из левой части грудной клетки, потому не всегда она идет по созданному заранее плану, её останавливает здравомыслие и какая-никакая любовь. В повседневной жизни у Лизетты почти ничего не меняется, всё остается на своих полках, но и существует парочку разных исключений, правда это можно уже назвать редкостным явлением. Порождение Хьётона в её крови дает преимущество в силе и смелости. Обладая столь незначительным улучшенным геномом, представительница ныне вымершего клана Юки Ичизоку способна выстоять на ногах и не убежать задрав хвост даже от самого ужасающего страха в её жизни. Храбрость, отвага и запредельное спокойствие подарило Лизетте больше, чем можно было себе представить. В каком-то из возрастных промежутков Лизетты, она встречает на своём пути девушку, представительницу подобного клана, что некогда называли проклятым. Предыдущая Тень Воды - Ячиру Учиха смогла пристроить девочку ещё в юном возрасте на ровное место и жить себе спокойно, более не убивая мирных и ни в чем не повинных граждан, как и из Киригакуре, так и из других ныне существующих наций.
---------
Part III: Biography

| Начало |
| Путь ненависти |
| Осознание |
Каге
+ 90
Общительный
Qewbite
07:31, 01.05.2018
Прикрепленная картинка
Каге
+ 71
Общительный
норм чё
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.