Форум Jut.su

Ищу гифки

2018-01-02T20:46:42+03:00 2018-01-06T09:13:03+03:00
Каге
+ 31
Активный участник
Приветствую, пользователи Jutsu. Часто мы не можем найти нужные гифки для боя или те которые бы идеально вписывались в ситуацию и приходиться искать другие альтернативы. В этой теме вы можете попросить найти или сделать нужную вам гифку, по желанию можете подкинуть немного валютки).
---
Для этого, нужно написать :
Аниме
Персонажа или действие ,которое должно происходить в анимации.


Прикрепленная картинка
Каге
-7
Активный участник
Наруто
Саске телепортируется за спину с помощью риннегана и убивает мечом в спину
Каге
+ 31
Активный участник
Вобщетв аниме нет точно такого момента ,описываемого тобой, ну вот нашел что мог и 1 делал сам. Надеюсь хотя бы репу повысишь)

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Каге
-7
Активный участник
Dragon ball
Гоку в режиме супер саяна бога бьёт Бируса по лицу
Если понравится дам 100 рё ;)

P.S Около 3-5 гифок эпичных
Каге
+ 31
Активный участник
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Удары делал сам, старался)
Каге
+ 31
Активный участник
Ну же, заказывайте гифки)
Каге
Общительный
1. Хранители вечности
2. Хотел бы гифку из 12 серии, где Нэги Спрингфилд вошёл в режим (где вокруг него было куча молний).
В благодарность, могу 4 дня подряд репу повышать.
Каге
+ 31
Активный участник
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Все что нашел в 12 серии, если не то, скажи время в этой серии, где есть тот момент, который ты хочешь в гифке
Каге
+ 93
Общительный
Мне нужна 2 гифки:Боруто,Иноджин создает собаку((рисунок)35 серия вроде про него) самое прикольное что найдешь.И тоже Боруто,Иноджин летит или взлетает на рисованной вороне (та же серия,под конец).Тоже по желанию.Повышу репу 3 раза.
Каге
+ 31
Активный участник
Скоро будет
Каге
+ 31
Активный участник
Houyouki (04.01.2018, 18:42) писал:Мне нужна 2 гифки:Боруто,Иноджин создает собаку((рисунок)35 серия вроде про него) самое прикольное что найдешь.И тоже Боруто,Иноджин летит или взлетает на рисованной вороне (та же серия,под конец).Тоже по желанию.Повышу репу 3 раза.

Не нашел в этой серии чего то такого, напиши время в этой серии (6:48, 12:18, не знаю), может перепроверь ту серию
Каге
+ 93
Общительный
Хорошо

Shanks (04.01.2018, 20:18) писал:
Houyouki (04.01.2018, 18:42)/ (1858717) писал:Мне нужна 2 гифки:Боруто,Иноджин создает собаку((рисунок)35 серия вроде про него) самое прикольное что найдешь.И тоже Боруто,Иноджин летит или взлетает на рисованной вороне (та же серия,под конец).Тоже по желанию.Повышу репу 3 раза.

Не нашел в этой серии чего то такого, напиши время в этой серии (6:48, 12:18, не знаю), может перепроверь ту серию


Ой извиняюсь перепроверил,это оказывается 33 сери (кризис рисованных зверей там точно будет)
Каге
+ 90
Общительный
Давай что-нибудь эпичное.
Каге
+ 31
Активный участник
Houyouki,
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Пришлось делать самому ,надеюсь оценишь)


Qewbite (05.01.2018, 13:03) писал:Давай что-нибудь эпичное.

Прикрепленная картинка
Ученик
+ 10
Новичок
Сделай какого-нибудь агрошкольника.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.