Форум Jut.su

.....

2017-11-16T11:21:16+03:00 2017-12-21T22:06:39+03:00
Каге
+ 114
Общительный
Прикрепленная картинка
На поле боя появился мальчик,с виду одежда его была из деревни песка,сам то он внешне не вызывал никакой угрозы,отличали его в основном странный кувшин сзади за спиной и красные как кровь волосы,заметив атаку противника тот быстро среагировал,и успел отбить амуницию врага,пробка же служащая для закрытия этого кувшина отскочила",cам же мальчик занес одну руку за спину,другая же рука была спрятана под одежду,возможно там он что-то сделал


Прикрепленная картинка
На поле боя появился мальчик,с виду одежда его была из деревни песка,сам то он внешне не вызывал никакой угрозы,отличали его в основном странный кувшин сзади за спиной и красные как кровь волосы,заметив атаку противника тот быстро среагировал,и успел отбить амуницию врага,пробка же служащая для закрытия этого кувшина отскочила",cам же мальчик занес одну руку за спину,другая же рука была спрятана под одежду,возможно там он что-то сделал


Прикрепленная картинка
На поле боя появился мальчик,с виду одежда его была из деревни песка,сам то он внешне не вызывал никакой угрозы,отличали его в основном странный кувшин сзади за спиной и красные как кровь волосы,заметив атаку противника тот быстро среагировал,и успел отбить амуницию врага,пробка же служащая для закрытия этого кувшина отскочила",cам же мальчик занес одну руку за спину,другая же рука была спрятана под одежду,возможно там он что-то сделал
Каге
+ 114
Общительный
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Он любит рифмовать и говорит сплошными рифмами
Его трудно понять но к этому уже привыкли мы
Эго контроль над силой превосходен и прекрасен
Если разозлить его то станет он весьма опасным
Каге
+ 114
Общительный
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Он любит рифмовать и говорит сплошными рифмами
Его трудно понять но к этому уже привыкли мы
Эго контроль над силой превосходен и прекрасен
Если разозлить его то станет он весьма опасным,,,
Каге
+ 114
Общительный
Прикрепленная картинка
На поле боя появился человек,особых примет у него не-было,одет он был довольно странно для обычного ниндзя,хотя это и очевидно ведь он был из деревни скрытого облака,за спиной у того была пара тройка мечей а так-же странное оружие замотанное в бинты, на глазах же были одеты черные солнце защитные очки,,,Улицезрев облако дыма,тот преждевременно отступает назад,возможно что-то делая,
Каге
+ 430
Общительный
Каге
+ 114
Общительный
Как только противник показался из дыма,то тут же был нанесен сокрушительный удар прямо по птице и вместе с этим и по противнику,удар был такой силы что впечатал противника в месте с его же птицей в землю,выжить после такого невозможно,


[img=left]https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/5/51/Killer_Bee_vs_Kisame.png/revision/latest?cb=20101205162656&path-prefix=es[/img]
Как только противник показался из дыма,то тут же был нанесен сокрушительный удар щупальцем прямо по птице и вместе с этим и по противнику,удар был такой силы что впечатал противника в месте с его же животным прямо в землю,выжить после такого было невозможно,

Вне;Щупальце уже находилось над дымом увернуться невозможно"

Прикрепленная картинка
Как только противник показался из дыма,то тут же был нанесен сокрушительный удар щупальцем прямо по птице и вместе с этим и по противнику,удар был такой силы что впечатал противника в месте с его же животным прямо в землю,выжить после такого было невозможно,

Вне;Щупальце уже находилось над дымом увернуться невозможно"

[img=center][img=left]https://wordonmars.files.wordpress.com/2010/04/killer-bee-posing.png[/img]
Как только противник показался из дыма,то тут же был нанесен сокрушительный удар щупальцем прямо по птице и вместе с этим и по противнику,удар был такой силы что впечатал противника в месте с его же животным прямо в землю,выжить после такого было невозможно,
Вне;Щупальце уже находилось над дымом увернуться невозможно"[/img]
Как только противник показался из дыма,то тут же был нанесен сокрушительный удар щупальцем прямо по птице и вместе с этим и по противнику,удар был такой силы что впечатал противника в месте с его же животным прямо в землю,выжить после такого было невозможно,

Вне;Щупальце уже находилось над дымом увернуться невозможно"

Как только противник показался из дыма,то тут же был нанесен сокрушительный удар щупальцем прямо по птице и вместе с этим и по противнику,удар был такой силы что впечатал противника в месте с его же животным прямо в землю,выжить после такого было невозможно,

Вне;Щупальце уже находилось над дымом увернуться невозможно"

Прикрепленная картинка

Как только противник показался из дыма,то тут же был нанесен сокрушительный удар щупальцем прямо по птице и вместе с этим и по противнику,удар был такой силы что впечатал противника в месте с его же животным прямо в землю,выжить после такого было невозможно,

Вне;Щупальце уже находилось над дымом увернуться невозможно"
Каге
+ 114
Общительный
Прикрепленная картинка
Свадьба — единственное событие, где моё появление запаздывает,,,


Прикрепленная картинка
Свадьба — единственное событие, где моё появление запаздывает,,,

И да,находимся мы в стране железа,а именно место встречи всех глав своих деревень,
Каге
+ 114
Общительный
Прикрепленная картинка
Все по стандарту,кроме того-что мы находимся в скале-3 волка,,,
Каге
+ 114
Общительный
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Все стандарт,без "улучшенных глаз"
Каге
+ 114
Общительный
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
[MAX FORCE]
Каге
+ 114
Общительный
Каге
+ 114
Общительный
[img=right]https://kin.jut.su/uploads/attachment/2014-01/1391078841_hero[3].jpg[/img]

[img=right]http://nihonscan.com/lecture-en-ligne/naruto-scan/chapitre-348/01.png?1487091622[/img]

[img=center]http://nihonscan.com/lecture-en-ligne/naruto-scan/chapitre-348/01.png?1487091622[/img]

[img=center]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=eeb1784ca26952a3c4483898100bc5e6-l&n=13[/img]

Прикрепленная картинка


"Ученик Демона"

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Каге
+ 114
Общительный
"SUIGETSU"


Прикрепленная картинка

"SUIGETSU"
Каге
+ 114
Общительный
"SASUKE[color=#660000]UCHIHA"[/color]


Прикрепленная картинка

"SASUKE UCHIHA"
Каге
+ 114
Общительный
Каге
+ 114
Общительный
Прикрепленная картинка
Местность;чистая поляна без деревьев,везде лежит снег,дует ледяной ветер сковывающий движения,при этом температура настолько низкая что любое железо намертво прилипает к кожному покрову,видимость тоже очень плохая из-за того что везде кружат клубы снега,поляна так-же находиться в горах и воздух там очень разряжен что довольно сильно влияет на боевые навыки...
Каге
+ 114
Общительный
врп
Каге
+ 114
Общительный
На поле боя появился странный мужчина,на вид он напоминал простого ниндзя,хотя это было бы самое ошибочное утверждение, сам то он выглядел как акула переросток,хотя сквозь клубы снега это было плохо заметно,что и позволило тому возможно что-то сделать, и скрыться в белой пелене,


Прикрепленная картинка
На поле боя появился странный мужчина,на вид он напоминал простого ниндзя,хотя это было бы самое ошибочное утверждение, сам то он выглядел как акула переросток,хотя сквозь клубы снега это было плохо заметно,что и позволило тому возможно что-то сделать, и скрыться в белой пелене,


Прикрепленная картинка
На поле боя появился странный мужчина,на вид он напоминал простого ниндзя,хотя это было бы самое ошибочное утверждение, сам то он выглядел как акула переросток,хотя сквозь клубы снега это было плохо заметно,что и позволило тому возможно что-то сделать, и скрыться в белой пелене,
Каге
+ 114
Общительный
Прикрепленная картинка
Вскоре,как только "тот" услышал голос противника,как тут-же все поле было затоплено невероятно огромным количеством водной массы,при этом она образовала некий водяной купол, тем самым фактически открыла полный обзор боевого поля,сам же "бесхвостый" находился где-то рядом т.е плавая как акула в поиске жертвы,но исходя из того что обычный человек под водой практически ничего не видит,предугадать атаку становиться почти невозможным...
Каге
+ 114
Общительный
Якуши Кабуто


— Я тоже не знал, кем и когда я был. И, наконец, я понял: чтобы познать себя, не нужно прыгать выше головы и становиться идеальным. Нужно знать, что в твоих силах, а что нет.
— Звучит, как слова неудачника. Признание своего бессилия разве не подобно поражению?
— Нет. Это подобно прощению себя за то, что не смог сделать ранее. Невозможно все сделать самому, поэтому у тебя есть товарищи, которые помогут тебе, и это значит, что ты ничего не упустишь и сделаешь все, как ты планировал. Если ты хочешь знать, кто ты, ты должен осмыслить и принять настоящего себя.


Прикрепленная картинка
— Я тоже не знал, кем и когда я был. И, наконец, я понял: чтобы познать себя, не нужно прыгать выше головы и становиться идеальным. Нужно знать, что в твоих силах, а что нет.
— Звучит, как слова неудачника. Признание своего бессилия разве не подобно поражению?
— Нет. Это подобно прощению себя за то, что не смог сделать ранее. Невозможно все сделать самому, поэтому у тебя есть товарищи, которые помогут тебе, и это значит, что ты ничего не упустишь и сделаешь все, как ты планировал. Если ты хочешь знать, кто ты, ты должен осмыслить и принять настоящего себя.


Прикрепленная картинка
— Я тоже не знал, кем и когда я был. И, наконец, я понял: чтобы познать себя, не нужно прыгать выше головы и становиться идеальным. Нужно знать, что в твоих силах, а что нет.
— Звучит, как слова неудачника. Признание своего бессилия разве не подобно поражению?
— Нет. Это подобно прощению себя за то, что не смог сделать ранее. Невозможно все сделать самому, поэтому у тебя есть товарищи, которые помогут тебе, и это значит, что ты ничего не упустишь и сделаешь все, как ты планировал. Если ты хочешь знать, кто ты, ты должен осмыслить и принять настоящего себя.


Прикрепленная картинка Прикрепленная картинка
— Я тоже не знал, кем и когда я был. И, наконец, я понял: чтобы познать себя, не нужно прыгать выше головы и становиться идеальным. Нужно знать, что в твоих силах, а что нет.
— Звучит, как слова неудачника. Признание своего бессилия разве не подобно поражению?
— Нет. Это подобно прощению себя за то, что не смог сделать ранее. Невозможно все сделать самому, поэтому у тебя есть товарищи, которые помогут тебе, и это значит, что ты ничего не упустишь и сделаешь все, как ты планировал. Если ты хочешь знать, кто ты, ты должен осмыслить и принять настоящего себя.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.