Форум Jut.su

Возрождение

2017-07-13T19:54:52+03:00 2017-07-17T20:00:35+03:00
Каге
+ 54
Общительный
Доброго времени суток. Прошло более суток с момента действия новых законов на форуме, а это уже предоставило много проблем и неудобств, которые, как видно, прогрессируют в худшую сторону. В других темах юзеры уже высказали свои мнения по этому поводу, и все они - одинаковы. То есть все недовольны нынешними положениями и законами.

Я сам давненько не посещал сайт и, соответственно форум. Но я даже не думал, что за это время всё станет настолько плохо:
  • Пётр покинул пост и на его место пришёл новый, ранее никому неизвестный юзер - Dero, которого многие считали фейком самого Зарета.
  • Обновилась КС, которая в итоге и "погубила" нового Главу Форума, даже не дав ему проявить себя. Кто знает, может он мог бы стать лучшим управляющим за всю историю форума.
  • К власти опять пришёл новый ГФ - naruno. И опять-таки это не привело ни к чему хорошему - он также слился с поста за пару дней.
    И всё это, грубо говоря, за месяц. Мда...
Вот я и подумал: "А что если написать Виталию? Он же Администратор. Ему не должно быть всё равно на сайт, который просуществовал уже более четырёх лет. Он не должен так просто сидеть и смотреть, сложив руки, как его творение попросту погибает. Ведь форум - это сердце всего jut.su. Форум для многих намного важнее, чем сам сайт. "

Поддержите вы меня или нет - решать вам.
Но я искренне рад буду видеть "+" в мою сторону, так как на этом сайте я уже три с лишним года и мне важно, чтобы он жил.
Каге
Общительный
Не вижу смысла , Виталию, как и Глуйдеру класть на форум и его пока не удалили , ибо он привлекает новых пользователей и за счёт этого живёт сайт(+Денежная выгода). Возможно, они это осознают, когда онлайн упадёт. Ха! Хотя врядли, ибо у основной аудитории сайта (А именно людей школьного возраста) интересы меняются довольно редко(Или вообще не меняются)
Каге
+ 54
Общительный
Шлидр может и кладёт на сайт, но кто он вообще такой? К форуму он никогда не прикасался, вот и говорит о его ненадобности.
Виталий всё таки вложил в него деньги, раз на то пошло. Смысл было создавать проект, который исчезнет и не принесёт никакой пользы для него?
Каге
+ 383
Общительный
О боже, блять
Каге
Активный участник
Флуд.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.