Форум Jut.su

Новый устрой форума

2017-07-12T16:00:11+03:00 2017-07-17T20:00:07+03:00
Каге
+ 276
Общительный
И ещё раз всем привет. В общем. исходя из голосования в теме и по длительному обсуждению в ВК я тперь Глава Форума. Однако, на этом плохие новости не заканчиваются.
Привычно системы "семпай-вестник-судья" больше не будет. Точнее будет, но в другом виде. Нам не дают ранги, так что придётся приспосабливаться к жизни без них. Честно говоря, я ещё не до конца составил план развития событий, но будьте готовы привыкать к новой жизни на форуме.


По поводу моего ГФства. Ранг мой формальный, пост фактом я обычный Каге. При этом я буду пытаться благоустроить вашу жизнь на форуме. В очередной теме(теперь их будет много) я напишу список новой Команды Форума. Вполне вероятно, что будут те, кому будет не по нраву то, что я делаю. А так как теперь нету отличительного ранга могут и вовсе забить на правила, которые я напишу. Увы, ничего с этим поделать не могу. Я буду формальным Главой Форума пока есть те, кто будет играть по новым правилам, которые я напишу. Хорошая новость для революционеров: теперь ранг ГФ легко забрать - нужно просто убедить людей не слушать человека)0


Пишите вопросы, буду отвечать. Вечером, как вернусь домой. создам тему с КФ и начнём уже обговаривать новые правила.
Спасибо за внимание
Саннин
+ 24
Активный участник
Ранги на сайте пропадут или на форуме?
Каге
+ 276
Общительный
Nekit24, Такие ранги как "чунин", "генин" останутся. Судьи с Вестниками тоже никуда не делись, просто нам их не дают.
Саннин
+ 24
Активный участник
Понял.
Каге
+ 276
Общительный
Ах, да. С флудом бороться будем посредством дополнительных сообщений в теме, типо таких.
-------------------------------


UP
Анбу
+ 7
Активный участник
Меня в КС
-V-
Каге
+ 110
Общительный
Как же весело. Давно такой чахорды не было на форуме. Саня, тяни нас, мы в твоя верим. Возможно. А теперь вопрос: дашь конфетку?
Анбу
+ 7
Активный участник
Вообще, почему так случилось то?
Аккаунт удален
Да, мля. Это просто смешно.
Каге
Общительный
Эта идея провалится по моему мнению.
Аккаунт удален
Вопрос: А разве бана или пред за флуд не будут ставить? Хотяб админы...
Каге
+ 276
Общительный
-V-, Подумываю над этим.

Snadllow, Это долгая история. Спроси в ВК у Пинка, он расскажет.

SHISUI TENЬ, Alhazar2014, Господа, я готов выслушать ваши предложения и идеи. Всё таки, трудимся на общим благом.
Аккаунт удален
Бан выдавать*
-V-
Каге
+ 110
Общительный
YellowLigthing2, нет. В теме об этом написали уже по перестройке. Ты волен делать что угодно, только вот не советую. Как только все вернется на круги своя каждый получит по заслугам, в этом уж я точно уверен.
Аккаунт удален
Ichimaru (12.07.2017, 16:13) писал:Господа, я готов выслушать ваши предложения и идеи. Всё таки, трудимся на общим благом.

По любому без ранга управлять - гиблое дело. Всяких казаков не остановить. Я буду следовать правилам ради порядка, но я не представляю, как можно без прав его сохранить.
Анбу
+ 7
Активный участник
Если банить не будут, разбаньте меня.
Каге
+ 120
Общительный
А как статы начислять?)
Плюсы: В ролевой каждый бог.
Минусы: А че делать то?
Саннин
+ 24
Активный участник
Ведь не факт то что новая жизнь на форуме останется навсегда? Как сделать так чтобы вернуть все на круги своя? Витас отказался от форума и передал его управление нам или тупо оставил его на растерзание?
Генин
+ 2
Участник
Yellow Light, изи же. Я об этом уже говорил.
Можно создать каждому свой кошелек, просто отдельной темой в разделе, например, Ярмарка.
Кому будет интересно - отпишется.
Эт самый рациональный выход из ситуации, раз уж без модеров живем.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Nekit24 (12.07.2017, 16:23) писал: Витас отказался от форума и передал его управление нам или тупо оставил его на растерзание

Хотят чтобы эту песочницу засрали, а потом был повод удалить форум
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.