Форум Jut.su

Теплота в твоем сердце.

2017-07-03T00:35:06+03:00 2017-07-17T20:30:46+03:00
Саннин
+ 184
Активный участник
Всем доброго времени.
Многой половине сайта известен мой ник, поведение, и доброта.

Часть сайта, которой значиться Командой Сайта - ей же больше обо мне известно, знаю что рука редко отлипала от вашего лица, когда я была с вами в команде. Все же свои "нелепости" исправляла.

Этот сайт для меня неожиданно стал какой-то демо - жизнью. Помню, как ночами и целыми сутками зависала в чате, говоря совершенно о всех темах, политика же самой основной была.

Я же была "АХахахАХ" пользователем, постоянно превращала любую ситуацию в позитив, либо в развлекательное время провождение.

Было время, когда нравились люди до дикости, были те кто дико раздражал, но все же прекращать с ними общение было не возможным - назовем этих людей: витаминами - кислые, но полезные.

Потом же нас всех захватила эпидемия "семьи", мы выбирали: жен, мужей, родственников. После определения, у нас в чате зародилась мини - ролка, где все писали в звездочках действия, и пафосно улыбались, некоторые же постоянно истекали кровью, словно вечный фонтан х)

Я же бегала по заданной локе с кучей конфет, либо же саке, и что-то пела. Было приятно то что всегда был тот кто защищал, когда кто-то пытался на меня наехать х)

Тем не менее сайт очень сильно изменился, его заполнила новая волна, правда она не такая "своя" как была наша.

А ведь уже прошло пять лет.

Многие оставили его в теплом месте воспоминаний, чего же и я хочу.

Очень здорово то что я смогла пообщаться с замечательными людьми, получить от них столько же доброты и уважения сколько проявляла и я, при общении.

Также помню пару пользователей, которые были бунтарями в чате, но по дискутировав со мной, конечно же и в моем адресе не без негатива, но все же бунтари превращались в примерных юзеров. Некоторые, лишь со мной обращались так же как и я к ним.

Вообщем вся суть в том, чтоб на сайте было меньше недопонимание, и нетерпеливо-эмоциональных сообщений в адрес кого - либо.

А я пожалуй останусь еще одной легендой, которая наконец таки выросла.♥
P/s .Ребят передаю его целиком в Ваши руки, следите за ним с:
Саннин
Активный участник
Пойду плакать (((((((
Чунин
0
Новичок
теплота в моем серце
Каге
+ 247
Общительный
Аллах Акбар
Каге
Активный участник
Флуд.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.