Форум Jut.su

Мяу, конкурс

2017-05-08T15:49:48+03:00 2017-07-17T19:59:39+03:00
Аккаунт удален
Способности Наруто,и вся его сила.

Режим Отшельника


Режим Отшельника — результат использования Наруто природной чакры (сэндзюцу) вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, а также позволяет использующему чувствовать чужую чакру. В Режиме Отшельника у Наруто жабьи глаза.
Техника жабьего кулака— позволяет сконцентрировать в кулаке физическую силу, духовную чакру и чакру окружающей природы.
Различные вариации Расэнгана: Двойной Расэнган, Сверхгигантский Расэнган и Множественные Гигантские Расэнганы.

Режим с Курамой.

Слияние с биджу: режим абсолютного контроля над биджу. В этом режиме знаки на теле Наруто, появляющиеся после вхождения в режим Лиса, усложняются. Наруто может быстро перемещаться в пространстве и высвобождать на время чакру Девятихвостого, которая принимает его форму и действует с ним сообща (так же, как и у Киллер Би).

Шар биджу— тёмный сгусток концентрированной чакры; это основная техника, которую используют все биджу, а также джинчурики, контролирующие своего биджу. Расэнган — техника, которую Минато Намикадзэ создал именно на основе шара биджу.

Различные вариации Расэнгана: Расэнган биджу, использующий чакру Лиса; Мини-Расэнсюрикэн, схожий с обычным Расэнсюрикэном, но меньших размеров и создающийся с помощью всего лишь одного пальца Наруто; Цепной Расэнган — создание нескольких Расэнганов; Расэнкюган — создание крупного Расэнгана, к которому, с помощью «лап» из чакры Девятихвостого, притягиваются противники; Планетарный Расэнган (яп. Вакусэй-но расэнган) — крупный Расэнган, вокруг которого вращаются, как спутники вокруг планеты, ещё три маленьких.
Чунин
+ 14
Участник
Это история произошло когда Наруто был генином .
Однажды утром Наруто когда проснулся увидел человека над собой .
Наруто
-Ааааааааа ...... ты кто ?
Таинственный человек
- Хмм... ты мне скажи я проснулся и оказался здесь .
Наруто подумал потом вспомнил что сегодня 1 апреля и подумал что кто то пошутил над нём .
-Аха скажи кто пошутил надо мной ?
И под кровать вышли Шикамару , Ино ,Сакура и Чоджи и начали смеяться .
Наруто
- Аааа как вы попали тут ?
Ино
-Окно забыл закрыть
Наруто
- Это кто ?
И тут маска упала и под ней был Неджы
Сакура
-Наруто ты любишь мишку ?
Наруто
-Откуда знаешь ?
Ино
-Ты в сне разговариваешь
Все смеялись очень сильно
Наруто
-Но я стану Хокаге
Сакура
-Откуда знаешь ?
Наруто
-Мангу читал
Сакура дала кулаком в голове Наруто
Шикамару
- Какая морока .
Анбу
+ 136
Активный участник
Итак, первый этап подошёл к концу!
Список людей, прошедших во второй этап:
ТёМнЫй-ДвОрЕцСкИй
Derzky-Kazak
Как видите, людей слишком мало, поэтому проводится добор участников, который будет проходить до 15.05.17 (пятнадцатое мая)! Не бойтесь, они тоже будут проходить проверку!
Аккаунт удален
Существует два враждующих клана.Учиха и Сэнджу,два легендарниших клана.Одни из самых сильных кланов в мире.И у таких кланов были и достойные главы.Да!Это были Хаширама Сэнджу и его вечный враг, не менее Легендарный Мадара Учиха.Два сильнейших шиноби,их смерть навсегда вписалась в историю мира шиноби.B честь легендарного решающего поединка с которых оба шиноби не вернулись.Далина Завершение...Так как оба шиноби использовали мощнейшие техники своего арсенала.Абсольтное сусанно, истина тысячи рук.Эти техники создали огромное разрушение....Все же потом в честь этого поединка, построили монументы обоих шиноби.

Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
Текст нумбер два - Индра и Ашура.[если что я прочёл их личности,но писал САМ]

Индра и Ашура - сыновья легендарного Хагарома Ооцуцуки.Индра - был таланливее своего бра Ашуры,обладал КГ Шаринган.И в прочем был способным малым.В детстве Индра был беззаботным и любящим ребенком.Который с радостью сидел с младшим братом,и игрался с ним.Индра был очень предан обучению и тренировкам.
Ашура - равнялся на старшего брата Индру.Был не так одарён в Ниншуу как Индра,но все же тренировался и всегда пытался достичь большего.

Часть вторая.Наследник Хагаромы.

Вот и пришёл тот момент.Оба сына повзрослели,обрели силу.И стали сильными.Хагарома решил решить.Кто же его наследник.Он послал обоих брата в разные селение,с одной проблемой,не было воды.И сыновьям по приказу Хагаромы нужно было вернуть силениям воду.
Индра - обладать Ш Индра,решил взять всё силение в Гендзюцу.Заставив их не по своей воле выполнять тяжелую,и трудную работу.И за этого - было довольно много погибших жителей.
Ашура - он же был добрым,спокойным человеком.А посему он решил обучить их Ниншуу.И за этого много жителей использовали техники для защиты,и многое другое.

P.S - писать 3 пролог о сражении для 2 этапа,или что то другое?
Анбу
+ 136
Активный участник
Конкурс закрывается.
Вы все меня разочаровали, потому что:
1. Безграмотность. Нет не единого текста без ошибок.
2. Абсолютная тупость текстов. Ну, может текст Дерзкого более-менее оригинален.
3. Вы не умеете читать правила. Я писала, что тексты, взятые из интернета не принимаются. Поверьте, я каждый текст копировала и проверяла на копипасту, а если я принимала скопированный текст, это значит, что мне было лень.
Все ваши рё возвращены, а приз никто не получает.
Каге
+ 18
Общительный
15:01, 26.05.2017 №27
+ 1
Флуд.
Каге
+ 56
Общительный
Ап Ап Ап
Каге
Активный участник
Флуд.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.