Форум Jut.su

ФотОшоП

2017-04-06T21:56:34+03:00 2017-04-20T16:57:07+03:00
Каге
+ 54
Общительный
Да-да, ваши глаза не подводят вас. Несмотря на то, что уже есть некоторые подобные темы, всё же я решил присоединится к числу фотошоперов, которые помогают юзерам всего лишь за репутацию. Так вот, здесь вы можете попросить меня найти/сделать картинку/гиф-анимацию из любого аниме, лишь указав его в своём сообщении (если нужна гиф, предоставьте ссылку на видео). Также я могу сделать аватар и фон для профиля на сайте, но для этого, как и всегда, нужно указать кто должен быть изображен на картинке. Ваш заказ я отправляю в Личном Сообщении на сайте, дабы никто не смог "своровать" его.
Жду ваших заказов!
Каге
+ 70
Общительный
Го мне фон на твой вкус и аву
Каге
+ 54
Общительный
Daniik, поподробнее, пожалуйста. Мне нужно знать кого вы хотите видеть на аватарке?
Генин
0
Новичок
Сделай отличную аватарку с Минато пожалуйста
Ученик
0
Новичок
Привет Я хочу заказать аватарку и фон с Хьюга Хинатой из первого сезона, если можно. Заранее спасибо
Каге
+ 240
Общительный
Мне нужно норм гифки с маской пустого у Ичиго :)
Спасибо заранее
Каге
+ 15
Общительный
Проще говоря решил срубить репутацию :р
Го Уту, ава и фон, в стиле манги, либо не манги хз
Аккаунт удален
Хей-хей, Стербен, Димааа... Сделай мне аватарку и фон с персонажем Ирен Урзайз ("Irene Urzaiz") из аниме Война в Астериске ("Gakusen Toshi Asterisk")..
Аккаунт удален
Ичиго Куросаки из аниме Блич. В форме Завершенная Гетсуга. В интернете просто забей ''Завершенная Гетсуга''


(Аву)
Каге
+ 162
Общительный
Можно мне пожалуйста рендеров с Эйлин Белсерион из аниме Хвост Феи в стиле манги , желательно несколько штук с: репу повышу могу и ре отдать :3
Аккаунт удален
100 сообщений набиваю я.
Чунин
0
Участник
набираю 100 сообщ
Саннин
0
Активный участник
нид 100 сообщений)
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.