Имя/Фамилия - Савамура Рюхей Возраст - 17 лет Ранг - Джонин Принадлежность - Коноха Рост - 174 см. Вес - 69 кг. Элемент - Молния Особое устройство - Коте Додзюцу - Бьякуган Орудие - Обычный меч
Внешность: На первый взгляд нельзя понять по этому парню, что он ещё ребёнок, но если взглянуть на его данные, порывшись в архиве, то любой другой ниндзя просто не поверит своим глазам. На вид этому молодому человеку, можно дать примерно 25 лет, и это как ни кстати - минимум. Его настоящий, биологический возраст равен семнадцати, но такую-то информацию он скрывает от посторонних или же незнакомых людей, например, чтобы входить в магазин для взрослых и покупать там эротические журналы. Савамура обычно ходит в своём повседневном наряде, который изображен на картинке внешности, думаю расписывать всё в деталях необязательно. За спиной всё время носит меч, который ему вручил лично Хокаге, за упорные труды и как подарок на повышение до ранга чунина. Его правый глаз всё время закрыт, из-за пересадки глаза. В правом глазу находиться - бьякуган.
Характер: Если знать, что этому пареньку всего 17 лет и осторожно понаблюдать за ним из тени на улицах деревни скрытого листа, то можно сделать несколько выводов. Один из выводов - Савамура пользуется своей непредсказуемой внешностью, которой он на протяжении трёх лет обманывает всех продавцов из магазинов для взрослых, чтобы почитать или же купить там эротический журнал или подобные ему штучки. По нему нельзя сказать, что скрывается за его характером, ну так это вот что - скрытое извращенность. Однако, такой извращенец он только в своей повседневной жизни, когда ему просто нечего делать. При любой миссии парень резко меняет свой характер, концентрируясь лишь только на задании, которое ему поручили. Вот тут то и становиться понятно, что он не простой паренек, трудящийся на благо деревни и ради своего будущего. У Савамуры огромное будущее, которому может позавидовать конечно не каждый шиноби, но большинство из них. Его характер столь сильно изменен, с тех самых пор, когда у него появился необычный глаз из организма его старого товарища по команде. Эту память о погибшем друге и его самым драгоценном подарком у Савамуры остается на всю его оставшуюся жизнь, поклявшись, что когда настанет день его смерти, он ляжет в соседнюю могилу от него.